12.07.2016

Поздравляем с Днем рождения Анатолия Карачинского!

 

Сегодня празднует свой День Рождения Анатолий Михайлович Карачинский –  член Попечительского совета Всероссийской федерации парусного спорта,  активный яхтсмен и мастер спорта международного класса.

Анатолий Михайлович – один из самых успешных российских бизнесменов в сфере IT-технологий. С 1997 года он возглавляет IBS Group, разрабатывает стратегические направления деятельности и инвестиционную политику международной группы компаний, осуществляет экспертную и аналитическую работу при организации крупных государственных и международных проектов в области информационных технологий.

Входит в бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей, является председателем комитета по профессиональному обучению и профессиональными квалификациям.

 

 

Принимал участие в создании Международного Детского Компьютерного Клуба и Международного Компьютерного Клуба. В разные годы входил в Совет по конкурентоспособности и предпринимательству при Правительстве Российской Федерации, Экспертный Совет по информационным технологиям при Министре информационных технологий и связи Российской Федерации, Экспертный совет по вопросам электронного образования при Комитете по образованию и науке Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации и подгруппу «Инновационное развитие» рабочей группы по формированию в России системы «Открытое правительство».

В 2002 году Анатолий Карачинский стал первым российским бизнесменом, включенным в список «Звезд Европы» журнала Business Week. Многократно признавался одной из наиболее авторитетных личностей компьютерного бизнеса России.

В этом году Анатолий Михайлович впервые принял участие в проекте Национальная парусная Лига и сразу же оказался на пьедестале: под его руководством экипаж занял третье место на регате в Санкт-Петербурге. 

 

Поздравляем с Днем рождения!

Желаем счастья, здоровья, а также новых побед  - и в спорте, и в бизнесе. 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.