20.11.2015

Яхт-клуб «Навигатор» наградил всех!

 

Сезон 2015 года выдался для московского яхт-клуба насыщенным. На его торжественном закрытии вспоминали традиционные регаты «Навигатора» MAYHOLIDAYS во Франции и Кубок ВШБ в Хорватии. Однако, особые поздравления выпали на долю героев главного события года — регаты «Кубок Чемпионов».

Первыми на сцену ведущие пригласили представительниц команды Whiskey (Сергей Авдонин), занявшей третье место в любительском дивизионе «Кубка Чемпионов 2015». Мила Марышева и преподаватель MBS Антонина Кашина получили сертификаты от спонсора красоты Brow&Go.

 

 

Команда Romeo (Александр Гусев), занявшая второе место и полностью состоящая из мужчин, получила из рук образовательного партнера яхт-клуба Moscow Business School сертификаты на обучение.

Победители в любительском дивизионе - шкипер Валерий Блинов, в простонародье «папа», и его бравый экипаж, - были награждены первым клубным значком яхт-клуба «Навигатор». Значок к лацкану пиджака Валерия собственноручно прикрепила основатель группы компаний Мосэкспо-Ювелир Елена Урлапова. Значки были изготовлены Мосэкспо-Ювелир специально для яхт-клуба «Навигатор»!

Команда Валерия Блинова получила персональные программы тренировок от on-line фитнес центра Body Bomba и подарочные сертификаты для своих любимых от студии коррекции бровей и make up — Brow&Go.

Валерий приехал из Перми не с пустыми руками. Он вручил яхт-клубу подарок - корабль, вырезанный мастерами из цельного селенита!

 

 

Третье и второе места в дивизионе профессионалов забрали суровые новосибирские яхтсмены из команд Casablanca (Евгений Анишев) и Chiara (Дмитрий Реснянский), которых снега и метели не отпустили в Москву, поэтому многочисленные подарки от спонсоров пришлось уносить Анастасии Калининой (Chiara). Помимо других призов свою продукцию предоставила компания-производитель инновационной нано-защиты от всех видов загрязнений для одежды и обуви Nano4U Protection.

 

 

Победителям регаты «Кубок Чемпионов»-2015 команде Silver Arrow (Игорь Рытов) компания DREMEL вручила набор многофункциональных инструментов для дома и яхты.

Продолжая хорошую традицию поощрять призами самых активных членов яхт-клуба были присуждены следующие номинации.

«Яхтсменом года» стал Игорь Рытов, отличившийся в этом году и прославивший яхт-клуб «Навигатор» громкими победами во многих крупных парусных соревнования России и Европы. Игорь получил в подарок специальный бинокль, оснащенный пеленгатором, предоставленный компанией FUJIFILM FUJINON.

 

 

«Яхтсменкой года» - Ольга Дмитриева, постоянная участница всех мероприятий «Навигатора». Прекрасной девушке вручили дизайнерский букет от ROSCA. Также Ольга сможет пойти в учебный поход на знаменитом барке Крузенштерн.

 

 

«Командой года» стала Wind Energy. Ребята показали редкую сплоченность и единство. Анатолий Широносов, Николай Колотков, Александр Рябченко, Евгений Горохов и Валентин Уваркин выиграли в этом году Кубок яхт-клуба «Навигатор» и заслужили свою партию клубных значков с индивидуальными номерами и бинокль с пеленгатором FUJINON. Также вся команда была награждена подарочными сертификатами от CIRCLE BOUTIQUE.

 «Кадр года» сделала Юлия Богдановская. Яхтсменка и фотограф, сможет теперь составить компанию Юлии Богдановской на борту барка Крузенштерн в любом из его переходов. Наградил Юлию Константин Попов — руководитель морских практик на Крузенштерне.

«Инструктором года» стал Алексей Степанов, обучивший и выпустивший в этом году в свободное плавание 220 судоводителей. Его награда - набором многофункциональных инструментов для дома и яхты DREMEL.

 

 

Экипаж Navigator Sailing Team заслужил звание «Достижение года». Эти уникальные яхтсмены теперь будут носить столь же уникальные клубные значки «Навигатора», изготовленные ювелирной компанией Мосэкспо-Ювелир и неповторимые рубашки амстердамской марки Circle.

В заключении официальной части выступил директор Горьковского Автомобильного Завода (ГАЗ) Павел Середа. Он поздравил клуб и вручил сертификат на долгосрочную эксплуатацию нового микроавтобуса Next: «лучший автомобиль — лучшему яхт-клубу». Кстати, следующий сезон обещает быть еще более насыщенным, ведь только в Национальной парусной Лиге будет семь этапов. С вместительным и комфортным «минибасом» побеждать будет легче!

Согревали и сплачивали гостей в торжественный вечер замечательные новозеландские партнеры WAWIERA SPIRIT — официальный поставщик бутилированной воды и алкоголя Королевского яхт-клуба Новой Зеландии.

Информационные партнеры клуба VodaBereg.Ru и ruYachts.Com.

 

Фотоотчет

 

По материалам пресс-службы яхт-клуба «Навигатор»

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.