25.11.2015

Вторая редакция проекта Плана-календаря ВФПС на 2016 год

 

                                                            

 

Вашему вниманию предлагается вторая редакция проекта Плана-календаря Соревнований ВФПС на 2016 год. Конкурирующие заявки и предложения Сборной команды отражены в соответствующих вкладках прилагаемого файла. Также в отдельных вкладках Вы найдете реестр поступивших заявок, отсортированный по датам проведения соревнований и по статусам заявленных соревнований.

Соревнования, выделенные красным шрифтом, содержащие замечания или слова «по назначению», нуждаются в дальнейшем уточнении и доработке.

Убедительно просим Проводящие организации таких соревнований до 30 ноября 2015 года связаться с отделом спортмероприятий Исполкома ВФПС по указанным ниже адресам или телефону для устранения замечаний и коррекции календаря.

Все замечания и предложения по проекту Плана-календаря Соревнований ВФПС на 2016 год принимаются до 30 ноября 2015 года отделом спортмероприятий Исполкома ВФПС (Яна Добжицкая и Светлана Чернятович) на электронный адрес calendar@vfps.ru.

Уточненный проект Плана-календаря будет утверждаться на заседании Президиума ВФПС 2 декабря 2015 года, после чего утвержденный План-календарь будет опубликован на сайте ВФПС.

 

Исполком ВФПС

 

ВАЖНО. План-календарь создавался в виде таблицы Excel. В связи с тем, что в таблице большое количество колонок, корректный перевод в формат PDF невозможен. Просьба, для того, чтобы ознакомиться со всеми колонками, имеющими отношения к вашей заявке, просматривайте PDF файл до конца.

 

План-календарь мероприятий Всероссийской федерации парусного спорта на 2016 год (проект от 25.11.2015)

Конкурирующие заявки

Предложения сборной

Реестр заявок 2016

Реестр заявок (сортировка по статусам)

Календарь проект по статусам

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.