13.01.2016

Поздравляем с Днем рождения Анну Деянову!

 

13 января отмечает день рождения замечательный человек и специалист - председатель Всероссийской коллегии судей ВФПС, тренер по парусному спорту, судья международной и всероссийской категории Анна Владимировна Деянова.

Анна Владимировна родилась в Екатеринбурге. С парусным спортом познакомилась в раннем детстве и с тех пор с ним неразлучна!

Анна Владимировна принимала участие в проведении огромного количества крупнейших международных, важнейших всероссийских и местных соревнований. Именно благодаря ее работе проводятся столь необходимые семинары судей, а спортсмены получают заслуженные звания.

 

 

В 2013 году вышла в свет книга Анны Деяновой «Парусный спорт. Методика начального обучения в классе яхт Оптимист», в которой аккумулирован практический опыт работы с юными яхтсменами.

В 2009 году Анна Деянова стала лауреатом национальной премии «Яхтсмен года» в номинации «Судья года». Она является в этой области специалистом экстра класса! Гарантом высокого уровня судейства соревнований.

Деянова - умный, активный, деятельный и неравнодушный к парусному спорту человек.

Поздравляем Анну Владимировну с Днем рождения! Желаем здоровья, счастья! И исполнения всех планов – личных и рабочих!

 

 

Леонид Кляйман, исполнительный директор ВФПС:

- Сердечно поздравляю Анну Владимировну с днем рождения! Знаю ее, как одного из самых преданных парусному спорту людей в России. На ней держится очень большая и важная структура судейства всех главных соревнований страны.

Желаю Анне Владимировне здоровья, любви близких! Чтобы третье поколение ее семьи развивалось бурно и в сторону парусного спорта!

А также надеюсь, что в этом году совместными усилиями мы двинем вперед национальную программу обучения!

 

 

Яна Добжицкая, зам. исполнительного директора ВФПС по организации соревнований:

- Анна Владимировна – высококвалифицированный специалист и прекрасный друг!!! С ней очень приятно работать! Если возникают какие-то сложные ситуации, Анна Владимировна всегда найдет время и постарается помочь, найдет нестандартное решение или подскажет креативную идею.

С большим удовольствием готова участвовать в любом соревновании или семинаре, который проводит Анна Владимировна, потому что с полной уверенностью могу сказать - на этих мероприятиях всегда интересно и познавательно.

Дорогая Анна Владимировна, сердечно поздравляю Вас с днем рождения! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, громадного оптимизма, прекрасных регат и замечательных людей вокруг!!! Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть!!!

 

 

Наталья Федорова, председатель Контрольно-ревизионной комиссии ВФПС, вице-президент «Санкт-Петербургского парусного союза»:

- Дорогая, Анна Владимировна! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю огромного человеческого счастья, крепкого здоровья, позитивного настроения, неиссякаемой энергии, терпения и выдержки на выбранном Вами нелегком поприще председателя ВКС. Для нас Вы являетесь примером человека с колоссальной работоспособностью, постоянно самосовершенствующегося, человека ответственного и неравнодушного к любому делу, за которое берется. Пускай Вам всегда сопутствует удача!

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.