07.04.2016

Первые экспонаты выставки SOCHI Yacht Show прибывают в Сочи

  

 

Менее месяца остается до начала всероссийской выставки яхт и катеров SOCHI Yacht Show, и первые экспонаты уже начинают прибывать в Сочи.

Своим ходом, по воде вышла на выставку 18-метровая стальная яхта Polar Star, которая была спроектирована и построена в России. Наземным транспортом уже прибыли эксклюзивные катера Cigarette 46 Rider XP и Chris Craft Corsair 25, буксировщики MasterCraft X10. В ближайшие дни придет 30-футовый Egemar Liberty, изготовленный целиком из красного дерева.

Планируется, что на выставке SOCHI Yacht Show будут представлены более 20 яхтенных брендов, среди которых Chris Craft, Mangusta, Cobalt, Princess, Jeanneau, Polar Star, Sunseeker, Cigarette, MasterCraft, Malibu, Glastron, Crownline, Four Winns, Nepran Boat, Azimut, Sealine, AMC design, Скиф-Дон и другие.

 

       

 

Особенно важно, что более половины экспонатов будет экспонироваться на воде, поэтому покупатели получат возможность побывать на интересующих лодках и, в случае заинтересованности, даже испытать их в действии.

Кроме того, традиционно, на выставке можно будет познакомиться с яхтенными услугами, материалами, оборудованием, одеждой, предложениями по аренде, перевозке, хранению и обслуживанию лодок, эксклюзивными марками автомобилей, лучшими объектами недвижимости.

Всероссийская выставка яхт и катеров SOCHI Yacht Show будет проходить с 1 по 3 мая в Сочи на площадке Sochi Grand Marina (территория Сочинского Морского Порта).

В программе предусмотрено знакомство с моделями яхт, катеров, автомобилей, презентации, семинары и мастер-классы, вечерняя программа, парусные соревнования.

Подать заявку на участие в выставке и получить более подробную информацию можно на сайте: www.SochiYachtShow.ru

 

 

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.