20.04.2016

Стартовала весенняя сессия Carpe Diem Regatta 2016

 

Вecенняя сессия CARPE DIEM REGATTA 2016 стартвала при поддержке УЦ «Парусная академия». Регата носит название Porsche Challenge Adriatica.

Яхтсмены будут соревноваться на яхтах монотипного флота Hanse 445. 

Организаторы сформировали максимально плотный режим: два дня отведены под тренировки; в первой половине гоночной недели участников ждут маршрутные и короткие гонки по дистанции, а с середины недели стартует серия матчевых гонок. 

Особый формат парусных соревнований выгодно отличает Porsche Challenge Adriatica: профессиональным шкиперам запрещено стоять у руля, они выполняют роль тактиков и играющих тренеров. В том числе и благодаря этому регата сохраняет статус по-настоящему спортивного мероприятия, ориентированного на лучших представителей деловой общественности разного уровня подготовки.


Седьмая по счету регата проходит в ставшей уже традиционной акватории Средней Далмации по маршруту Каштела-Шолта-Сплит-Трогир-Милна-Каштела. В этот раз участников ожидает еще больше драйва и скорости от Спорткар-Центра - самого большого автотехцентра Porsche в Европе. Спортивная программа станет, пожалуй, самой насыщенной за все регаты, но и вечерняя деловая часть обещает быть не менее интересной. Участникам и гостям регаты будут предложены спонсорские ужины, мастер-классы, экскурсии, а также масса приятных мелочей, в числе которых дегустации и представление нового продукта от постоянного платинового партнера регаты, производителя премиального односолодового «нектара» The Macallan. 

              ***

Carpe Diem Regatta (ранее – «Российская корпоративная телеком регата») – статусный деловой яхтенный проект.
С 2013 года в осенних и весенних сессиях приняли участие без малого 200 профессионалов более чем из 50 компаний.

 

Контактное лицо:
Михаил Сергеев
Тел.: +7 926 240 8088
E-mail:  media@сarpediemregatta.com  
Facebook: https://www.fb.com/TelecomRegatta

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.