25.04.2016

Мероприятия программы выставки «SOCHI Yacht Show»

Выставка яхт и катеров «SOCHI Yacht Show» начнет свою работу 1 мая в 11.00. Посетители смогут познакомиться с яхтами и катерами таких известных мировых брендов как Chris-Craft, Cobalt Boats, Jeanneau, Crownline, Mangusta, MasterCraft, Malibu, Axis, Egemar, Beneteau, Princess, Sunseeker, Four Winns, Glastron, Cigarette и другими, а также продукцией российских производителей «Полярная звезда», «АМС дизайн», Nepran Boat, Magic Float. Кроме того, на выставке будут представлены яхтенные услуги, защитные покрытия Ceramic Pro для обработки яхт и катеров, автомобили, предложения агентств недвижимости и многое другое.

Среди наиболее интересных мероприятий программы выставки – мастер-классы по основам парусного яхтинга, вязанию морских узлов, правильному выбору первой лодки, морской фотографии.

На протежении трех дней работы выставки будут организованы тест-драйвы яхт и катеров для потенциальных покупателей, пройдет молчаливый аукцион по продаже картин «Морской пейзаж», любительское соревнование фотографов в формате фотокросса, показательные выступления на летающем ранце, ежедневная фитнес-зарядка и другие интересные мероприятия.

Для посетителей будет работать ресторан «Чайка», с веранды которого открывается  прекрасный вид на территорию проведения выставки и все экспонаты.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться для участия в мероприятиях программы выставки можно на сайте: sochiyachtshow.ru или в информационном центре «SOCHI Yacht Show».

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.