30.04.2016

Поздравляем с Днем рождения Валентина Завадникова!

 

Валентин Георгиевич – член Попечительского совета ВФПС, большой любитель парусного спорта. Человек, который увлекся парусом в юности.

Он из тех людей, которые решают и делают. В 2005 году решил создать парусную команду «Синергия» и сделал. Коллектив под его руководством за прошедшие годы вырос до ведущего в нашей стране.

Кузницей яхтсменов «Синергию» назвать нельзя, это, скорее, жесткая школа. А как иначе воспитываются спортсмены, которых ценят и уважают в сильнейших командах мира?

За годы выступлений на международной арене «Синергия» становилась обладательницей бронзовой медали чемпионата мира в классе «Транспак52», неоднократно была призером победительницей отдельных этапов RC44 championship Tour, дважды становилась в этом классе чемпионкой в матчевых гонках. «Синергия» является неоднократным призером и победительницей этапов серии Melges32 и действующей чемпионкой серии Audi Tron Melges32, добивалась высочайших успехов в Melges20.

 

 

«Синергия», капитаном которой является Завадников, три раза выигрывала главный приз национальной премии «Яхтсмен года» в номинации «Парусная команда года» и один раз получила номинацию «За преданность парусному спорту».

Сам Валентин Георгиевич еще в 2006 году стал победителем первой российской профессиональной премии яхтенного бизнеса «ЯХТ_stars» в номинации «Человек года».

Завадников - первый российский посол La Belle Class Superyachts, ассоциации, созданной Яхт-клубом Монако, а в 2013 году он был признан по версии этого яхт-клуба «Яхтсменом года».

«Не люблю простых решений», - говорит Валентин Георгиевич. Мы, в свою очередь, хотим пожелать, чтобы на пути реализации этих решений не возникали непреодолимые препятствия.

Новых планов! Удовлетворения от сделанной работы! Успехов!

С Днем рождения!

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.