18.05.2016

Ведущие радио MAXIMUM бросают вызов сильнейшим яхт-клубам России

В Москве с 19 по 21 мая пройдет II этап Национальной парусной Лиги. В столицу приедут сильнейшие яхт-клубы страны, которые продолжат борьбу за звание лучшей команды. Информационный партнёр проекта радио MAXIMUM и ведущие дневного шоу Константин Михайлов и Адам Джеймс приглашают слушателей принять участие в крупнейшем парусном проекте России.

 

 

Состязания Национальной парусной Лиги пройдут в пяти городах страны. Первый этап состоялся в апреле этого года в Сочи, в мае сильнейшие экипажи страны принимает Москва, в июне регата пройдет в Санкт-Петербурге, в июле борьба продолжится в Тверской области, а в сентябре участники отправятся во Владивосток. Гранд-финал Национальной парусной Лиги пройдет в Сочи в октябре 2016 года. В борьбе участвует около 30 экипажей – лидеры прошлого сезона и амбициозные новички. Состязания проводят на яхтах Beneteau Platu 25 – небольших килевых легких лодках.

Радио MAXIMUM выступает информационным партнером Национальной парусной Лиги. На этапе в Москве у слушателей радиостанции будет шанс попробовать свои силы под парусом. 19 мая в Royal Yacht Club состоится гонка партнеров и журналистов  II этапа Национальной парусной Лиги. Радиоведущие дневного шоу радио MAXIMUM приглашают слушателей освоить премудрости парусного спорта. Специальные приглашения на II этап Национальной парусной Лиги разыграют в эфире.

Константин Михайлов, ведущий радио MAXIMUM: «С нами в команде будут слушатели, мы надеемся, что они не опытнее нас, чтобы не было дедовщины. Знаю, что многие влюбляются в этот вид спорта. Главное, чего мне хочется от этой регаты – заболеть парусом».

Адам Джеймс, ведущий дневного шоу на радио MAXIMUM: «Наше участие в регате расцениваю как приключение. Мы собираемся победить, несмотря ни на что!»

Президент Всероссийской федерации парусного спорта Владимир Силкин: «В этом году в гонке партнTров впервые будет участвовать команда радио MAXIMUM. Мы желаем радиоведущим и слушателям ветра в паруса и прийти на финиш первыми! Мы уверены, что сотрудничество с нашим новым информационным партнёром откроет максимум возможностей – Национальная парусная Лиги станет ещT популярнее».

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.