27.05.2016

Ведущие радио MAXIMUM оставили яхт-клубы без ветра

Костя Михайлов и Адам Джеймс заболели парусом. Ведущие дневного шоу приняли участие в Национальной парусной Лиге, II этап которой проходил в Москве. Настрой диджеев радио MAXIMUM и слушательницы Анастасии из Москвы был настолько серьёзным, что они чуть не сорвали один из этапов состязаний сильнейших яхт-клубов страны.

 

 

Организаторы Национальной парусной Лиги гарантируют спортсменам всё, кроме ветра. Если его нет, участники соревнований под парусом вынуждены приостановить гонки. В первый день этапа Национальной парусной Лиги в Москве погода не баловала спортсменов. У ведущих радио MAXIMUM есть своя версия, почему это произошло.

Константин Михайлов, ведущий дневного шоу: «Наша команда была так серьёзно настроена, что ветер нас просто испугался. Приносим извинения, что чуть не сорвали гонку под парусом».

«В нашей команде был четвёртый участник – сэр Кряксимум – игрушечная утка, настроенная на волну радио MAXIMUM. Мы показали, с каким настроением и музыкой нужно соревноваться под парусом», – добавил Адам Джеймс.

Ведущие радио MAXIMUM рассказали, что они понаблюдали за спортсменами с комфортабельной яхты и изучили все их приёмы и тактику. Диджеи пообещали, что бросят вызов сильнейшим яхт-клубам страны.

В 2016 году радио MAXIMUM поддерживает Национальную парусную Лигу – соревнование яхт-клубов со всех уголков страны. Команды встречаются раз в месяц в одном из городов России. Они соревнуются несколько дней и выясняют, кто достоин звания лучшего. По результатам всех состязаний определятся победители Национальной парусной Лиги 2016.

 

По материалам пресс-службы Русской Медиагруппы

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.