10.12.2014

Капитанский ужин с авторами и участниками исторической парусной экспедиции Русский след телеканала Моя Планета

20 декабря 2014 года  Яхтенный Клуб Дома на Патриарших приглашает на предновогодний Капитанский ужин с авторами и участниками исторической парусной экспедиции Русский след телеканала Моя Планета.
В стильной обстановке классической гостиной Дома на Патриарших гости смогут познакомиться с автором и ведущим программы Русский след телеканала Моя Планета Алексеем Никулиным и капитаном исторической парусной экспедиции, представителем яхтенной компании Seacharter Александром Решетниковым, а также получить гастрономическое удовольствие, отведав приветственные закуски и авторский сет из шести изысканных блюд средиземноморской кухни. 

Во время разговор пойдет о том, как телезрители и члены клуба Моя Планета отправились в первую историческую парусную экспедицию Русского следа на поиски затонувших кораблей, собирали артефакты прошлого и бороздили Средиземное море на яхте, совершая открытия на суше и в воде.

Алексей Никулин: журналист-историк. С 2011 года работает на телеканале «Моя Планета». Участвовал в создании исторических фильмов: «Греция. Эхо войны» и «Острова Эгейского моря». В 2012 году 
с другом и талантливым журналистом Марком Подрабинеком отправился по Средиземному морю в поисках русского следа и малоизвестных, героических и иногда трагических эпизодов русской истории. Так появился большой цикл приключенческих фильмов «За кадром. Русский след». Сейчас работает над новым проектом «Русский след. Эхо войны», который вскоре появится в эфире телеканала Моя Планета.

Александр Решетников: капитан, Yachtmaster Coastal IYT. Впервые попробовал себя в роли матроса на одной из средиземноморских парусных регат в 2005 году. Постоянный участник и призер ряда любительских регат. Ответственный за "связи с общественностью" яхтенной школы SEACHARTER.RU. 

Программа вечера.

По окончании ужина участников ждет общение с  гостями в уникальной атмосфере Яхтенного клуба Дома на Патриарших. 

Блюда авторской кухни представлены нашим партнером – компанией FFF Restaurants service, catering.

Сбор гостей с 16-00 до 17-00. Начало ужина в 17-00. Место проведения: Москва, Большой Патриарший переулок, 10. 

Приобретение билетов: +7 (495) 769-13-99, +7 (495) 691-34-10, info@domkult.ru.

 

По материалам пресс-службы Яхтенного Клуба Дома на Патриарших 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.