23.12.2014

Итоги года Орловской ФПС

19 декабря в праздник Николая Чудотворца покровителя моряков в офисе Орловской федерации парусного спорта прошло собрание Орловской федерации парусного спорта, посвященное итогам уходящего 2014 года и планам проведения мероприятий в 2015 году.

На собрании были награждены лучшие спортсмены сезона 2014 г., не только показавшие самые сильные результаты, но наиболее активно участвовавшие в мероприятиях Федерации. Среди них: Андрей Кирсанов среди юношей, Дарья Кидинкина среди девушек представляющие СДЮСШОР№10 г.Орел, Сергей Мизгирев среди ветеранов представитель клуба Заповедник ветр", он в прошлом боевой пловец капитан-лейтенант в отставке, служил на Балтийском и Черноморском флотах. Вся семья Мизгиревых занимается парусным спортом, в следующем году встанет под парус семилетний внук Никита.

К 315-летию Андреевского флага ФПС Орловской области стала участницей мероприятий совместно с ветеранами флота. В офисе федерации развернута постоянно действующая выставка Орловский парус под Андреевским флагом, посвященная участию орловцев в истории Российского флота. От орловской региональной общественной организации "Флоту-быть" в день Апостола Андрея Первозванного  ФПС Орловской области была награждена грамотой за популяризацию флотских традиций и работу с молодежью.    

Тескт: Константин Грамматчиков

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.