24.02.2015

В Сочи пройдет семинар для судей по парусному спорту

Федерация парусного спорта Краснодарского края, в соответствии с планом ВФПС, проводит семинар для судей по парусному спорту направленный на повышение квалификации, изучение правил и привлечение новых судей. 
Семинар направлен на изучение правил парусных гонок 2013-2016, их последних изменений и закрепление полученных знаний на практике. Все слушатели семинара получат возможность участвовать в практическом судействе во время проведения Всероссийских соревнований Сочинская регата на судах гоночного и протестового комитетов. 

Планируемые сроки проведения семинара: 25-29 марта 2015г. План-расписание семинара на каждый день.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы: организация и проведение соревнований (анализ прошедших соревнований, действия гоночного и протестового комитетов); изменения в правилах парусных гонок и анализ их развития; особенности правил по виндсерфингу и кайтбордингу, разбор судейской практики. В процессе семинара будет проведено тестирование участников с целью определения текущего уровня подготовки и соответствия категории судей. 

Адрес проведения: ФГБУ Юг-Спорт, Сочи, ул.Бзугу,6 

Стоимость участия в семинаре - 1000 руб.; проживание: 550 руб./сут. Возможно участие в семинаре только в выходные дни 28-29 марта. 

Заявки направлять по e-mail: v_pavlov@list.ru, alexeev51@mail.ru. Просьба заявки отправлять заблаговременно для бронирования проживания. 

 

По материалам ФПС Краснодарского края

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.