06.03.2015

В России стартовал проект Wellup.me

Персональный wellness-навигатор Wellup.me - первый российский проект о велнес.

Яхтинг - один из самых гармоничных видов спорта, и он идеально подходит под концепцию велнес, какой ее видит команда Wellup.me.

Эта концепция базируется на состоянии хорошего физического и ментального здоровья, как результата разумной физической активности, правильного питания и полезных привычек. Об этом рассказывает каждый из 6 разделов сайта.

В каждом из них редакторы Wellup.me стараются собирать самые интересные, мотивирующие и развивающие новости со всего света. Кроме того, на сайте вы можете найти эксклюзивные статьи приглашенных авторов и коучей Wellup.me - российских и международных специалистов в области велнес.

Мы все любим жизнь и те прелести, которые она нам дает. Но, оказавшись в зоне комфорта, бесконтрольного потребления и эмоционального выгорания, мы перестаем развиваться. Хуже того, мы начинаем терять то, что имели.

Стоит только наладиться личной жизни, как начинаются проблемы на работе. «Потушили пожар» в профессиональной сфере – тут же появляются проблемы со здоровьем. Из-за постоянного ощущения аврала в один прекрасный момент вдруг опускаются руки, и мы снова возвращаемся на любимый диван – лежать, стонать, жалеть себя.

Wellup.me старается находить для вас точные, понятные, проверенные рецепты – «как это починить».

Wellup.me - это ваш источник вдохновляющих знаний!

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.