08.04.2015

Участников VOLGA boat show ожидает насыщенная программа

 

В этом году всех участников и посетителей всероссийской выставки яхт и катеров VOLGA boat show будет ждать большое количество мероприятий на воде – от выступлений профессиональной шоу-группы флайбордистов, представления катеров-амфибий, судов на воздушной подушке, гидроциклов, автомобилей, квадроциклов до авиашоу, спортивных соревнований, мастер-классов и фестиваля духовых оркестров.

Кроме того, именно на VOLGA boat show большинство экспонентов организуют тест-драйвы яхт, катеров, водно-моторной техники и другой представленной продукции. Недаром говорят, что лучше один раз попробовать, чем десять раз увидеть или, соответственно, тысячу раз услышать. Поэтому организаторы приглашают покупателей из всех регионов Поволжья, Москвы, Санкт-Петербурга, других городов России, чтобы попробовать представленную технику в действии до момента покупки.

 

 

Всероссийская выставка яхт и катеров VOLGA boat show будет проходить с 4 по 7 июня 2015 года в Самарской области на площадке современного яхтенного порта «Дружба» (Тольятти, Комсомольское шоссе, 36).

Познакомиться с программой выставки и получить дополнительную информацию можно на сайте: www.volga2015.ru

Подать заявку на участие в выставке можно по телефонам: +7(495) 221-76-77, 8-800-700-22-31 или по e-mail: org@volga2015.ru

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.