21.04.2015

Культурная программа выставки VOLGA boat show

 

Море и яхты всегда вдохновляли художников, фотографов, поэтов, композиторов. Именно поэтому в этом году в программу мероприятий выставки VOLGA boat show добавлен раздел, посвященный искусству. Это - выставка-продажа картин «Морской пейзаж», конкурс фотографий и фотокросс, мастер-классы по живописи и фотографии, фестиваль духовых оркестров и ряд других мероприятий.

За неделю до начала выставки в Instagram «Отдых на Волге» стартует конкурс фотографий. В субботу 6 июня на территории выставки пройдет фотокросс VOLGA 2015 – увлекательное соревнование команд фотографов с тематическими и временными рамками. В воскресенье 7 июня все участники смогут поучаствовать в мастер-классах по живописи. Галерея картин «Морской пейзаж» будет открыла в течение всего периода работы выставки. Фестиваль духовых оркестров пройдет в субботу вечером 6 июня на концертной площадке базы отдыха «Волна».

 

 

Всероссийская выставка яхт и катеров VOLGA boat show будет проходить с 4 по 7 июня 2015 года в Самарской области на площадке современного яхтенного порта «Дружба» (г. Тольятти, Комсомольское шоссе, 36).

В программе выставки - тест-драйвы яхт, катеров, водномоторной техники, презентации, показательные выступления, спортивные соревнования, мастер-классы и многое другое.

Познакомиться с программой выставки и получить дополнительную информацию можно на сайте www.volga2015.ru

Подать заявку на участие в выставке можно по телефонам: +7 (495) 221 7677, 8-800-700-22-31 или по e-mail: org@volga2015.ru

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.