18.05.2015

VOLGA boat show. Конкурс фотографий «Яхты и катера на Волге»

 

21 мая в Самарской области стартует фотоконкурс, проводимый в преддверии выставки яхт и катеров VOLGA boat show.

За неделю до начала выставки в сети Instagram организуется конкурс фотографий «Яхты и катера на Волге», а в субботу 6 июня на территории выставки пройдет фотокросс «VOLGA2015» – увлекательное соревнование команд фотографов с тематическими и временными рамками.

Для участия в конкурсе достаточно разместить фотоработу в сети Instagram с хэштегом #VOLGA2015 и подпиской на аккаунт @VOLGA2015.

Оценивать работы участников будут сначала сами пользователи Instagram, а затем конкурсная комиссия, состоящая из профессиональных фотографов, специалистов в области туризма, представителей СМИ и других организаций.

Всероссийская выставка яхт и катеров VOLGA boat show будет проходить с 4 по 7 июня 2015 года в Самарской области на площадке яхтенного порта «Дружба» (г. Тольятти, Комсомольское шоссе, 36).

В программе выставки предусмотрены тест-драйвы яхт, катеров, водномоторной техники, презентации, показательные выступления, спортивные соревнования, мастер-классы, выставка картин, фотокросс и многое другое.

Познакомиться с программой выставки и получить дополнительную информацию можно на сайте.

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.