Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Шикарева Яна | Sailing Boat Helmsman 6 | 011703 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Калашников Мирослав | Sailing Boat Helmsman 6 | 011704 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Алексашин Вячеслав | Sailing Boat Helmsman 6 | 011705 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Шикарева Виктория | Sailing Boat Helmsman 6 | 011706 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Смяцкая Варвара | Sailing Boat Helmsman 6 | 011707 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Ласточкин Святослав | Sailing Boat Helmsman 6 | 011708 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Торопчин Владислав | Sailing Boat Helmsman 6 | 011709 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Скворцова Елизавета | Sailing Boat Helmsman 6 | 011710 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Левковская Эмилия | Sailing Boat Helmsman 6 | 011711 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Конинин Иван | Sailing Boat Helmsman 6 | 011712 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Фролов Даниил | Sailing Boat Helmsman 6 | 011713 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Петров Михаил | Sailing Boat Helmsman 6 | 011714 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Григорьев Лев | Sailing Boat Helmsman 6 | 011715 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Язева Варвара | Sailing Boat Helmsman 6 | 011716 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Курбатов Марк | Sailing Boat Helmsman 6 | 011717 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Подсудевская Софья | Sailing Boat Helmsman 6 | 011718 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Гуд Дарья | Sailing Boat Helmsman 6 | 011719 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Дубровский Егор | Sailing Boat Helmsman 6 | 011720 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Старицин Кирилл | Sailing Boat Helmsman 6 | 011721 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Махмутова Алиса | Sailing Boat Helmsman 6 | 011722 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Алейников Никита | Sailing Boat Helmsman 6 | 011723 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Компанец Роман | Sailing Boat Helmsman 6 | 011724 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Соколова Мария | Sailing Boat Helmsman 6 | 011725 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Манита Екатерина | Sailing Boat Helmsman 6 | 011726 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Веревкин Лев | Sailing Boat Helmsman 6 | 011727 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Овчинникова Злата | Sailing Boat Helmsman 6 | 011728 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Шевцов Андрей | Sailing Boat Helmsman 6 | 011729 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Мешков Данил | Sailing Boat Helmsman 6 | 011730 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Залетин Матвей | Sailing Boat Helmsman 6 | 011731 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Сергеев Игорь | DAY SKIPPER | 011732 | РОО "ФПСС", Севастополь | Парусная школа РОО "ФПСС" | 178/2022 КВ | > |
Бруславский Александр | DAY SKIPPER | 011733 | РОО "ФПСС", Севастополь | Парусная школа РОО "ФПСС" | 178/2022 КВ | > |
Любимцев Илья | DAY SKIPPER | 011734 | РОО "ФПСС", Севастополь | Парусная школа РОО "ФПСС" | 178/2022 КВ | > |
Васильев Станислав | DAY SKIPPER | 011735 | РОО "ФПСС", Севастополь | Парусная школа РОО "ФПСС" | 178/2022 КВ | > |
Борисов Андрей | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 011736 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 13/03/2037 | Школа Яхтенного Мастерства | 178/2022 КВ | > |
Борисова Елена | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 011737 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 13/03/2037 | Школа Яхтенного Мастерства | 178/2022 КВ | > |
Архангельский Сергей | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 011738 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 13/03/2037 | Школа Яхтенного Мастерства | 178/2022 КВ | > |
Архангельская Татьяна | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 011739 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 13/03/2037 | Школа Яхтенного Мастерства | 178/2022 КВ | > |
Барбье Елена | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 011740 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 13/03/2037 | Школа Яхтенного Мастерства | 178/2022 КВ | > |
Торбеев Сергей | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 011741 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 13/03/2037 | Школа Яхтенного Мастерства | 178/2022 КВ | > |
Голошумова Александра | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 011742 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 13/03/2037 | Школа Яхтенного Мастерства | 178/2022 КВ | > |
Голошумов Александр | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 011743 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 13/03/2037 | Школа Яхтенного Мастерства | 178/2022 КВ | > |
Мальцев Дмитрий | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 011744 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 13/03/2037 | Школа Яхтенного Мастерства | 178/2022 КВ | > |
Капустин Сергей | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 011745 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 13/03/2037 | Школа Яхтенного Мастерства | 178/2022 КВ | > |
Тишкин Сергей | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 011746 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 13/03/2037 | Школа Яхтенного Мастерства | 178/2022 КВ | > |
Логинов Владимир | YACHT MASTER | 011082 | Квалификационная комиссия СППС, яхт-клуб Санкт Петербурга | АНООДО "Академия парусного спорта" | 170/2021 КВ | > |
Кинович Петр | YACHT SKIPPER COASTAL | 000009 | Санкт-Петербург | 170/2021 КВ | > | |
Иванова Варвара | Sailing Boat Helmsman 12 | 011747 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | 178/2022 КВ | > | |
Мухортов Ярослав | Sailing Boat Helmsman 12 | 011748 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | 178/2022 КВ | > | |
Нижник Владимир | Sailing Boat Helmsman 12 | 011749 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | 178/2022 КВ | > | |
Пидопрыгора Анастасия | Sailing Boat Helmsman 22 | 011750 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | 178/2022 КВ | > |