Реестр удостоверений ВФПС / Qualifications Registry of Crew, Skippers and Captains

Виды квалификационных удостоверений:

YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW

  • Фамилия Имя/NameТип удостоверения/Qualification№/IDРег. ФПС/RegionУчебное заведение/SchoolДата и номер приказа/Date&Order
    Доценко ЯромирSailing Boat Helmsman 6014109Квалификационная Комиссия ВФПСПарусная школа КНАФПС-Белый треугольник201/2014 КВ>
    Засуцкая СофьяSailing Boat Helmsman 6014110Квалификационная Комиссия ВФПСПарусная школа КНАФПС-Белый треугольник201/2014 КВ>
    Капустин ЕлисейSailing Boat Helmsman 6014111Квалификационная Комиссия ВФПСПарусная школа КНАФПС-Белый треугольник201/2014 КВ>
    Крывуша ВиталийSailing Boat Helmsman 6014112Квалификационная Комиссия ВФПСПарусная школа КНАФПС-Белый треугольник201/2014 КВ>
    Кузьмина ВалерияSailing Boat Helmsman 6014113Квалификационная Комиссия ВФПСПарусная школа КНАФПС-Белый треугольник201/2014 КВ>
    Макаренко КаролинаSailing Boat Helmsman 6014114Квалификационная Комиссия ВФПСПарусная школа КНАФПС-Белый треугольник201/2014 КВ>
    Радин ДмитрийSailing Boat Helmsman 6014115Квалификационная Комиссия ВФПСПарусная школа КНАФПС-Белый треугольник201/2014 КВ>
    Стазаева ВалерияSailing Boat Helmsman 6014116Квалификационная Комиссия ВФПСПарусная школа КНАФПС-Белый треугольник201/2014 КВ>
    Суворов РостиславSailing Boat Helmsman 6014117Квалификационная Комиссия ВФПСПарусная школа КНАФПС-Белый треугольник201/2014 КВ>
    Эпп АннаSailing Boat Helmsman 6014118Квалификационная Комиссия ВФПСПарусная школа КНАФПС-Белый треугольник201/2014 КВ>
    014119>
    Муругов КонстантинSailing Boat Helmsman 22014120Квалификационная коммисия ФПС ККФПС Краснодарского края201/2014 КВ>
    Закиров ДжамильSailing Boat Helmsman 22014121Квалификационная коммисия ФПС ККФПС Краснодарского края201/2014 КВ>
    Тулин АлександрSailing Boat Helmsman 22014122Квалификационная коммисия ФПС ККФПС Краснодарского края201/2014 КВ>
    Абрамов АлексейSailing Boat Helmsman 22014123Квалификационная коммисия ФПС ККФПС Краснодарского края201/2014 КВ>
    Евдокимова НадеждаSailing Boat Helmsman 22014124Квалификационная коммисия ФПС ККФПС Краснодарского края201/2014 КВ>
    Гришанина НатальяSailing Boat Helmsman 22014125Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"201/2014 КВ>
    Кожевников АлександрSailing Boat Helmsman 22014126Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"201/2014 КВ>
    Глухов ИгорьDAY SKIPPER014127Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Голенков ДмитрийDAY SKIPPER014128Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Данилова АннаDAY SKIPPER014129Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Докучаев ЕвгенийDAY SKIPPER014130Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Кайдалов АлександрDAY SKIPPER014131Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Кайдалова ОксанаDAY SKIPPER014132Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Канцыбер ВиталийDAY SKIPPER014133Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Кондратенко НеллиDAY SKIPPER014134Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Кудряшова ВераDAY SKIPPER014135Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Лукьянец ПолинаDAY SKIPPER014136Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Мелешко АлександрDAY SKIPPER014137Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Молодцов АлексейDAY SKIPPER014138Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Новиков АлександрDAY SKIPPER014139Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Пажетнова НадеждаDAY SKIPPER014140Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Пономаренко АлександраDAY SKIPPER014141Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Русанов БорисDAY SKIPPER014142Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Семенов СтаниславDAY SKIPPER014143Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Сетун ЕленаDAY SKIPPER014144Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Харитоненко ЕвгенийDAY SKIPPER014145Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Шило СергейDAY SKIPPER014146Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Шишлова ЕвгенияDAY SKIPPER014147Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Шишлянникова АннаDAY SKIPPER014148Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Авдеев ТимурYACHT SKIPPER COASTAL014149Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Жудро ВиталийYACHT SKIPPER COASTAL014150Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Карасев ПавелYACHT SKIPPER COASTAL014151Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Киселев НиколайYACHT SKIPPER COASTAL014152Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Кузьмин КириллYACHT SKIPPER COASTAL014153Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Неделько ЕвгенийYACHT SKIPPER COASTAL014154Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Самар РоманYACHT SKIPPER COASTAL014155Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Шишлов АлександрYACHT SKIPPER COASTAL014156Квалификационная комиссия "ХКООФПС"яхтенная школа "ХКООФПС"201/2014 КВ>
    Миков СергейDAY SKIPPER014157Квалификационная комисия ПКФПСПермский Яхтенный Центр201/2014 КВ>
    Смольняков ЮрийCoastal Skipper014158РОО "ФПСС", СевастопольПарусная школа РОО "ФПСС"201/2014 КВ>