07.08.2014

5 августа состоялась регата Tuesday Warm-up Race by PROyachting

Очередная регата Tuesday Warm-up Race прошла в этот вторник в Royal Yacht Club. Выход на воду – отличная возможность отдохнуть от дневной жары и сбросить напряжение рабочих будней, и многие с удовольствием ее используют.

В этот раз гонках приняло участие 9 экипажей, в том числе, и команда партнера компании PROyachting- отеля Double Tree By Hilton, который предоставляет на регаты домашнее печенье собственного производства.

В итоговом протоколе, третье место заняла команда Борт №1 –постоянная участница регат PROyachting, в составе Чернявского Владимира, Чернявского Михаила, Пузанова Игоря, Колинко Ивана, Голдиновой Натальи и Пляцек Татьяны. Серебро завоевал экипаж в составе Халфина Тимура, Тупчего Олега и шкипера Марука Александр. Победители - несравненная и обаятельная женская команда в составе Игнатовой Валерии, Тарасовой Натальи, Шумаевой Екатерины, Гамазовой Татьяны, под руководством шкипера Сергея Авдонина.



Полные результаты можно посмотреть здесь

По материалам пресс-службы PROyachting

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.