20.02.2020

ВФПС – генеральный партнер выставки «Московское Боут Шоу»

                                                      

 

С 5 по 9 марта 2020 года в Москве в «Крокус Экспо» состоится 13-я международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу». Всероссийская федерация парусного выступит генеральным партнером выставки; Московская федерация парусного спорта – стратегическим партнером.

Задуманное более десяти лет назад как место встречи любителей и профессионалов российского яхтенной индустрии, «Московское Боут Шоу» является ключевым отраслевым событием, отражающим тенденции на российском рынке яхт и катеров и охватывающим практически все направления активных видов спорта на воде.

Зарубежные и российские экспоненты представят моторные и парусные яхты, катера, электролодки, электромоторы, вертолеты, конструкторские тримараны, понтоны, комплектующие, дайвинг-оборудование, снаряжение и прочие неотъемлемые составляющие мира водно-моторной техники.

 

 

Посетители также смогут изучить широкий ассортимент сопутствующих услуг, получить консультации квалифицированных специалистов, а также приобрести водную технику и спортивный инвентарь на специальных условиях.

Выставку сопровождает обширная программа деловых и развлекательных мероприятий: круглые столы, семинары, лекции, тематические сессии, презентации на стендах участников, доклады, встречи с представителями органов государственной власти, выступления учеников парусных школ и представителей других водных видов спорта, нетворкинг, мастер-классы и многое другое.

В рамках «Московского Боут Шоу 2020» профессионалы и подлинные энтузиасты своего дела обсудят развитие яхтинга и адаптацию зарубежного опыта, логистику, дизайн, регаты и чартер в России, а также другие актуальные вопросы отрасли.

 

Сайт выставки 

 

Пресс-служба ВФПС

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.