11.06.2020

Поздравляем с Днем рождения Наталью Иванову!

 

Сегодня отмечает день рождения главный тренер сборной России Наталья Иванова.

Наталья Владимировна на протяжении многих лет занималась парусным спортом – в сборную страны вошла в 2004 году. Она - 13-кратная чемпионка страны, чемпионка Европы, участница двух Олимпийских игр, заслуженный мастер спорт.

Во время Олимпийских игр-2016 года в Рио-де-Жанейро Наталья Иванова была начальником российской команды. Она была официально назначена главным тренером сборной России по парусному спорту весной 2017 года.

 

 

Под руководством Натальи Владимировны сборная завоевала четыре лицензии на Игры-2020 в Токио. Отличились Стефания Елфутина (RS:X), Павел Созыкин и Денис Грибанов (470), Сергей Комиссаров (Лазер) и Екатерина Зюзина (Лазер-радиал). Увы, но долгожданные Олимпийские игры были перенесены в связи с ситуаций по коронавирусу.

В эти дни уже открыта после карантина спортивная база подготовки сборных в Сочи «Юг Спорт» и яхтсмены имеют возможность тренироваться.

В свете «коронавирусных» событий у главного тренера прибавилось организационной работы: Наталье Владимировне и тренерам команды предстоит наметить планы восстановления спортсменов после большого перерыва в тренировках, плюс пересмотреть планы по подготовке к Олимпийским играм, которые пройдут в Токио в 2021 году.

 

Наталья Владимировна, желаем, вам решить тренерские и организационные задачи нынешнего года!

Желаем здоровья, счастья, исполнения желаний!

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.