23.11.2020

Поздравляем с Днем рождения Анастасию Малетину!

 

Сегодня день рождения у старшего тренера молодежной сборной России.

Парусным спортом Анастасия Игоревна начала заниматься в 11 лет под руководством своего отца Игоря Малетина. Выступая за ШВСМ Самарской области, она уже в возрасте 14 лет стала мастером спорта!

С успехом гонялась в классах Оптимист, Европа, Луч-радиал и Лазер-радиал.

Анастасия Игоревна чемпионка России в классе Европа, чемпионка России в классе Лазер-радиал, обладательница Кубка России по парусному спорту в классе Луч-радиал. В 2008 году она выступала на Олимпийских играх-2008 в Пекине. Анастасия Игоревна - мастер спорта международного класса.

В 2017 году, много лет будучи тренером, выступила на крупнейшей международной регате – чемпионате мира «Мастерс» в классе Лазер, и выиграла!

 

 

Анастасия Игоревна окончила Пензенский государственный педагогический университет, а также Всероссийский заочный финансово-экономический институт, прошла обучение на высших тренерских курсах ISAF.

Представляет Россию в комитетах и комиссиях международной федерации парусного спорта (World Sailing).

В последние годы Анастасия Малетина руководит, и с успехом, молодежной сборной России. Команда показывает высокие результаты на международном уровне, многие члены «молодежки» входят в основную сборную России и завоевывают медали «взрослого» чемпионата страны. Эти достижения – показатель высокой квалификации Анастасии Игоревны, как тренера и организатора.

 

Анастасия Игоревна! Желаем здоровья, благополучия во всех сферах жизни, успехов в начинаниях, реализации планов!

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.