12.10.2021

О налоговом вычете за занятия спортом. Информация

                                      

 

До 16 октября 2021 года организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие физкультурно-оздоровительные услуги, могут подать заявку на включение в перечень организаций, занимаясь в которых граждане смогут оформить налоговый вычет.

С 2022 года граждане смогут получать социальный налоговый вычет на физкультурно-оздоровительные услуги. Для этого необходимо, чтобы организации и ИП, предоставляющие такие услуги, были включены в специальный перечень.

Для включения в перечень следует подать заявление в региональный орган исполнительной власти в области физической культуры и спорта.

Федеральный перечень, сформированный на основе региональных перечней, будет размещен на официальном сайте Минспорта России.

Для получения оперативной информации, все вопросы по порядку формирования перечня организаций и ИП, оказывающих физкультурно-оздоровительные услуги, можно направлять на адрес электронной почты: orrivsfo@yandex.ru.

 

Информация о налоговом вычете за занятия спортом

 

Пояснения по формированию перечня физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры

 

 

 

Видеоканал

Thumb s7pczsc2k1kioy35zktx3d6ybq8s02cx

«Парусный спорт». Июль-2023

Представляем новый выпуск авторской программы PR-директора Яхт-клуба Санкт-Петербурга Алексея Жирова, созданный для телеканала «МАТЧ! Страна».

Thumb raz 1850

Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту продолжается!

Регата проходит в рамках Санкт-Петербургской парусной недели. Предлагаем рассказ о гонках 12-16 августа.