Тренеры и специалисты

ФИО УчастникаСпортивное званиеКласс судна
Старцев Андрей НиколаевичМастер спортаОлимпийские классы
Голохвастов Александр ИвановичОлимпийские классы
Епифанов Кирилл НиколаевичМастер спорта
Семерханов Максим СергеевичМастер спорта международного классаЛазер-Стандарт
Заболотнов Михаил ВалерьевичМастер спорта470
Коновалов Юрий АнатольевичЗаслуженный мастер спорта
Степанов Андрей ОлеговичМастер спорта470
Крутских Владимир НиколаевичМастер спорта международного классаФинн
Сивенкова Лидия ВладимировнаКандидат в мастера спортаОлимпийские и молодежные классы
Орешкин Станислав АлександровичОлимпийские и молодежные классы
Меркулова Анна ЮрьевнаОлимпийские и молодежные классы
Каримов Вячеслав ТарасовичОлимпийские и молодежные классы
Кустов Олег АлександровичМастер спортаОлимпийские и молодежные классы
Касатов Александр ВитальевичМастер спортаОлимпийские и молодежные классы
Решетова Александра АндреевнаМастер спортаОлимпийские и молодежные классы
Соляков Андрей ВладимировичМастер спортаОлимпийские и молодежные классы
Маслов Андрей ОлеговичМастер спорта международного классаОлимпийские и молодежные классы
Деянова Анна ВладимировнаСудья международной категорииОлимпийские и молодежные классы
Манташян Вера АнатольевнаОлимпийские и молодежные классы
Павлов Владимир ВасильевичМастер спортаОлимпийские и молодежные классы
Левченко Дмитрий АлександровичОлимпийские и молодежные классы
Филипенко Елена ВладимировнаМастер спорта международного классаОлимпийские и молодежные классы
Матвиенко Игорь ГригорьевичЗаслуженный мастер спортаОлимпийские и молодежные классы
Томилин Константин ГеоргиевичОлимпийские и молодежные классы
Дубейковский Леонид ВикторовичОлимпийские и молодежные классы
Ядрышникова Елена НиколаевнаОлимпийские и молодежные классы
Ильин Олег АлексеевичОлимпийские и молодежные классы
Антипов Сергей МихайловичОлимпийские и молодежные классы
Босенко Юлия МихайловнаОлимпийские и молодежные классы
Добжицкая Яна ВладиславовнаОлимпийские и молодежные классы
Чернова Анастасия ИгоревнаМастер спорта международного классаОлимпийские и молодежные классы
Немогаева Ольга ВикторовнаМастер спортаОлимпийские и молодежные классы
Шелудяков Виталий ЕвгеньевичМастер спорта международного класса
Дубина Михаил ЮрьевичМастер спорта
Крутских Диана ЮрьевнаЗаслуженный мастер спортаОлимпийские и молодежные классы
Терешкин Дмитрий ЮрьевичМастер спорта международного классаЛазер 4.7
Воронкова Тамара ПетровнаСудья всероссийской категорииОлимпийские и молодежные классы
Иванова Наталья
Скалин И.А. Лазер
Полищук Дмитрий RS:X
Селиванов А.А
Михайлова В.В.
Плотников А.В.