Реестр удостоверений ВФПС / Qualifications Registry of Crew, Skippers and Captains

Виды квалификационных удостоверений:

YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW

  • Фамилия Имя/NameТип удостоверения/Qualification№/IDРег. ФПС/RegionУчебное заведение/SchoolДата и номер приказа/Date&Order
    Воробьев ВладиславDAY SKIPPER013658Квалификационная комиссия Свердловская ФПСРОО "СФПС"198/2023 КВ>
    Занозина АннаDAY SKIPPER013659Квалификационная комиссия Свердловская ФПСРОО "СФПС"198/2023 КВ>
    Тупикина ПолинаDAY SKIPPER013660Квалификационная комиссия Свердловская ФПСРОО "СФПС"198/2023 КВ>
    Мамонтов АлександрDAY SKIPPER013661Квалификационная комиссия Свердловская ФПСРОО "СФПС"198/2023 КВ>
    Быков АлексейDAY SKIPPER013662Квалификационная комиссия Свердловская ФПСРОО "СФПС"198/2023 КВ>
    Улицкий ИльяDAY SKIPPER013663Квалификационная комиссия Свердловская ФПСРОО "СФПС"198/2023 КВ>
    Есаулков АндрейDAY SKIPPER013664Квалификационная комиссия Свердловская ФПСРОО "СФПС"198/2023 КВ>
    Довгуля ВячеславDAY SKIPPER013665Квалификационная комиссия Свердловская ФПСРОО "СФПС"198/2023 КВ>
    Кузнецов АндрейDAY SKIPPER013666Квалификационная комиссия Свердловская ФПСРОО "СФПС"198/2023 КВ>
    Степанов АнтонDAY SKIPPER013667Квалификационная комиссия Свердловская ФПСРОО "СФПС"198/2023 КВ>
    Прекина АннаDAY SKIPPER013668Квалификационная комиссия Свердловская ФПСРОО "СФПС"198/2023 КВ>
    Саулин КириллDAY SKIPPER013669Квалификационная комиссия ОмскРОО "ФПС Омской области"198/2023 КВ>
    Акчурин ЭльдарDAY SKIPPER013670Квалификационная комиссия ОмскРОО "ФПС Омской области"198/2023 КВ>
    Гинжул АлександрDAY SKIPPER013671Квалификационная комиссия ОмскРОО "ФПС Омской области"198/2023 КВ>
    Катунцев ЕвгенийDAY SKIPPER013672Квалификационная комиссия ОмскРОО "ФПС Омской области"198/2023 КВ>
    Ясковец НикитаSailing Boat Helmsman 12013673Квалификационная коммисия ФПС КК198/2023 КВ>
    Федоров РоманSailing Boat Helmsman 12013674Квалификационная коммисия ФПС КК198/2023 КВ>
    Гуменников ИльяSailing Boat Helmsman 12013675Квалификационная коммисия ФПС КК198/2023 КВ>
    Ловкина АннаSailing Boat Helmsman 22013676Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Пинчук ЕгорSailing Boat Helmsman 22013677Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Зыкина ЕленаSailing Boat Helmsman 22013678Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Попов ИльяSailing Boat Helmsman 22013679Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Окулов АлександрSailing Boat Helmsman 22013680Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Семеновых КонстантинSailing Boat Helmsman 22013681Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Терсинских АнтонSailing Boat Helmsman 22013682Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Шевкунова СветланаSailing Boat Helmsman 22013683Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Шевкунов ОлегSailing Boat Helmsman 22013684Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Шевкунов МаксимSailing Boat Helmsman 22013685Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Кубашев АндрейSailing Boat Helmsman 22013686Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Пиняев Евгений Sailing Boat Helmsman 22013687Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Князев РоманSailing Boat Helmsman 22013688Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Русанов АлексейSailing Boat Helmsman 22013689Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Питкевич Константин Sailing Boat Helmsman 22013690Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Ермилов ВиталийSailing Boat Helmsman 22013691Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Андреев ПавелSailing Boat Helmsman 22013692Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Кедров ВладимирSailing Boat Helmsman 22013693Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Титов СергейSailing Boat Helmsman 22013694Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Васильева ЯнаSailing Boat Helmsman 22013695Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Ширманов ВладиславSailing Boat Helmsman 22013696Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Заварзин АндрейSailing Boat Helmsman 22013697Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Рысьев ЕвгенийSailing Boat Helmsman 22013698Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Ермилова ВалерияSailing Boat Helmsman 22013699Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Дедюхин ГеоргийSailing Boat Helmsman 22013700Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Рысьева Елена Sailing Boat Helmsman 22013701Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Лучихина МаринаSailing Boat Helmsman 22013702Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Сумишевская ОльгаSailing Boat Helmsman 22013703Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Зейдлиц АннаSailing Boat Helmsman 22013704Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Шишкина ЕкатеринаSailing Boat Helmsman 22013705Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Коваль ИванSailing Boat Helmsman 22013706Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>
    Сивков СергейSailing Boat Helmsman 22013707Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"198/2023 КВ>