Команда Федерации


Thumb silkin

Силкин Владимир Николаевич

Президент


  • Исполнительный комитет
  • Президиум Федерации
  • Наблюдательный совет
  • Попечительский совет
  • Ревизионная комиссия

Исполнительный комитет

Thumb klb

Леонид Кляйман

Исполнительный директор

E-mail: LeonidK@vfps.ru



Исполнительный комитет


Thumb

Игорь Ченцов

Первый вице-президент

Thumb

Георгий Шайдуко

Первый вице-президент ВФПС

E-mail: gshayduko@gmail.com

Thumb

Олег Ильин

Генеральный секретарь

E-mail: O.Ilin@vfps.ru

Thumb 11811545 2 n

Наталья Федорова

И.о. главного тренера сборной команды

E-mail: n.fedorova@vfps.ru

Thumb      1

Алексей Жиров

Директор по связям с общественностью ВФПС

E-mail: A.Zhirov@vfps.ru

Thumb

Яна Добжицкая

Заместитель исполнительного директора, Менеджер по организации соревнований

E-mail: Y.Dobzhitskaya@vfps.ru

Thumb 2016 08 25 photo 00000027  1

Любовь Кунина

Заместитель исполнительного директора по финансам - Главный бухгалтер

E-mail: finance@vfps.ru



Аппарат исполкома


Thumb 296115 179931838752762 1402513904 n

Андрей Маслов

Ведущий специалист: СпортСудоРегистр, Председатель Квалификационной комиссии ВФПС

Проведение Квалификационных испытаний. Выдача документов о Квалификации. Выдача документов спортивной регистрации. Технический надзор поднадзорного флота.

E-mail: maslov2001@gmail.com

Thumb

Анна Деянова

Ведущий специалист: система подготовки специалистов по парусному спорту

E-mail: A.Deyanova@vfps.ru

Thumb

Светлана Чернятович

Специалист: организация соревнований

E-mail: S.Chernyatovich@vfps.ru

Президиум Федерации

Андрей Логинов

Председатель Наблюдательного совета

Марк Каганский

Член Президиума

Представитель Попечительского Совета

Чирилло Ланфранко

Член Президиума

Олимпийский спорт

Валерий Гулев

Первый вице-президент

Международный сектор

Валерий Пильчин

Член Президиума

Любительский, массовый, студенческий спорт

Владимир Просихин

Член Президиума

Профессиональный спорт

Михаил Дремов

Член Президиума

Взаимодействие с Минспортом, ОКР

Игорь Ченцов

Первый вице-президент

Работа с регионами, Центральный Федеральный Округ

Екатерина Скудина

Член Президиума

Популяризация спорта, PR и организация мероприятий

Михаил Ермаков

Вице-президент

Дальневосточный Федеральный округ

Сергей Щербаков

Вице-президент

Сибирский федеральный округ

Юрий Крюченков

Вице-президент

Уральский Федеральный округ

Александр Довгомеля

Вице-президент

Приволжский Федеральный округ

Сергей Алексеев

Вице-президент

Северо-Западный Федеральный округ

Сергей Джиенбаев

Вице-президент

Центральный Федеральный округ

Вадим Механиков

Вице-президент

Южный Федеральный округ

Наблюдательный совет

Андрей Логинов

Заместитель Руководителя Аппарата Правительства РФ - Председатель Наблюдательного Совета

Александр Баранников

Член Исполнительного комитета Олимпийского комитета России

Геннадий Гатилов

Заместитель Министра МИД России

Светлана Журова

Депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ

Владимир Малинин

Первый заместитель Руководителя ФТС России

Виктор Олерский

Заместитель Министра транспорта РФ

Наталья Паршикова

Статс-секретарь, заместитель Министра спорта РФ

Алексей Рахманов

Президент Объединенной судостроительной корпорации

Олег Савельев

Министр РФ по делам Крыма

Сергей Серегин

Начальник управления Государственной инспекции по маломерным судам

Наталья Третьяк

Статс-секретарь, заместитель Министра образования и науки РФ

Попечительский совет

Артем Кузнецов

Председатель Попечительского совета

Леонид Алтухов

Член Попечительского совета

Олег Евдокименко

Член Попечительского совета

Александр Ежков

Член Попечительского совета

Валентин Завадников

Член Попечительского совета

Анатолий Карачинский

Член Попечительского совета

Сергей Кузнецов

Член Попечительского совета

Анатолий Логинов

Член Попечительского совета

Леонид Макарон

Член Попечительского совета

Андрей Огиренко

Член Попечительского совета

Сергей Пугачев

Член Попечительского совета

Василий Сенаторов

Член Попечительского совета

Михаил Сенаторов

Член Попечительского совета

Игорь Сидоров

Член Попечительского совета

Виктор Фогельсон

Член Попечительского совета

Ревизионная комиссия

Максим Матюнин

Член комиссии

E-mail: matynin.87@mail.ru

Анна Деянова

Член комиссии

E-mail: a.v.deyanova@vfps.ru

Татьяна Пенкина

Председатель комиссии

E-mail: tpenkina@yahoo.com

Игорь Пивоваров

Член комиссии

E-mail: pibrnd@yandex.ru