Команда Федерации


Thumb dzienbaev sn

Джиенбаев Сергей Нуржанович

Президент


  • Исполнительный комитет
  • Президиум Федерации
  • Наблюдательный совет
  • Попечительский совет
  • Ревизионная комиссия

Исполнительный комитет

Исполнительный комитет


Thumb

Игорь Ченцов

Первый вице-президент

Thumb sobolev cr

Павел Соболев

Исполнительный директор

E-mail: p.sobolev@vfps.ru

Thumb

Олег Ильин

Генеральный секретарь

E-mail: O.Ilin@vfps.ru

Thumb

Яна Добжицкая

Заместитель исполнительного директора, Менеджер по организации соревнований

E-mail: Y.Dobzhitskaya@vfps.ru

Thumb

Наталья Иванова

Главный тренер Сборной команды

E-mail: n.ivanova@vfps.ru

Thumb deyanova

Анна Деянова

Председатель ВКС, Ведущий специалист: система подготовки специалистов по парусному спорту

E-mail: A.Deyanova@vfps.ru

Thumb romanova

Ирина Романова

Руководитель пресс-службы

E-mail: i.romanova@vfps.ru

Thumb logo cr

Елена Крикуха

Специалист по членству ВФПС

E-mail: membership@vfps.ru

Thumb blundina

Оксана Блундина

Главный бухгалтер

E-mail: finance@vfps.ru

Thumb dobronravova

Дина Добронравова

Секретарь Исполкома

E-mail: d.dobronravova@vfps.ru



Аппарат исполкома


Thumb 296115 179931838752762 1402513904 n

Андрей Маслов

Ведущий специалист: СпортСудоРегистр, Председатель Квалификационной комиссии ВФПС

E-mail: maslov2001@gmail.com

Thumb logo cr

Елена Крикуха

Специалист отдела спортмероприятий

E-mail: e.krikukha@vfps.ru

Thumb

Светлана Чернятович

Ведущий специалист: организация соревнований

E-mail: S.Chernyatovich@vfps.ru

Президиум Федерации

Thumb pristanskov

Дмитрий Пристансков

Председатель Наблюдательного совета

Thumb silkinvn

Владимир Силкин

Представитель Попечительского совета

Thumb mazurina

Александр Мазурин

Член Президиума

Спорт высших достижений

Thumb vonogovk

Кирилл Воногов

Член Президиума

Детско-юношеский спорт

Thumb guschina

Александр Гущин

Член Президиума

Любительский, массовый, студенческий спорт

Thumb ermakovat

Татьяна Ермакова

Член Президиума

Международная деятельность

Thumb korneevs

Сергей Корнеев

Член Президиума

Работа с государственными органами

Thumb thumb

Игорь Ченцов

Первый вице-президент

Работа с регионами

Thumb zhirova

Алексей Жиров

Член Президиума

PR и реклама

Thumb ermakovm

Михаил Ермаков

Вице-президент

Дальневосточный Федеральный округ

Thumb unnamed

Владимир Коваленко

Вице-президент

Сибирский Федеральный округ

Thumb kriuchenkov

Юрий Крюченков

Вице-президент

Уральский Федеральный округ

Thumb sadykov

Альберт Садыков

Вице-президент

Приволжский Федеральный округ

Thumb alexeevs

Сергей Алексеев

Вице-президент

Северо-Западный Федеральный округ

Thumb pilchinv

Валерий Пильчин

Вице-президент

Центральный Федеральный округ

Thumb mekhanikovv

Вадим Механиков

Вице-президент

Южный Федеральный округ, Северокавказский Федеральный округ



Президент Федерации


Наблюдательный совет

Thumb logo1500 1000 cr

Дмитрий Пристансков

Председатель Наблюдательного совета

Александр Баранников

Член Исполнительного комитета Олимпийского комитета России

Геннадий Гатилов

Заместитель Министра МИД России

Светлана Журова

Депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ

Владимир Малинин

Первый заместитель Руководителя ФТС России

Виктор Олерский

Заместитель Министра транспорта РФ

Наталья Паршикова

Статс-секретарь, заместитель Министра спорта РФ

Алексей Рахманов

Президент Объединенной судостроительной корпорации

Олег Савельев

Министр РФ по делам Крыма

Сергей Серегин

Начальник управления Государственной инспекции по маломерным судам

Наталья Третьяк

Статс-секретарь, заместитель Министра образования и науки РФ

Попечительский совет

Артем Кузнецов

Председатель Попечительского совета

Леонид Алтухов

Член Попечительского совета

Олег Евдокименко

Член Попечительского совета

Анатолий Карачинский

Член Попечительского совета

Сергей Кузнецов

Член Попечительского совета

Анатолий Логинов

Член Попечительского совета

Андрей Огиренко

Член Попечительского совета

Игорь Игнатов

Член Попечительского совета

Марк Каганский

Член Попечительского совета

Виктор Фогельсон

Член Попечительского совета

Игорь Рытов

Член Попечительского совета

Юрий Морозов

Член Попечительского совета

Павел Грачев

Член Попечительского совета

Владимир Силкин

Член Попечительского совета

Ревизионная комиссия

Максим Матюнин

Член комиссии

E-mail: matynin.87@mail.ru

Анна Деянова

Член комиссии

E-mail: a.v.deyanova@vfps.ru

Татьяна Пенкина

Председатель комиссии

E-mail: tpenkina@yahoo.com

Игорь Пивоваров

Член комиссии

E-mail: pibrnd@yandex.ru