Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
МАЛЫШЕВ МАКСИМ | Sailing Boat Helmsman 22 | 001885 | Квалификационная Комиссия ФПС МО | 41378 | 53/2013 КВ от 2013-05-25 | > |
СТИМОШЕНКО ВИТАЛИЙ | Sailing Boat Helmsman 22 | 001887 | Квалификационная Комиссия ФПС МО | 41378 | 53/2013 КВ от 2013-05-25 | > |
ФРОЛОВ АРТЕМ | Sailing Boat Helmsman 22 | 001900 | Квалификационная комиссия ВФПС | Парусная школа Навигатор | 54/2013 КВ от 2013-06-20 | > |
ФАДЕЕВ АНДРЕЙ | YACHT SKIPPER COASTAL | 001903 | Квалификационная комиссия ВФПС | Парусная школа Навигатор | 54/2013 КВ от 2013-06-20 | > |
БИРЮКОВ ПАВЕЛ | YACHT SKIPPER COASTAL | 001904 | СФПС | Парусная школа Навигатор | 54/2013 КВ от 2013-06-20 | > |
КУЗЬМИН АНДРЕЙ | YACHT MASTER | 001907 | Квалификационная Комиссия ФПС Липецк | 54/2013 КВ от 2013-06-20 | > | |
ФИРСОВ ДАНИИЛ | YACHT SKIPPER COASTAL | 001908 | Квалификационная Комиссия ФПС Липецк | 54/2013 КВ от 2013-06-20 | > | |
КРЮЧКОВ НИКОЛАЙ | YACHT SKIPPER COASTAL | 001909 | Квалификационная Комиссия ФПС Липецк | 54/2013 КВ от 2013-06-20 | > | |
ШИШКИН АЛЕКСАНДРОВИЧ | YACHT SKIPPER COASTAL | 001910 | Квалификационная Комиссия ФПС Липецк | 54/2013 КВ от 2013-06-20 | > | |
КОВАЛЕНКО ИГОРЬ | YACHT SKIPPER COASTAL | 001912 | Квалификационная Комиссия ФПС Липецк | 54/2013 КВ от 2013-06-20 | > | |
КУЗЬМИН АЛЕКСЕЙ | Sailing Boat Helmsman 12 | 001921 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
СТЕПАНЕНКО ВИКТОР | Sailing Boat Helmsman 12 | 001924 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
БЕЗГИН АЛЕКСАНДР | Sailing Boat Helmsman 12 | 001935 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ШОРИНА КАТЕРИНА | Sailing Boat Helmsman 12 | 001938 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ЩЕТИНКИНА АЛИНА | Sailing Boat Helmsman 22 | 001940 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ВОРОНКОВА АНАСТАСИЯ | Sailing Boat Helmsman 22 | 001943 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ШАФИГУЛИН РАМИЛЬ | Sailing Boat Helmsman 22 | 001949 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ГОРДИЕНКО ВЯЧЕСЛАВ | Sailing Boat Helmsman 6 | 001951 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
КИРИЛИН ВАДИМ | Sailing Boat Helmsman 6 | 001953 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ШЛЕНКО АНТОН | Sailing Boat Helmsman 6 | 001954 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ТКАЧЁВ ЕГОР | Sailing Boat Helmsman 6 | 001956 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ЕЖИКОВ СЕРГЕЙ | Operator VHF | 001958 | Квалификационная комиссия ВФПС Москва | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > | |
ВАСИЛЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА | Sailing Boat Helmsman 6 | 001960 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ХАРИТОНОВА ДАРЬЯ | Sailing Boat Helmsman 6 | 001961 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
КОНУСОВ МИХАИЛ | Sailing Boat Helmsman 6 | 001962 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР | Sailing Boat Helmsman 6 | 001963 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ДРЕВИН АЛЕКСАНДР | Sailing Boat Helmsman 6 | 001966 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ЛИТВИНОВ СЕМЁН | Sailing Boat Helmsman 6 | 001967 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ТУТУШЕВА ПОЛИНА | Sailing Boat Helmsman 6 | 001976 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
КРЫЛОВ ВЛАДИМИР | Sailing Boat Helmsman 6 | 001977 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ВАРАКИНА ЕВГЕНИЯ | Sailing Boat Helmsman 6 | 001978 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ВОРОНИЧЕВ ИЛЬЯ | Sailing Boat Helmsman 6 | 001979 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ОВЕШКОВА АНАСТАСИЯ | Sailing Boat Helmsman 6 | 001982 | Квалификационная комиссия ФПС Самара | Учебный Центр "Галс" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
Тищенко Андрей | Sailing Boat Helmsman 22 | 001983 | Квалификационная комиссия ФПС Омск | АУ "Омский яхт клуб" | 126/2018 КВ от 2018-07-25 | > |
ДОРОФЕЕВ СЕРГЕЙ | DAY SKIPPER | 001985 | Квалификационная комиссия ВФПС | Парусная школа "ГАЛС" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ЛЕНКЕВИЧ ДМИТРИЙ | DAY SKIPPER | 001987 | Квалификационная комиссия ВФПС | Парусная школа "ГАЛС" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ПРИСЯЖНАЯ ОЛЬГА | DAY SKIPPER | 001990 | Квалификационная комиссия ВФПС | Парусная школа "ГАЛС" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
ФИЛИНОВ ВЛАДИМИР | DAY SKIPPER | 001996 | Квалификационная комиссия ВФПС | Парусная школа "ГАЛС" | 55/2013 КВ от 2013-06-22 | > |
КОВРИГА ВЛАДИСЛАВ | YACHT MASTER | 002189 | Квалификационная Комиссия ФПС МО | Яхт клуб Дубна | 22/2012 КВ от 2012-05-10 | > |
МАХОНИН ВЛАДИСЛАВ | YACHT SKIPPER COASTAL | 002194 | 59/2013 КВ от 2013-08-16 | > | ||
ЛУТОВИЧ ДМИТРИЙ | YACHT SKIPPER COASTAL | 002195 | Квалификационная комиссия Челябинск | МОУ ДОД ДЮЦ "Старт", АНО "Школа судоводителей "Флагман" | 59/2013 КВ от 2013-08-16 | > |
КИМАЙКИН ОЛЕГ | YACHT SKIPPER COASTAL | 002196 | Квалификационная комиссия Челябинск | МОУ ДОД ДЮЦ "Старт", АНО "Школа судоводителей "Флагман" | 59/2013 КВ от 2013-08-16 | > |
СМОЛЕЙ ИГОРЬ | YACHT SKIPPER COASTAL | 002197 | Квалификационная комиссия Челябинск | МОУ ДОД ДЮЦ "Старт", АНО "Школа судоводителей "Флагман" | 59/2013 КВ от 2013-08-16 | > |
СМОЛЕЙ ВАДИМ | YACHT SKIPPER COASTAL | 002198 | Квалификационная комиссия Челябинск | МОУ ДОД ДЮЦ "Старт", АНО "Школа судоводителей "Флагман" | 59/2013 КВ от 2013-08-16 | > |
БЕРСЕНЕВА ДАРЬЯ | DAY SKIPPER | 002199 | Квалификационная комиссия Челябинск | МОУ ДОД ДЮЦ "Старт", АНО "Школа судоводителей "Флагман" | 59/2013 КВ от 2013-08-16 | > |
АНАНИНА ЕКАТЕРИНА | DAY SKIPPER | 002200 | Квалификационная комиссия Челябинск | МОУ ДОД ДЮЦ "Старт", АНО "Школа судоводителей "Флагман" | 59/2013 КВ от 2013-08-16 | > |
ДУБОВИКОВ ИГОРЬ | DAY SKIPPER | 002201 | Квалификационная комиссия Челябинск | МОУ ДОД ДЮЦ "Старт", АНО "Школа судоводителей "Флагман" | 59/2013 КВ от 2013-08-16 | > |
СВИРИДОВ ИВАН | DAY SKIPPER | 002202 | Квалификационная комиссия Челябинск | МОУ ДОД ДЮЦ "Старт", АНО "Школа судоводителей "Флагман" | 59/2013 КВ от 2013-08-16 | > |
РЯЗАНЦЕВ ИГОРЬ | DAY SKIPPER | 002206 | Квалификационная комиссия Челябинск | МОУ ДОД ДЮЦ "Старт", АНО "Школа судоводителей "Флагман" | 59/2013 КВ от 2013-08-16 | > |
ЗЕМЛЯНСКИЙ ЮРИЙ | DAY SKIPPER | 002208 | Квалификационная комиссия Челябинск | МОУ ДОД ДЮЦ "Старт", АНО "Школа судоводителей "Флагман" | 59/2013 КВ от 2013-08-16 | > |