Соревнования и регаты

Календарь парусных регат, подбор соревнований по датам, классам яхт, регионам и их статусам.

Национальная парусная Лига
- соревнование между командами яхт-клубов и парусных школ страны.

Подробнее >

Календарь

Утвержденный календарь ВФПС на 2020 год

Скачать
Скачать календарь на 2020 год

Организаторам соревнований

Комплект документации по организации парусных регат

Далее
Организаторам соревнований

Правила

Правила парусных гонок

Читать
Читать правила соревнований

Календарь соревнований ВФПС

  • Название соревнованияДаты проведенияУчаствующие классыКатегории соревнованияМесто проведения№ ЕКП
    20126Чемпионат России ПЕРЕНЕСЕНО. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ БУДУТ УТОЧНЕНЫ19.07.2020
    27.07.2020
    Картер-30, Крейсерские яхтыГонки флотаМосковская обл., г. Долгопрудный2929>
    20228Первенство Москвы ПЕРЕНЕСЕНО. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ БУДУТ УТОЧНЕНЫ19.07.2020
    26.07.2020
    29-й, 420, 470, 49-й, Лазер, Лазер-Радиал, Луч, Луч-Мини, Луч-Радиал, ФиннГонки флотаМосковская обл., Мытищинский р-н, г. Мытищи>
    20096Кубок Кезеной-Ам20.07.2020
    26.07.2020
    J70Гонки с пересадкойРесп. Чеченская, Веденский р-н, с. Кезеной>
    20065Кубок России, 3й этап - Кубок Уральских озер ПЕРЕНЕСЕНО. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ БУДУТ УТОЧНЕНЫ23.07.2020
    27.08.2020
    SB20Гонки флотаСвердловская обл., Невьянский р-н, п. Таватуй2968>
    2025952-я Ильменская парусная регата ПЕРЕНЕСЕНО. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ БУДУТ УТОЧНЕНЫ23.07.2020
    28.07.2020
    Зум 8, Кадет, Лазер 4.7, Луч, Луч-Мини, Луч-Радиал, Оптимист, Ракета-270Гонки флотаНовгородская обл., г. Великий Новгород>
    20133Кубок России, 5й этап ПЕРЕНЕСЕНО. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ БУДУТ УТОЧНЕНЫ23.07.2020
    27.07.2020
    Луч, Луч-РадиалГонки флотаНовгородская обл., г. Великий Новгород2969>
    20134Малый кубок класса, 5й этап23.07.2020
    27.07.2020
    Луч-МиниГонки флота, Командные гонкиНовгородская обл., г. Великий Новгород>
    20005Чемпионат Уральского Федерального округа ПЕРЕНЕСЕНО. СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ БУДУТ УТОЧНЕНЫ24.07.2020
    27.07.2020
    Матчевые гонки: Рикошет -747Матчевые гонкиСвердловская обл., г. Екатеринбург10126>
    20103Чемпионат Пермского края "XX Кубок Прикамья"24.07.2020
    27.07.2020
    SB20, Картер-30, Конрад -25Р, Крейсерские яхты, Крейсерские яхты ORC, Луч, Луч-РадиалГонки флотаПермский край, г. Пермь>
    20104Первенство Пермского края "XX Кубок Прикамья"24.07.2020
    27.07.2020
    Кадет, Луч-Радиал, ОптимистГонки флотаПермский край, г. Пермь>