Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Афанасьева Серафима | Windsurfing License | 009681 | Квалификационная комиссия СППС | СППС | 134/2019 КВ от 2019-03-14 | > |
Яхинсон Давид | Sailing Boat Helmsman 6 | 009682 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | PROyachting | 159/2020 КВ | > |
Sailing Boat Helmsman 23 | 009689 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | 159/2020 КВ | > | ||
Алексеев Павел | COMPETENT CREW | 009690 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Гермогенова Ольга | COMPETENT CREW | 009691 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Захарова Анастасия | COMPETENT CREW | 009692 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Ивановская Жанна | COMPETENT CREW | 009693 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Лазарева Яна | COMPETENT CREW | 009694 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Литвин Полина | COMPETENT CREW | 009695 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Нагиева Назрин | COMPETENT CREW | 009696 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Пискунова Оксана | COMPETENT CREW | 009697 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Смагин Никита | COMPETENT CREW | 009698 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Смирнов Дмитрий | COMPETENT CREW | 009699 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Хватов Артур | COMPETENT CREW | 009700 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Шавырина Елена | COMPETENT CREW | 009701 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Шавырина Мария | COMPETENT CREW | 009702 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Юрченко Виталий | COMPETENT CREW | 009703 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Карпенко Мария | Sailing Boat Helmsman 12 | 009704 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Торосян Ной | Sailing Boat Helmsman 12 | 009705 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Михайлов Алексей | Sailing Boat Helmsman 22 | 009706 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Троицкий Антон | Sailing Boat Helmsman 22 | 009707 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Троицкий Артем | Sailing Boat Helmsman 22 | 009708 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
Шарикова Елена | Sailing Boat Helmsman 22 | 009709 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | FinUniversity Yacht Club | 159/2020 КВ | > |
АЛЬБОВА АЛЕКСАНДРА | Sailing Boat Helmsman 22 | 009710 | Квалификационная комиссия ФПС МО | ПАРУСНАЯЯ ШКОЛА 7ЯХТ | 159/2020 КВ | > |
Ильина Людмила | Sailing Boat Helmsman 22 | 009711 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | PROyachting | 159/2020 КВ | > |
Герасимов Роман | Sailing Boat Helmsman 22 | 009712 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | PROyachting | 159/2020 КВ | > |
Шевкун Евгений | Sailing Boat Helmsman 22 | 009713 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | PROyachting | 159/2020 КВ | > |
Шевкун Сергей | Sailing Boat Helmsman 22 | 009714 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | PROyachting | 159/2020 КВ | > |
Бабанов Дмитрий | Sailing Boat Helmsman 22 | 009715 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | PROyachting | 159/2020 КВ | > |
Светланов Станислав | Sailing Boat Helmsman 22 | 009716 | Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020 | PROyachting | 159/2020 КВ | > |
Авдеева Анна | DAY SKIPPER | 009718 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2020 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Адамович Александр | DAY SKIPPER | 009719 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2021 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Белимов Игорь | DAY SKIPPER | 009720 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2022 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Гончаровская Ольга | DAY SKIPPER | 009721 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2023 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Гончаровский Игорь | DAY SKIPPER | 009722 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2024 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Гуляев Леонид | DAY SKIPPER | 009723 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2025 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Дурманов Максим | DAY SKIPPER | 009724 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2026 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Иовлев Денис | DAY SKIPPER | 009725 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2027 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Кайсина Ирина | DAY SKIPPER | 009726 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2028 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Кожухов Андрей | DAY SKIPPER | 009727 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2029 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Лило Дмитрий | DAY SKIPPER | 009728 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2030 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Лобов Илья | DAY SKIPPER | 009729 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2031 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Ляхов Игорь | DAY SKIPPER | 009730 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2032 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Михайлов Никита | DAY SKIPPER | 009731 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2033 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Мишин Александр | DAY SKIPPER | 009732 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2034 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Наумов Кирилл | DAY SKIPPER | 009733 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2035 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Остапенко Алексей | DAY SKIPPER | 009734 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2036 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Плетнев Глеб | DAY SKIPPER | 009735 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2037 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Полозов Василий | DAY SKIPPER | 009736 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2038 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |
Потапов Павел | DAY SKIPPER | 009737 | Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2039 | РОО "ФПС Омской области" | 159/2020 КВ | > |