Реестр удостоверений ВФПС / Qualifications Registry of Crew, Skippers and Captains

Виды квалификационных удостоверений:

YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW

  • Фамилия Имя/NameТип удостоверения/Qualification№/IDРег. ФПС/RegionУчебное заведение/SchoolДата и номер приказа/Date&Order
    Вяткин ИгорьSailing Boat Helmsman 6009678Квалификационная комиссия СППССППС134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Васильев НиколайSailing Boat Helmsman 6009679Квалификационная комиссия СППССППС134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Драчук АринаSailing Boat Helmsman 6009680Квалификационная комиссия СППССППС134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Афанасьева СерафимаWindsurfing License009681Квалификационная комиссия СППССППС134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Яхинсон ДавидSailing Boat Helmsman 6009682Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020PROyachting134/2019 КВ от 2019-03-14>
    009689Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Алексеев ПавелSailing Boat Helmsman 22009690Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Гермогенова ОльгаSailing Boat Helmsman 22009691Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Захарова АнастасияSailing Boat Helmsman 22009692Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Ивановская ЖаннаSailing Boat Helmsman 22009693Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Карпенко МарияSailing Boat Helmsman 22009694Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Лазарева ЯнаSailing Boat Helmsman 22009695Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Литвин ПолинаSailing Boat Helmsman 22009696Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Михайлов АлексейSailing Boat Helmsman 22009697Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Нагиева НазринSailing Boat Helmsman 22009698Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Пискунова ОксанаSailing Boat Helmsman 22009699Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Смагин НикитаSailing Boat Helmsman 22009700Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Смирнов ДмитрийSailing Boat Helmsman 22009701Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Торосян НойSailing Boat Helmsman 22009702Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Троицкий АнтонSailing Boat Helmsman 22009703Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Троицкий АртемSailing Boat Helmsman 22009704Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Хватов АртурSailing Boat Helmsman 22009705Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Шавырина ЕленаSailing Boat Helmsman 22009706Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Шавырина МарияSailing Boat Helmsman 22009707Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Шарикова ЕленаSailing Boat Helmsman 22009708Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Юрченко ВиталийSailing Boat Helmsman 22009709Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020FinUniversity Yacht Club134/2019 КВ от 2019-03-14>
    009710134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Ильина ЛюдмилаSailing Boat Helmsman 22009711Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020PROyachting134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Герасимов РоманSailing Boat Helmsman 22009712Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020PROyachting134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Шевкун ЕвгенийSailing Boat Helmsman 22009713Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020PROyachting134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Шевкун СергейSailing Boat Helmsman 22009714Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020PROyachting134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Бабанов ДмитрийSailing Boat Helmsman 22009715Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020PROyachting134/2019 КВ от 2019-03-14>
    Светланов СтаниславSailing Boat Helmsman 22009716Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2020PROyachting134/2019 КВ от 2019-03-14>
    009717Квалификационная комиссия ФПС Москва 22.10.2021>
    Авдеева АннаDAY SKIPPER009718Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2020РОО "ФПС Омской области"158/ КВ>
    Адамович АлександрDAY SKIPPER009719Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2021РОО "ФПС Омской области"158/ КВ>
    Белимов ИгорьDAY SKIPPER009720Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2022РОО "ФПС Омской области"158/ КВ>
    Гончаровская ОльгаDAY SKIPPER009721Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2023РОО "ФПС Омской области"158/ КВ>
    Гончаровский ИгорьDAY SKIPPER009722Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2024РОО "ФПС Омской области"158/ КВ>
    Гуляев ЛеонидDAY SKIPPER009723Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2025РОО "ФПС Омской области"158/ КВ>
    Дурманов МаксимDAY SKIPPER009724Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2026РОО "ФПС Омской области"158/ КВ>
    Иовлев ДенисDAY SKIPPER009725Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2027РОО "ФПС Омской области"158/ КВ>
    Кайсина ИринаDAY SKIPPER009726Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2028РОО "ФПС Омской области"158/ КВ>
    Кожухов АндрейDAY SKIPPER009727Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2029РОО "ФПС Омской области"158/ КВ>
    Лило ДмитрийDAY SKIPPER009728Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2030РОО "ФПС Омской области"158/ КВ>
    Лобов ИльяDAY SKIPPER009729Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2031РОО "ФПС Омской области"158/ КВ>
    Ляхов ИгорьDAY SKIPPER009730Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2032РОО "ФПС Омской области"158/ КВ>
    Михайлов НикитаDAY SKIPPER009731Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2033РОО "ФПС Омской области"158/ КВ>
    Мишин АлександрDAY SKIPPER009732Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2034РОО "ФПС Омской области"158/ КВ>
    Наумов КириллDAY SKIPPER009733Квалификационная комиссия РОО "ФПС Омской области" 22/10/2035РОО "ФПС Омской области"158/ КВ>