Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Белоусов Святослав | Sailing Boat Helmsman 6 | 009881 | Квалификационная комисия КНАФПС 20.11.2028 | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 161/2020 КВ | > |
Левшина Валерия | Sailing Boat Helmsman 6 | 009882 | Квалификационная комисия КНАФПС 20.11.2028 | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 161/2020 КВ | > |
Бакшеев Константин | Sailing Boat Helmsman 6 | 009883 | Квалификационная комисия КНАФПС 20.11.2028 | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 161/2020 КВ | > |
Москаленко Артём | Sailing Boat Helmsman 6 | 009884 | Квалификационная комисия КНАФПС 20.11.2028 | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 161/2020 КВ | > |
Обласов Александр | Sailing Boat Helmsman 6 | 009885 | Квалификационная комисия КНАФПС 20.11.2028 | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 161/2020 КВ | > |
Лузин Артём | Sailing Boat Helmsman 6 | 009886 | Квалификационная комисия КНАФПС 20.11.2028 | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 161/2020 КВ | > |
Обласов Арсений | Sailing Boat Helmsman 6 | 009887 | Квалификационная комисия КНАФПС 20.11.2028 | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 161/2020 КВ | > |
Демидов Олег | DAY SKIPPER | 009888 | Квалификационная комисия КНАФПС 20.11.2028 | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 161/2020 КВ | > |
Калугин Андрей | DAY SKIPPER | 009889 | Квалификационная комисия КНАФПС 20.11.2028 | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 161/2020 КВ | > |
Кордумов Дмитрий | DAY SKIPPER | 009890 | Квалификационная комисия КНАФПС 20.11.2028 | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 161/2020 КВ | > |
Папенков Сергей | DAY SKIPPER | 009891 | Квалификационная комисия КНАФПС 20.11.2028 | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 161/2020 КВ | > |
Стренин Артём | DAY SKIPPER | 009892 | Квалификационная комисия КНАФПС 20.11.2028 | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 161/2020 КВ | > |
Стренина Наталья | DAY SKIPPER | 009893 | Квалификационная комисия КНАФПС 20.11.2028 | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 161/2020 КВ | > |
Суворов Артем | DAY SKIPPER | 009894 | Квалификационная комисия КНАФПС 20.11.2028 | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 161/2020 КВ | > |
Тимофеев Олег | DAY SKIPPER | 009895 | Квалификационная комисия КНАФПС 20.11.2028 | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 161/2020 КВ | > |
Демидов Олег | DAY SKIPPER | 009896 | Квалификационная комисия КНАФПС 20.11.2028 | Парусная школа КНАФПС-Белый треугольник | 161/2020 КВ | > |
Козочкин Александр | YACHT MASTER | 009911 | Квалификационная комисия ФПС Омскойобласти 20.03.2020 | РОО "ФПС Омской области" | 162/2021 КВ | > |
Стадлер Алексей | YACHT MASTER | 009912 | Квалификационная комисия ФПС Омскойобласти 20.03.2020 | РОО "ФПС Омской области" | 162/2021 КВ | > |
Чернявский Владимир | YACHT MASTER | 009913 | Квалификационная комисия ФПС Омскойобласти 20.03.2020 | РОО "ФПС Омской области" | 162/2021 КВ | > |
Федорец Александр | YACHT MASTER | 009914 | Квалификационная комисия ФПС Омскойобласти 20.03.2020 | РОО "ФПС Омской области" | 162/2021 КВ | > |
Гавриленко Валерий | DAY SKIPPER | 009915 | РОО "ФПСС", Севастополь | Парусная школа РОО "ФПСС" | 162/2021 КВ | > |
Канивец Алексей | DAY SKIPPER | 009916 | РОО "ФПСС", Севастополь | Парусная школа РОО "ФПСС" | 162/2021 КВ | > |
Сопин Дмитрий | Sailing Boat Helmsman 22 | 009919 | Квалификационная комиссия ФПС МО | Hobie Cat School Russia, Sochi | 162/2021 КВ | > |
Тищенко Андрей | DAY SKIPPER | 009920 | РОО "ФПС Омской области" | 162/2021 КВ | > | |
Коспрышин Илья | DAY SKIPPER | 009921 | РОО "ФПС Омской области" | 162/2021 КВ | > | |
Шутов Иван | DAY SKIPPER | 009922 | РОО "ФПС Омской области" | 162/2021 КВ | > | |
Краснов Андрей | DAY SKIPPER | 009923 | РОО "ФПС Омской области" | 162/2021 КВ | > | |
Юдов Сергей | DAY SKIPPER | 009924 | РОО "ФПС Омской области" | 162/2021 КВ | > | |
Трофимов Евгений | DAY SKIPPER | 009925 | РОО "ФПС Омской области" | 162/2021 КВ | > | |
Деева София | Sailing Boat Helmsman 22 | 009926 | РОО "ФПСС", Севастополь | Парусная школа РОО "ФПСС" | 162/2021 КВ | > |
Брежнев Александр | YACHT MASTER | 009927 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | 162/2021 КВ | > |
Мамедов Заур | YACHT SKIPPER COASTAL | 009928 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | 162/2021 КВ | > |
Выхристов Вячеслав | YACHT SKIPPER COASTAL | 009929 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | 162/2021 КВ | > |
Кравченко Иван | DAY SKIPPER | 009930 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | 162/2021 КВ | > |
Щербаков Владимир | DAY SKIPPER | 009931 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | 162/2021 КВ | > |
Горних Евгений | DAY SKIPPER | 009932 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | > | |
Божко Денис | Sailing Boat Helmsman 12 | 009933 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | > | |
Жук Алена | Sailing Boat Helmsman 12 | 009934 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | > | |
Жук Андрей | Sailing Boat Helmsman 12 | 009935 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | > | |
Пранов Денис | Sailing Boat Helmsman 12 | 009936 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | > | |
Пугачева Милена | Sailing Boat Helmsman 12 | 009937 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | > | |
Столбов Дмитрий | Sailing Boat Helmsman 12 | 009938 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | > | |
Сыропятова Богдана | Sailing Boat Helmsman 12 | 009939 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | > | |
Табунщиков Артур | Sailing Boat Helmsman 12 | 009940 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | > | |
Федотов Олег | Sailing Boat Helmsman 12 | 009941 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | > | |
Белопольский Степан | Sailing Boat Helmsman 6 | 009942 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | > | |
Валеева Альбина | Sailing Boat Helmsman 6 | 009943 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | > | |
Васильева Алена | Sailing Boat Helmsman 6 | 009944 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | > | |
Галочкин Георгий | Sailing Boat Helmsman 6 | 009945 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | > | |
Гуков Евстафий | Sailing Boat Helmsman 6 | 009946 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | > |