Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Лычкин Сергей | Sailing Boat Helmsman 30 | 010486 | Квалификационная комиссия ФПС МО 01/06/2021 | Hobie Cat School Russia, Sochi | 167/2021 КВ | > |
Пешехонцева Ирина | Sailing Boat Helmsman 30 | 010487 | Квалификационная комиссия ФПС МО 01/06/2021 | Hobie Cat School Russia, Sochi | 167/2021 КВ | > |
Плешаков Алексей | Sailing Boat Helmsman 30 | 010488 | Квалификационная комиссия ФПС МО 01/06/2021 | Hobie Cat School Russia, Sochi | 167/2021 КВ | > |
Полекутина Юлия | Sailing Boat Helmsman 30 | 010489 | Квалификационная комиссия ФПС МО 01/06/2021 | Hobie Cat School Russia, Sochi | 167/2021 КВ | > |
Романова Татьяна | Sailing Boat Helmsman 30 | 010490 | Квалификационная комиссия ФПС МО 01/06/2021 | Hobie Cat School Russia, Sochi | 167/2021 КВ | > |
Сергиенко Николай | Sailing Boat Helmsman 30 | 010491 | Квалификационная комиссия ФПС МО 01/06/2021 | Hobie Cat School Russia, Sochi | 167/2021 КВ | > |
Чертаринская Евгения | Sailing Boat Helmsman 30 | 010492 | Квалификационная комиссия ФПС МО 01/06/2021 | Hobie Cat School Russia, Sochi | 167/2021 КВ | > |
Потапова Екатерина | Sailing Boat Helmsman 22 | 010493 | Квалификационная комиссия ФПС Санкт-Петербург | 167/2021 КВ | > | |
Гусев Дмитрий | Sailing Boat Helmsman 22 | 010494 | Квалификационная комиссия ФПС Санкт-Петербург | 167/2021 КВ | > | |
Русинова Анна | Sailing Boat Helmsman 22 | 010495 | Квалификационная комиссия ФПС Санкт-Петербург | 167/2021 КВ | > | |
Конашенок Вера | Sailing Boat Helmsman 22 | 010496 | Квалификационная комиссия ФПС Санкт-Петербург | 167/2021 КВ | > | |
ПОЛЯНСКАЯ Илона | Sailing Boat Helmsman 22 | 010497 | Квалификационная комиссия ФПС МО 01/06/2021 | 167/2021 КВ | > | |
МАСЛОВА Ольга | Sailing Boat Helmsman 22 | 010498 | Квалификационная комиссия ФПС МО 01/06/2021 | 167/2021 КВ | > | |
КАНИН ДМИТРИЙ | YACHT SKIPPER COASTAL | 010499 | Квалификационная комиссия ФПС МО 01/06/2021 | Hobie Cat School Russia, Sochi | 167/2021 КВ | > |
СМРИНОВ КИРИЛЛ | YACHT MASTER | 010500 | Квалификационная комиссия ФПС Санкт-Петербург | 167/2021 КВ | > | |
Плиткина Елена | YACHT SKIPPER COASTAL | 010501 | Квалификационная комиссия ФПС Санкт-Петербург | 167/2021 КВ | > | |
010502 | > | |||||
Гущин Александр | YACHT MASTER OCEAN | 010160 | ФПС обл. Самарская | Парусная школа "ГАЛС" | 165/2021 КВ | > |
DAY SKIPPER | 009897 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | > | |||
Белоглазова Екатерина | DAY SKIPPER | 009898 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 161/2020 КВ | > |
Егоров Александр | DAY SKIPPER | 009899 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 161/2020 КВ | > |
Берман Дмитрий | DAY SKIPPER | 009900 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 161/2020 КВ | > |
Герасимов Сергей | DAY SKIPPER | 009901 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 161/2020 КВ | > |
Денисова Елена | DAY SKIPPER | 009902 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 161/2020 КВ | > |
Калмыков Эдуард | DAY SKIPPER | 009903 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 161/2020 КВ | > |
Меньшиков Дмитрий | DAY SKIPPER | 009904 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 161/2020 КВ | > |
Моргунов Василий | DAY SKIPPER | 009905 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 161/2020 КВ | > |
Хайруллин Рустем | DAY SKIPPER | 009906 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 161/2020 КВ | > |
Зиновкин Сергей | DAY SKIPPER | 009907 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 161/2020 КВ | > |
Лабутьев Сергей | DAY SKIPPER | 009908 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 161/2020 КВ | > |
Седин Антон | DAY SKIPPER | 009909 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 161/2020 КВ | > |
Гарифуллина Ирина | DAY SKIPPER | 009910 | ВФПС | Парусная школа "ГАЛС" | 161/2020 КВ | > |
Кормщиков Денис | DAY SKIPPER | 009917 | Квалификационная комисия ПКФПС | Пермский Яхтенный Центр | 162/2021 КВ | > |
Ушаков Андрей | YACHT MASTER | 009918 | Квалификационная комиссия ФПС МО | НОУ Парусная школа "ИСТОК" | 162/2021 КВ | > |
Денисова Виктория | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 009957 | Квалификационная комиссия МФПС 06.12.2020 | Школа Яхтенного Мастерства | 163/2021 КВ | > |
Зубченко Алексей | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 009958 | Квалификационная комиссия МФПС 06.12.2020 | Школа Яхтенного Мастерства | 163/2021 КВ | > |
Каташинский Глеб | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 009959 | Квалификационная комиссия МФПС 06.12.2020 | Школа Яхтенного Мастерства | 163/2021 КВ | > |
Ломова Дарья | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 009960 | Квалификационная комиссия МФПС 06.12.2020 | Школа Яхтенного Мастерства | 163/2021 КВ | > |
Казак Владимир | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 009961 | Квалификационная комиссия МФПС 06.12.2020 | Школа Яхтенного Мастерства | 163/2021 КВ | > |
Парюшкина Наталья | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 009962 | Квалификационная комиссия МФПС 06.12.2020 | Школа Яхтенного Мастерства | 163/2021 КВ | > |
Майданник Кирилл | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 009963 | Квалификационная комиссия МФПС 06.12.2020 | Школа Яхтенного Мастерства | 163/2021 КВ | > |
Юшков Владимир | YACHT MASTER | 009964 | Квалификационная комиссия МФПС 06.12.2020 | Школа Яхтенного Мастерства | 163/2021 КВ | > |
Антоненко Светлана | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 009965 | Квалификационная комиссия МФПС 17.01.2021 | Школа Яхтенного Мастерства | 163/2021 КВ | > |
Машилов Станислав | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 009966 | Квалификационная комиссия МФПС 17.01.2021 | Школа Яхтенного Мастерства | 163/2021 КВ | > |
Гальперин Фридрих | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 009967 | Квалификационная комиссия МФПС 17.01.2021 | Школа Яхтенного Мастерства | 163/2021 КВ | > |
Щеренкова Екатерина | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 009968 | Квалификационная комиссия МФПС 17.01.2021 | Школа Яхтенного Мастерства | 163/2021 КВ | > |
Кузьмин Сергей | YACHT MASTER | 009997 | Квалификационная комиссия ФПС Иркутской области | ПАРУСНАЯ ШКОЛА ФПС ИО -"Байкальская парусная школа» | 163/2021 КВ | > |
КОНДРАТЬЕВ МИХПИЛ | YACHT MASTER | 010006 | Квалификационная комиссия МФПС 11.03.2021 | 164/2021 КВ | > | |
Мизиченко Андрей | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 010161 | Квалификационная комиссия МФПС 20.03.2021 | Школа Яхтенного Мастерства | 165/2021 КВ | > |
Кольцова Наталья | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 010162 | Квалификационная комиссия МФПС 20.03.2021 | Школа Яхтенного Мастерства | 165/2021 КВ | > |