Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Тимаков Антон | YACHT MASTER | 010583 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | ФПСРК | 168/2021 КВ | > |
Гайбадулин Андрей | YACHT MASTER OCEAN | 010584 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | ФПСРК | 168/2021 КВ | > |
Вайсман Георгий | YACHT SKIPPER COASTAL | 010585 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | Наварх | 168/2021 КВ | > |
Евтеев Игорь | YACHT SKIPPER COASTAL | 010586 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | Наварх | 168/2021 КВ | > |
Загородняя Марина | YACHT SKIPPER COASTAL | 010587 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | ФПСРК | 168/2021 КВ | > |
Костенко Анна | YACHT SKIPPER COASTAL | 010588 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | Наварх | 168/2021 КВ | > |
Лаптев Евгений | YACHT SKIPPER COASTAL | 010589 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | Наварх | 168/2021 КВ | > |
Лукьянов Андрей | YACHT SKIPPER COASTAL | 010590 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | Наварх | 168/2021 КВ | > |
Мельник Татьяна | YACHT SKIPPER COASTAL | 010591 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | ФПСРК | 168/2021 КВ | > |
Микова Евгения | YACHT SKIPPER COASTAL | 010592 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | Наварх | 168/2021 КВ | > |
Мирошниченко Василий | YACHT SKIPPER COASTAL | 010593 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | Наварх | 168/2021 КВ | > |
Мирошниченко Елена | YACHT SKIPPER COASTAL | 010594 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | Наварх | 168/2021 КВ | > |
Охрименко Илья | YACHT SKIPPER COASTAL | 010595 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | Наварх | 168/2021 КВ | > |
Шишкин Максим | YACHT SKIPPER COASTAL | 010596 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | Наварх | 168/2021 КВ | > |
Клевцов Александр | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 18 | 010597 | Квалификационная комиссия ФПС МО 01/06/2021 | Школа Яхтенного Мастерства | 168/2021 КВ | > |
Михрунина Яна | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 19 | 010598 | Квалификационная комиссия ФПС МО 01/06/2021 | Школа Яхтенного Мастерства | 168/2021 КВ | > |
Скрыпник Патрисия | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 20 | 010599 | Квалификационная комиссия ФПС МО 01/06/2021 | Школа Яхтенного Мастерства | 168/2021 КВ | > |
Клевцов Александр | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 21 | 010600 | Квалификационная комиссия ФПС МО 01/06/2021 | Школа Яхтенного Мастерства | 168/2021 КВ | > |
010601 | > | |||||
Попова Евгения | DAY SKIPPER | 010602 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Царегородцева Татьяна | DAY SKIPPER | 010603 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Шилов Сергей | DAY SKIPPER | 010604 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Плешаков Михаил | DAY SKIPPER | 010605 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Захаров Станислав | DAY SKIPPER | 010606 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Ташланов Владислав | DAY SKIPPER | 010607 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Безмельникова Елена | DAY SKIPPER | 010608 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Занозин Алексей | DAY SKIPPER | 010609 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Роот Вячеслав | DAY SKIPPER | 010610 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Банных Дмитрий | DAY SKIPPER | 010611 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Шумилов Денис | DAY SKIPPER | 010612 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Шамшеев Владимир | DAY SKIPPER | 010613 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Комалова Ирина | DAY SKIPPER | 010614 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Скубаков Глеб | DAY SKIPPER | 010615 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Штивельберг Филипп | DAY SKIPPER | 010616 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Штивельберг Максим | DAY SKIPPER | 010617 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Воробьев Дмитрий | DAY SKIPPER | 010618 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Баронкина Алена | DAY SKIPPER | 010619 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Копылов Сергей | DAY SKIPPER | 010620 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Лапенков Егор | DAY SKIPPER | 010621 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Подрубаева Людмила | DAY SKIPPER | 010622 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Ситников Сергей | DAY SKIPPER | 010623 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Маракин Артем | DAY SKIPPER | 010624 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Стрюков Владимир | DAY SKIPPER | 010625 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Экономов Евгений | DAY SKIPPER | 010626 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Гаджиев Руслан | DAY SKIPPER | 010627 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Татарчук Оксана | DAY SKIPPER | 010628 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Чванов Тимофей | DAY SKIPPER | 010629 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Тарасенко Дмитрий | DAY SKIPPER | 010630 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Шилова Татьяна | DAY SKIPPER | 010631 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |
Ерёмин Сергей | DAY SKIPPER | 010632 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 168/2021 КВ | > |