Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Вадгама Киран | Sailing Boat Helmsman 6 | 011603 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС 11/03/2024 | АНООДО «Академия парусного спорта» | 178/2022 КВ | > |
Галл Борис | Sailing Boat Helmsman 6 | 011604 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС 11/03/2025 | АНООДО «Академия парусного спорта» | 178/2022 КВ | > |
Комаров Дмитрий | Sailing Boat Helmsman 6 | 011605 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС 11/03/2026 | АНООДО «Академия парусного спорта» | 178/2022 КВ | > |
Подгорбунских Артемий | Sailing Boat Helmsman 6 | 011606 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС 11/03/2027 | АНООДО «Академия парусного спорта» | 178/2022 КВ | > |
Сергеев Нестор | Sailing Boat Helmsman 6 | 011607 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС 11/03/2028 | АНООДО «Академия парусного спорта» | 178/2022 КВ | > |
Степанова Дарья | Sailing Boat Helmsman 6 | 011608 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС 11/03/2029 | АНООДО «Академия парусного спорта» | 178/2022 КВ | > |
Татаурова Анна | Sailing Boat Helmsman 6 | 011609 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС 11/03/2030 | АНООДО «Академия парусного спорта» | 178/2022 КВ | > |
Фигель Ян | Sailing Boat Helmsman 6 | 011610 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС 11/03/2031 | АНООДО «Академия парусного спорта» | 178/2022 КВ | > |
Храмова Виктория | Sailing Boat Helmsman 6 | 011611 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС 11/03/2032 | АНООДО «Академия парусного спорта» | 178/2022 КВ | > |
Чернышова Ульяна | Sailing Boat Helmsman 6 | 011612 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС 11/03/2033 | АНООДО «Академия парусного спорта» | 178/2022 КВ | > |
Чернявский Матвей | Sailing Boat Helmsman 6 | 011613 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС 11/03/2034 | АНООДО «Академия парусного спорта» | 178/2022 КВ | > |
Сердуков Андрей | Sailing Boat Helmsman 6 | 011614 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС 11/03/2035 | АНООДО «Академия парусного спорта» | 178/2022 КВ | > |
Егорова Виктория | Sailing Boat Helmsman 6 | 011615 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС 11/03/2036 | АНООДО «Академия парусного спорта» | 178/2022 КВ | > |
Баслов Егор | Sailing Boat Helmsman 6 | 011616 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС 11/03/2037 | АНООДО «Академия парусного спорта» | 178/2022 КВ | > |
СОКОЛОВСКИЙ ГЕОРГИЙ | Operator VHF | 011617 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС 11/03/2037 | АНООДО «Академия парусного спорта» | 178/2022 КВ | > |
Александров Сергеевич | Sailing Boat Helmsman 6 | 011618 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Байдин Марк | Sailing Boat Helmsman 6 | 011619 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Вековищева Алена | Sailing Boat Helmsman 6 | 011620 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Гарнцев Олег | Sailing Boat Helmsman 6 | 011621 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Гришина Ксения | Sailing Boat Helmsman 6 | 011622 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Елисеев Григорий | Sailing Boat Helmsman 6 | 011623 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Клеменов Арсений | Sailing Boat Helmsman 6 | 011624 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Коломенский Данила | Sailing Boat Helmsman 6 | 011625 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Коршакова Дарья | Sailing Boat Helmsman 6 | 011626 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Кузнецов Алексей | Sailing Boat Helmsman 6 | 011627 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Мартынов Матвей | Sailing Boat Helmsman 6 | 011628 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Миляков Илья | Sailing Boat Helmsman 6 | 011629 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Милякова Мария | Sailing Boat Helmsman 6 | 011630 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Плугин Кирилл | Sailing Boat Helmsman 6 | 011631 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Смирнова Таисия | Sailing Boat Helmsman 6 | 011632 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Чупилина Виктория | Sailing Boat Helmsman 6 | 011633 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Шмелев Максим | Sailing Boat Helmsman 6 | 011634 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Бородавкин Максим | Sailing Boat Helmsman 12 | 011635 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Варламов Егор | Sailing Boat Helmsman 12 | 011636 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Гладышев Платон | Sailing Boat Helmsman 12 | 011637 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Голушков Егор | Sailing Boat Helmsman 12 | 011638 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Кавалев Илья | Sailing Boat Helmsman 12 | 011639 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
Копицын Владимир | Sailing Boat Helmsman 12 | 011640 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2037 | МБУ ФСО СШ по парусному спорту "ОПТИМИСТ" | 178/2022 КВ | > |
ПАРШИКОВ АНДРЕЙ | DAY SKIPPER | 011641 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2022 | 178/2022 КВ | > | |
Михайлов Евгеньевич | YACHT MASTER | 011642 | Квалификационная Комиссия ВФПС/МФПС 11/03/2022 | 178/2022 КВ | > | |
Зузуля Игорь | Sailing Boat Helmsman 22 | 011643 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Нечаев Даниил | Sailing Boat Helmsman 22 | 011644 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Ширякова Софья | Sailing Boat Helmsman 22 | 011645 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Цыганов Максим | Sailing Boat Helmsman 22 | 011646 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Юрьева Варвара | Sailing Boat Helmsman 22 | 011647 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Гуляева Дарья | Sailing Boat Helmsman 22 | 011648 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Гуляеева Анастасия | Sailing Boat Helmsman 22 | 011649 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Кононков Кирилл | Sailing Boat Helmsman 22 | 011650 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Мешкова Анна | Sailing Boat Helmsman 12 | 011651 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |
Федоренко Тимофей | Sailing Boat Helmsman 12 | 011652 | Квалификационная комиссия ФПС Геленджик | РОО "ФПС" | 175/2022 КВ | > |