Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Митрохин Дмитрий | Sailing Boat Helmsman 12 | 012851 | Квалификационная комиссия ВФПС | ОГУ им. Тургенева | > | |
Поверенков Георгий | Sailing Boat Helmsman 12 | 012852 | Квалификационная комиссия ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | > | |
Рябинкина Вероника | Sailing Boat Helmsman 12 | 012853 | Квалификационная комиссия ВФПС | ОГУ им. Тургенева | > | |
Самойленко Алексей | Sailing Boat Helmsman 12 | 012854 | Квалификационная комиссия ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | > | |
Самойленко София | Sailing Boat Helmsman 12 | 012855 | Квалификационная комиссия ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | > | |
Костиков Тимофей | Sailing Boat Helmsman 12 | 012856 | Квалификационная комиссия ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | > | |
Луцюк Михаил | Sailing Boat Helmsman 6 | 012857 | Квалификационная комиссия ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | 1/2013 КВ от 2013-03-28 | > |
Полякова Юлия | Sailing Boat Helmsman 6 | 012858 | Квалификационная комиссия ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | > | |
Пропусков Егор | Sailing Boat Helmsman 6 | 012859 | Квалификационная комиссия ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | > | |
Телишевский Ярослав | Sailing Boat Helmsman 6 | 012860 | Квалификационная комиссия ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | 1/2013 КВ от 2013-03-28 | > |
Шестопалов Матвей | Sailing Boat Helmsman 6 | 012861 | Квалификационная комиссия ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | 1/2013 КВ от 2013-03-28 | > |
Игошин Дмитрий | DAY SKIPPER | 012862 | Квалификационная комисия ПКФПС | Пермский Яхтенный Центр | 189/2023 КВ | > |
Саулин Сергей | DAY SKIPPER | 012863 | РОО "ФПС Омской области" | 189/2023 КВ | > | |
Банкет Александр | DAY SKIPPER | 012864 | РОО "ФПС Омской области" | 189/2023 КВ | > | |
Марочкин Сергей | DAY SKIPPER | 012865 | РОО "ФПС Омской области" | 189/2023 КВ | > | |
Любимцев Станислав | DAY SKIPPER | 012866 | РОО "ФПС Омской области" | 189/2023 КВ | > | |
Макшева Мария | DAY SKIPPER | 012867 | РОО "ФПС Омской области" | 189/2023 КВ | > | |
Деренюк Руслан | DAY SKIPPER | 012868 | РОО "ФПС Омской области" | 189/2023 КВ | > | |
Скуба Елена | DAY SKIPPER | 012869 | РОО "ФПС Омской области" | 189/2023 КВ | > | |
Смирнова Дарья | Sailing Boat Helmsman 22 | 012870 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС | 189/2023 КВ | > | |
Мизяк Тимофей | Sailing Boat Helmsman 22 | 012871 | Квалификационная Комиссия МФПС | Парусная школа МОРЕМАН | 190/2023 КВ | > |
Умаров Даниил | Sailing Boat Helmsman 22 | 012872 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС | Парусная школа МОРЕМАН | 190/2023 КВ | > |
Педенко Максим | Sailing Boat Helmsman 22 | 012873 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС | Парусная школа МОРЕМАН | 190/2023 КВ | > |
Лысенкова Мария | Sailing Boat Helmsman 22 | 012874 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС | Парусная школа МОРЕМАН | 190/2023 КВ | > |
Александрова Мария | Sailing Boat Helmsman 22 | 012875 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС | Парусная школа МОРЕМАН | 190/2023 КВ | > |
Дергачев Арсений | Sailing Boat Helmsman 22 | 012876 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС | Парусная школа МОРЕМАН | 190/2023 КВ | > |
Глухова Анастасия | Sailing Boat Helmsman 22 | 012877 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС | Парусная школа МОРЕМАН | 190/2023 КВ | > |
Мякишев Максим | Sailing Boat Helmsman 22 | 012878 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС | Парусная школа МОРЕМАН | 190/2023 КВ | > |
Сергеева Арина | Sailing Boat Helmsman 22 | 012879 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС | Парусная школа МОРЕМАН | 190/2023 КВ | > |
Тигунова Алиса | Sailing Boat Helmsman 22 | 012880 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС | Парусная школа МОРЕМАН | 190/2023 КВ | > |
Родионов Олег | Sailing Boat Helmsman 22 | 012881 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС | Парусная школа МОРЕМАН | 190/2023 КВ | > |
Савина Олеся | Sailing Boat Helmsman 22 | 012882 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС | Парусная школа МОРЕМАН | 190/2023 КВ | > |
Герцовский Роман | Sailing Boat Helmsman 22 | 012883 | Квалификационная Комиссия ВФПС/СППС | Парусная школа МОРЕМАН | 190/2023 КВ | > |
Луцюк Михаил | Sailing Boat Helmsman 6 | 012884 | ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | 190/2023 КВ | > |
Телишевский Ярослав | Sailing Boat Helmsman 6 | 012885 | ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | 190/2023 КВ | > |
Шестопалов Матвей | Sailing Boat Helmsman 6 | 012886 | ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | 190/2023 КВ | > |
Полякова Юлия | Sailing Boat Helmsman 6 | 012887 | ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | 190/2023 КВ | > |
Sailing Boat Helmsman 12 | 012888 | ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | 190/2023 КВ | > | |
Sailing Boat Helmsman 12 | 012889 | ВФПС | ОГУ им. Тургенева | 190/2023 КВ | > | |
Sailing Boat Helmsman 12 | 012890 | ВФПС | ОГУ им. Тургенева | 190/2023 КВ | > | |
Sailing Boat Helmsman 12 | 012891 | ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | 190/2023 КВ | > | |
Sailing Boat Helmsman 12 | 012892 | ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | 190/2023 КВ | > | |
Sailing Boat Helmsman 12 | 012893 | ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | 190/2023 КВ | > | |
Митрохин Дмитрий | Sailing Boat Helmsman 12 | 012894 | ВФПС | ОГУ им. Тургенева | 190/2023 КВ | > |
Sailing Boat Helmsman 12 | 012895 | ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | 190/2023 КВ | > | |
Sailing Boat Helmsman 12 | 012896 | ВФПС | БУ ДО ОО "СШ 10" | 190/2023 КВ | > | |
Джалилова Альбина | Sailing Boat Helmsman 22 | 012897 | Квалификационная комиссия ФПС г. Краснодара | Яхт-клуб "Парус" КГОО ФПС | 190/2023 КВ | > |
Гуляева Юлия | Sailing Boat Helmsman 22 | 012898 | Квалификационная комиссия ФПС г. Краснодара | Яхт-клуб "Парус" КГОО ФПС | 190/2023 КВ | > |
Гнетнев Матвей | Sailing Boat Helmsman 22 | 012899 | Квалификационная комиссия ФПС г. Краснодара | Яхт-клуб "Парус" КГОО ФПС | 190/2023 КВ | > |
Батраков Андрей | Sailing Boat Helmsman 22 | 012900 | Квалификационная комиссия ФПС г. Краснодара | Яхт-клуб "Парус" КГОО ФПС | 190/2023 КВ | > |