Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Пустозерова Анна | DAY SKIPPER | 013109 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 191/2023 КВ | > |
Бажин Иван | DAY SKIPPER | 013110 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 191/2023 КВ | > |
Елисеев Николай | DAY SKIPPER | 013111 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 191/2023 КВ | > |
Гуляшов Сергей | DAY SKIPPER | 013112 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 191/2023 КВ | > |
Тен Михаил | DAY SKIPPER | 013113 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 191/2023 КВ | > |
Лошкарев Сергей | DAY SKIPPER | 013114 | Квалификационная комиссия МФПС | РОО "СФПС" | 191/2023 КВ | > |
Королева Наталья | DAY SKIPPER | 013115 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | ООО "УЦ Парусная Академия" | 191/2023 КВ | > |
БУРДУКОВА ВАСИЛИСА | Sailing Boat Helmsman 6 | 013116 | Квалификационная комиссия ВФПС | МБУ ДО СШ 4 ГК, Краснодар | 191/2023 КВ | > |
МАКУРИН РОМАН | Sailing Boat Helmsman 12 | 013117 | Квалификационная комиссия ВФПС | МБУ ДО СШ 4 ГК, Краснодар | 191/2023 КВ | > |
ХАЧАТУРОВ АРАМ | YACHT SKIPPER COASTAL | 013118 | Квалификационная комиссия ВФПС | ФПС г. Краснодар | 191/2023 КВ | > |
Синопальников Вадим | DAY SKIPPER | 013119 | РОО "ФПС Омской области" | 191/2023 КВ | > | |
Руденко Игорь | DAY SKIPPER | 013120 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 192/2023 КВ | > |
Шибаев Максим | DAY SKIPPER | 013121 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 192/2023 КВ | > |
Иванова Надежда | DAY SKIPPER | 013122 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 192/2023 КВ | > |
Жагорина Ксения | DAY SKIPPER | 013123 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 192/2023 КВ | > |
Волкова Ирина | Sailing Boat Helmsman 22 | 013124 | Квалификационная комиссия ВФПС | PROYACHTING | 193/2023 КВ | > |
Быданцев Александр | Sailing Boat Helmsman 22 | 013125 | Квалификационная комиссия ВФПС | PROYACHTING | 193/2023 КВ | > |
Пардонов Андрей | Sailing Boat Helmsman 22 | 013126 | Квалификационная комиссия ВФПС | PROYACHTING | 193/2023 КВ | > |
Крюкова Елена | Sailing Boat Helmsman 22 | 013127 | Квалификационная комиссия ВФПС | PROYACHTING | 193/2023 КВ | > |
Катаев Сергей | YACHT MASTER | 013128 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 193/2023 КВ | > |
Буров Дмитрий | DAY SKIPPER | 013129 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 193/2023 КВ | > |
Яковенко Сергей | DAY SKIPPER | 013130 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 193/2023 КВ | > |
Косенко Андрей | Sailing Boat Helmsman 22 | 013131 | Квалификационная комиссия ВФПС | PROYACHTING | 193/2023 КВ | > |
ГРИБОВА ЕЛЕНА | COMPETENT CREW | 013132 | Квалификационная комиссия ВФПС | PROYACHTING | 193/2023 КВ | > |
ПЕРВУШИН ГРИГОРИЙ | YACHT SKIPPER COASTAL | 013133 | Квалификационная комиссия ФПС МО 20.08.2019 | 193/2023 КВ | > | |
Асташев Степан | Sailing Boat Helmsman 6 | 013134 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
Гатиатуллин Тимур | Sailing Boat Helmsman 6 | 013135 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
Дыкань Злата | Sailing Boat Helmsman 6 | 013136 | ГБУ “Московская академия парусного и гребных видов спорта” | 193/2023 КВ | > | |
Жаров Даниил | Sailing Boat Helmsman 6 | 013137 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
Комиссаров Ярослав | Sailing Boat Helmsman 6 | 013138 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
Косничева Анна | Sailing Boat Helmsman 6 | 013139 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
Косничева Мария | Sailing Boat Helmsman 6 | 013140 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
Макаренко Аким | Sailing Boat Helmsman 6 | 013141 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
Милевский Ярослав | Sailing Boat Helmsman 6 | 013142 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
Овсенюк Елизавета | Sailing Boat Helmsman 6 | 013143 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
Полешенко Кристина | Sailing Boat Helmsman 6 | 013144 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
Пономарева Яна | Sailing Boat Helmsman 6 | 013145 | ГБУ “Московская академия парусного и гребных видов спорта” | 193/2023 КВ | > | |
Рудая Ника | Sailing Boat Helmsman 6 | 013146 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
Сахарук Арсений | Sailing Boat Helmsman 6 | 013147 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
Сенашенко Анна | Sailing Boat Helmsman 6 | 013148 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
Смолев Степан | Sailing Boat Helmsman 6 | 013149 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
Сонина Маргарита | Sailing Boat Helmsman 6 | 013150 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
Тютрина Елизавета | Sailing Boat Helmsman 6 | 013151 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
ФЕДОРОВСКИЙ АРСЕНИЙ | Sailing Boat Helmsman 6 | 013152 | ГБУ “Московская академия парусного и гребных видов спорта” | 193/2023 КВ | > | |
Феодулов Дмитрий | Sailing Boat Helmsman 6 | 013153 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
Чих Лев | Sailing Boat Helmsman 6 | 013154 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
Шведов Елисей | Sailing Boat Helmsman 6 | 013155 | ГБУ ДО "Московская академия парусного и гребного видов спорта" | 193/2023 КВ | > | |
Акульшин Никита | Sailing Boat Helmsman 6 | 013156 | МБУ СШ "Парус" | 193/2023 КВ | > | |
Бухонов Дмитрий | Sailing Boat Helmsman 6 | 013157 | МБУ СШ "Парус" | 193/2023 КВ | > | |
Зуева Софья | Sailing Boat Helmsman 6 | 013158 | МБУ СШ "Парус" | 193/2023 КВ | > |