Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Бородин Евгений | DAY SKIPPER | 013359 | Санкт-Петербург, ул. Коллонтай д.6 к.2 кв 631 | 194/2023 КВ | > | |
Кожевников Василий | DAY SKIPPER | 013360 | Санкт-Петербург, ул. Полярников, дом 6 кв 100 | 194/2023 КВ | > | |
Королёв Сергей | DAY SKIPPER | 013361 | Санкт-Петербург, Красное Село, пр. Ленина 79 | 194/2023 КВ | > | |
Наплавков Владимир | DAY SKIPPER | 013362 | 117648, г. Москва, мкр Северное Чертаново, д.8, корп 833, кв 333 | 194/2023 КВ | > | |
Морозова Эльвира | DAY SKIPPER | 013363 | г. Санкт-Петербург, п. Шушары, тер. Славянка, р-н Пушкинский, ул. Изборская, д.1, к1, лит А, кв 326 | 194/2023 КВ | > | |
Дубина Александр | DAY SKIPPER | 013364 | Лен. Обл, Всеволожский район г. Кудрово европейский проспект 20к4 639 | 194/2023 КВ | > | |
Пархоменко Наталья | DAY SKIPPER | 013365 | СПб, ул. Планерная, д. 21 корп. 1, кв. 166 | 194/2023 КВ | > | |
Громов Петр | DAY SKIPPER | 013366 | Удмуртская республика, Завьяловский район, д. Старое Мартьяново, ул.Кузнецкая, д.30 | 194/2023 КВ | > | |
Малеев Алексей | DAY SKIPPER | 013367 | 153012, г.Иваново, ул. Ванцетти, д.20, кв.53 | 194/2023 КВ | > | |
Яковлев Максим | DAY SKIPPER | 013368 | Санкт-Петербург, г.Ломоносов, ул.Победы, д.22\7 кв.36 | 194/2023 КВ | > | |
НОВОСЕЛЬЦЕВ СЕРГЕЙ | YACHT SKIPPER COASTAL | 013369 | 194/2023 КВ | > | ||
Бойко Алексей | Sailing Boat Helmsman 22 | 013370 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 195/2023 КВ | > |
Вильде Ксения | Sailing Boat Helmsman 22 | 013371 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 195/2023 КВ | > |
Годованюк Станислав | Sailing Boat Helmsman 22 | 013372 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 195/2023 КВ | > |
Кравчук Алла | Sailing Boat Helmsman 22 | 013373 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 195/2023 КВ | > |
Оспенникова Ирина | Sailing Boat Helmsman 22 | 013374 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 195/2023 КВ | > |
Парпулова Юлия | Sailing Boat Helmsman 22 | 013375 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 195/2023 КВ | > |
Продьма Игорь | Sailing Boat Helmsman 22 | 013376 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 195/2023 КВ | > |
Савицкий Вадим | Sailing Boat Helmsman 22 | 013377 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 195/2023 КВ | > |
Селемин Алексей | Sailing Boat Helmsman 22 | 013378 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 195/2023 КВ | > |
Тепляков Андрей | Sailing Boat Helmsman 22 | 013379 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 195/2023 КВ | > |
Шинкарь Елена | Sailing Boat Helmsman 22 | 013380 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 195/2023 КВ | > |
Аллахяров Акбар | DAY SKIPPER | 013381 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Арбузова Оксана | Sailing Boat Helmsman 22 | 013382 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Багрова Эльвира | Sailing Boat Helmsman 22 | 013383 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Благова Ирина | Sailing Boat Helmsman 22 | 013384 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Гондаренко Сергей | Sailing Boat Helmsman 22 | 013385 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Дубова Елена | Sailing Boat Helmsman 22 | 013386 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Карандашева Екатерина | Sailing Boat Helmsman 22 | 013387 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Коротков Яков | Sailing Boat Helmsman 22 | 013388 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Мокеева Елена | Sailing Boat Helmsman 22 | 013389 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Семенченко Константин | Sailing Boat Helmsman 22 | 013390 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Филимонова Александра | Sailing Boat Helmsman 22 | 013391 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Курманаева Александра | Sailing Boat Helmsman 22 | 013392 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Герасимов Сергей | Sailing Boat Helmsman 22 | 013393 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Шарыпкин Дмитрий | Sailing Boat Helmsman 22 | 013394 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Кадебин Антон | Sailing Boat Helmsman 22 | 013395 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Мишин Павел | Sailing Boat Helmsman 22 | 013396 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Багров Сергей | DAY SKIPPER | 013397 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Богомолов Павел | DAY SKIPPER | 013398 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Выборнов Дмитрий | DAY SKIPPER | 013399 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Захаров Игорь | DAY SKIPPER | 013400 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Оброков Евгений | DAY SKIPPER | 013401 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Снежкин Алексей | DAY SKIPPER | 013402 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Цызырова Екатерина | DAY SKIPPER | 013403 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Ясногородский Олег | DAY SKIPPER | 013404 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Комогоров Владислав | DAY SKIPPER | 013405 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Тарасов Дмитрий | DAY SKIPPER | 013406 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Галимова Амина | DAY SKIPPER | 013407 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > | |
Костюнин Константин | Coastal Skipper | 013408 | Квалификационная комиссия РОО ФПС Ульяновской области | 195/2023 КВ | > |