Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Титов Всеволод | Sailing Boat Helmsman 12 | 013309 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | МБУ СШ по парусному спорту | 193/2023 КВ | > |
Оловянников Роман | Sailing Boat Helmsman 12 | 013310 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | МБУ СШ по парусному спорту | 193/2023 КВ | > |
Хлынов Георгий | Sailing Boat Helmsman 6 | 013311 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | МБУ СШ по парусному спорту | 193/2023 КВ | > |
Улеватый Никита | Sailing Boat Helmsman 6 | 013312 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | МБУ СШ по парусному спорту | 193/2023 КВ | > |
Брисилин Семен | Sailing Boat Helmsman 6 | 013313 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | МБУ СШ по парусному спорту | 193/2023 КВ | > |
Шунаков Илья | Sailing Boat Helmsman 6 | 013314 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | МБУ СШ по парусному спорту | 193/2023 КВ | > |
Кондаков Максим | Sailing Boat Helmsman 6 | 013315 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | МБУ СШ по парусному спорту | 193/2023 КВ | > |
Овчинников Игорь | Sailing Boat Helmsman 12 | 013316 | Квалификационная комиссия МФПС | МБУ СШ по парусному спорту | 193/2023 КВ | > |
Анчутина Галина | Квалификационный экзамен не сдан | 013317 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 194/2023 КВ | > |
Зимина Анастасия | Квалификационный экзамен не сдан | 013318 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 194/2023 КВ | > |
Барбашов Михаил | Sailing Boat Helmsman 22 | 013319 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 194/2023 КВ | > |
Хромов Сергей | Sailing Boat Helmsman 22 | 013320 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 194/2023 КВ | > |
Бондарчук Татьяна | Sailing Boat Helmsman 22 | 013321 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 194/2023 КВ | > |
Ли Елизавета | Sailing Boat Helmsman 22 | 013322 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 194/2023 КВ | > |
Самойлов Александр | Sailing Boat Helmsman 22 | 013323 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 194/2023 КВ | > |
Лютова Юлия | Sailing Boat Helmsman 22 | 013324 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 194/2023 КВ | > |
Салоух Павел | Sailing Boat Helmsman 22 | 013325 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 194/2023 КВ | > |
Ловкина Анна | Sailing Boat Helmsman 22 | 013326 | Квалификационная коммисия ФПС КК | ООО "Wind To Go" | 194/2023 КВ | > |
Пархоменко Мария | Sailing Boat Helmsman 22 | 013327 | Квалификационная коммисия ФПС КК | ООО "Wind To Go" | 194/2023 КВ | > |
Кошевой Александр | Sailing Boat Helmsman 22 | 013328 | Квалификационная коммисия ФПС КК | ООО "Wind To Go" | 194/2023 КВ | > |
Дьяконова Серафима | DAY SKIPPER | 013329 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | ФПСРК | 194/2023 КВ | > |
Адонин Андрей | DAY SKIPPER | 013330 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | ФПСРК | 194/2023 КВ | > |
Гузаева Альбина | DAY SKIPPER | 013331 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | ФПСРК | 194/2023 КВ | > |
Гузаев Александр | DAY SKIPPER | 013332 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | ФПСРК | 194/2023 КВ | > |
Гузаев Даниил | DAY SKIPPER | 013333 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | ФПСРК | 194/2023 КВ | > |
Мельник Сергей | DAY SKIPPER | 013334 | 194/2023 КВ | > | ||
Балашов Иван | YACHT MASTER OCEAN | 013335 | Квалификационная комиссия РОО "ФПСРК" | ФПСРК | 194/2023 КВ | > |
Вершинин Никита | Sailing Boat Helmsman 22 | 013336 | Квалификационная комиссия ФПС г. Краснодара | Яхт-клуб "Парус" КГОО ФПС | 194/2023 КВ | > |
Коровина Дарья | Sailing Boat Helmsman 22 | 013337 | Квалификационная комиссия ФПС г. Краснодара | Яхт-клуб "Парус" КГОО ФПС | 194/2023 КВ | > |
Глухарев Александр | Sailing Boat Helmsman 22 | 013338 | Квалификационная комиссия ФПС г. Краснодара | Яхт-клуб "Парус" КГОО ФПС | 194/2023 КВ | > |
Хромова Екатерина | Sailing Boat Helmsman 22 | 013339 | Квалификационная комиссия ФПС г. Краснодара | Яхт-клуб "Парус" КГОО ФПС | 194/2023 КВ | > |
Каштанов Александр | Sailing Boat Helmsman 22 | 013340 | Квалификационная комиссия ФПС г. Краснодара | Яхт-клуб "Парус" КГОО ФПС | 194/2023 КВ | > |
Вербин Сергей | Sailing Boat Helmsman 22 | 013341 | Квалификационная комиссия ФПС г. Краснодара | Яхт-клуб "Парус" КГОО ФПС | 194/2023 КВ | > |
Щеткина Елена | Sailing Boat Helmsman 22 | 013342 | Квалификационная комиссия ФПС г. Краснодара | Яхт-клуб "Парус" КГОО ФПС | 194/2023 КВ | > |
Шефер Кирилл | YACHT SKIPPER COASTAL | 013343 | Квалификационная комиссия ФПС г. Краснодара | Яхт-клуб "Парус" КГОО ФПС | 194/2023 КВ | > |
Бикташева Светлана | YACHT SKIPPER COASTAL | 013344 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 194/2023 КВ | > |
Бикташев Тимур | YACHT SKIPPER COASTAL | 013345 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 194/2023 КВ | > |
ОКОРОКОВ ИВАН | YACHT SKIPPER COASTAL | 013346 | Квалификационная комиссия ФПС Нижний Новгород | YACHT - CLUB "ProYACHTING" | 195/2023 КВ | > |
Гизатуллина Алена | DAY SKIPPER | 013347 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 194/2023 КВ | > |
Сафаров Алишер | DAY SKIPPER | 013348 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 194/2023 КВ | > |
Климова Дарья | DAY SKIPPER | 013349 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 194/2023 КВ | > |
Сафарова Ангелина | DAY SKIPPER | 013350 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 194/2023 КВ | > |
Павлюкевич Максим | DAY SKIPPER | 013351 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 194/2023 КВ | > |
Посконина Арина | DAY SKIPPER | 013352 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 194/2023 КВ | > |
Мухаметов Дамир | DAY SKIPPER | 013353 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 194/2023 КВ | > |
Савельичева Екатерина | DAY SKIPPER | 013354 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 194/2023 КВ | > |
Суворова Ирина | DAY SKIPPER | 013355 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 194/2023 КВ | > |
ЕДУШ АЛЕКСЕЙ | YACHT SKIPPER COASTAL | 013356 | 194/2023 КВ | > | ||
Столбец2 Столбец2 | DAY SKIPPER | 013357 | Столбец9 | Столбец10 | 194/2023 КВ | > |
Бараев Алексей | DAY SKIPPER | 013358 | 197136, г. Санкт-Петербург, ул. Плуталова, д.13, кв 13 | 194/2023 КВ | > |