Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Кондаков Святозар | Sailing Boat Helmsman 6 | 013209 | РОО "ФПСС", Севастополь | Парусная школа РОО "ФПСС" | 193/2023 КВ | > |
Кулаков Андрей | DAY SKIPPER | 013210 | Квалификационная комиссия ФПС Москвы | 193/2023 КВ | > | |
Адемасова Надежда | Sailing Boat Helmsman 12 | 013211 | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > | |
Боброва Александра | Sailing Boat Helmsman 12 | 013212 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Бондаренко Елизавета | Sailing Boat Helmsman 22 | 013213 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Борисенко Виктор | Sailing Boat Helmsman 12 | 013214 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Гимаева Кира | Sailing Boat Helmsman 12 | 013215 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Денисова Любовь | Sailing Boat Helmsman 12 | 013216 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Куксов Марк | Sailing Boat Helmsman 12 | 013217 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Мельников Александр | Sailing Boat Helmsman 12 | 013218 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Разиньков Алексей | Sailing Boat Helmsman 12 | 013219 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Разинькова Ольга | Sailing Boat Helmsman 12 | 013220 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Ромащенко Александр | Sailing Boat Helmsman 12 | 013221 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Стальнов Максим | Sailing Boat Helmsman 12 | 013222 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Шагин Даниил | Sailing Boat Helmsman 12 | 013223 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Шеринга Максим | Sailing Boat Helmsman 12 | 013224 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Лаптев Александр | Sailing Boat Helmsman 22 | 013225 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Филимонова Вера | Sailing Boat Helmsman 22 | 013226 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Адонин Максим | Sailing Boat Helmsman 6 | 013227 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Алтунин Артемий | Sailing Boat Helmsman 6 | 013228 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Бахарева Маргарита | Sailing Boat Helmsman 6 | 013229 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Безделова Марина | Sailing Boat Helmsman 6 | 013230 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Держаев Степан | Sailing Boat Helmsman 6 | 013231 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Держаева София | Sailing Boat Helmsman 6 | 013232 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Дубровский Владимир | Sailing Boat Helmsman 6 | 013233 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Каиров Сергей | Sailing Boat Helmsman 6 | 013234 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Каирова Арина | Sailing Boat Helmsman 6 | 013235 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Ким Александр | Sailing Boat Helmsman 6 | 013236 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Козлов Дмитрий | Sailing Boat Helmsman 6 | 013237 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Комар Екатерина | Sailing Boat Helmsman 6 | 013238 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Королев Даниил | Sailing Boat Helmsman 6 | 013239 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Матвеев Михаил | Sailing Boat Helmsman 6 | 013240 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Тарунтаев Арсений | Sailing Boat Helmsman 6 | 013241 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Темиргалиев Тимур | Sailing Boat Helmsman 6 | 013242 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Филиппенков Илья | Sailing Boat Helmsman 6 | 013243 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Филиппенкова Наталья | Sailing Boat Helmsman 6 | 013244 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Филькин Тихон | Sailing Boat Helmsman 6 | 013245 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Филькина Анна | Sailing Boat Helmsman 6 | 013246 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Адонин Лев | SURF License | 013247 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Бугаков Пётр | SURF License | 013248 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Бугакова Софья | SURF License | 013249 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Бушуев Артём | SURF License | 013250 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Бушуев Максим | SURF License | 013251 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Васильева Василиса | SURF License | 013252 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Клименко Михаил | SURF License | 013253 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Коротеева Эвелина | SURF License | 013254 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Котов Максим | SURF License | 013255 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Ливада Михаила | SURF License | 013256 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Мартьянова Александра | SURF License | 013257 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |
Новикова Елизавета | SURF License | 013258 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Парусная школа ФПС Новороссийска | 193/2023 КВ | > |