Списки судей: Матчевые гонки (ампайры)

СПИСОК
сертифицированных судей-ампайров на 2016 год

 

№№

Фамилия, имя, отчество

Судейская Категория

Город

Телефон, адрес эл.почты

 

1) Международный Ампайр

 

 

 

1.

Ильин Олег Алексеевич

МК

Москва

(495) 637 92 13,
(962) 962 09 76
olegilyin@mail.ru

2

Павлов Владимир Васильевич

1к, СР

Новороссийск

(918) 643 15 36
v_pavlov@list.ru  

 

2) Почетный ампайр России

 

 

 

3.

Асташев Юрий Константинович

ВК, СР

Москва

(499) 610 98 89,
(916) 507 14 15
astashev@ixv.ru, ast.y@yandex.ru

4.

Елизаров Виктор Павлович

ВС, СР

Москва

(495) 366 01 29,
(916) 281 48 21
vpe1099@rambler.ru

5.

Исаева Марта Константиновна

ВС, СР

Москва

(903) 158 47 91,
(495) 386 11 72
misaeva@cemi.rssi.ru

 

3) Ампайр России

 

 

 

6.

Борисов Алексей Геннадьевич

ВК

Екатеринбург

(963) 271 82 99
bag1956@mail.ru

7.

Гусев Вениамин Петрович

ВК, СР

Снежинск

(922) 235 92 20
sail.goose@mail.ru

8.

Канов Сергей Дмитриевич

ВК, СР

Москва

(985) 784 13 11
kanovcsk@yandex.ru

9.

Лихачева Людмила Валерьевна

ВК

Новороссийск

(918) 162 08 59
lydmila@bk.ru

10.

Прибылов Вадим Борисович

ВК, СР

Москва

(963) 633 04 70
skvp2008@yandex.ru

11.

Хромченко Евгений Борисович

ВК, СР

Владивосток

(423) 245 65 14,
(908) 440 94 07
hrom1226@mail.ru

12.

Чубенко Наталья Викторовна

МК

Владивосток

(423) 246 26 34,
(908) 448 30 57
ngalatyuk@mail.ru

13.

Шараев Геннадий Владимирович

Саратов

(8452) 23 33 23,
(927) 227 18 55
sharayev_gennady@mail.ru

 

4) Ампайр

 

 

 

14.

Абдулгазин Владимир Хальфитдинович

Челябинск

(922) 746 50 96,
(912) 793 93 81
abvh@mail.ru

15.

Давыдов Денис Валерьевич

                                                  

Миасс

(902) 898 79 61
fax7@mail.ru

16.

Добжицкий Владислав Юрьевич

ВК

Гагра

(499) 348 19 53,
(928) 459 13 74
Vladgagra@yandex.ru

17.

Кокосова Татьяна Юрьевна

ВК

Екатеринбург

(904) 381 08 17,
(982) 718 55 67
tkokos@list.ru

18.

Крюченков Юрий Владимирович

Екатеринбург

(912) 241 70 17
kruchenkov19@mail.ru

19.

Смолей Вадим Вильямович

Магнитогорск

(351) 900 88 77
smoley@yandex.ru

20.

Юшков Олег Валентинович

ВК

Новороссийск

 (988) 762 20 70
oleg.yushkov.59@mail.ru

 

5) Ампайр-ассистент

 

 

 

21.

Долженко Сергей Иванович

ВК, СР

Хабаровск

(962) 586 09 28
vodnickhv@mail.ru

22.

Дьячкова Светлана Владимировна

ВК

С-Петербург

(921) 326 23 17
svetl-dyachkova@yandex.ru

23.

Пирожков Константин Борисович

ВК

Владивосток

(902) 5576942
rus3795@mail.ru  

24.

Самойленко Дмитрий Валерьевич

Владивосток

(914) 792 33 27
amigo2073@gmail.com

25.

Сомова Анастасия Андреевна

Екатеринбург

(912) 051 56 32
anastasiya2013@gmail.com

26.

Федорова Наталья Борисовна

С-Петербург

(921) 966 17 50
natalia.fedorova@fdn.ru

 

Часто просматриваемые документы

Международный семинар организаторов парусных соревнований0 байт

Международный семинар ампайров матчевых гонок0 байт

Расписание семинаров СППС на весну-20180 байт

Практический семинар для тренеров и судей парусного спорта0 байт

Семинар «СпортФлот». «Путь к победе!»0 байт

Семинар «СпортФлот». «Генакер, полные курсы»0 байт