Основная сборная

ФИО УчастникаСпортивное званиеКласс судна
Дмитриева Людмила ВладимировнаМастер спорта470
Иванова Наталья ВладимировнаЗаслуженный мастер спорта470
Кирилюк Алиса АндреевнаМастер спорта международного класса470
Грибанов Денис БеляновичМастер спорта международного класса470
Созыкин Павел ВалерьевичМастер спорта международного класса470
Басалкин Артем ЕвгеньевичМастер спорта международного класса49-й
Калинчев Павел ПавловичМастер спорта49-й
Карачов Павел АнатольевичМастер спорта49-й
Черников Николай АлександровичМастер спорта49-й
Комиссаров Сергей АнатольевичМастер спорта международного классаЛазер
Николаев Максим АлександровичМастер спорта международного классаЛазер
Воробьева Елена АлександровнаМастер спорта международного классаЛазер-Радиал
Зюзина Екатерина АлександровнаМастер спортаЛазер-Радиал
Джиенбаев Сергей НуржановичМастер спорта международного классаНакра 17 - микст
Иванова Дарья ВладимировнаМастер спортаНакра 17 - микст
Семенов Максим ГеннадьевичМастер спорта международного классаНакра 17 - микст
Щетинкина Алина АлександровнаКандидат в мастера спортаНакра 17 - микст
Елфутина Стефания АлександровнаЗаслуженный мастер спортаRS:X
Масливец Ольга ВикторовнаЗаслуженный мастер спортаRS:X
Оберемко Максим ВладимировичЗаслуженный мастер спортаRS:X
Полищук Дмитрий ИгоревичМастер спортаRS:X
Борисов Алексей ВикторовичМастер спорта международного классаФинн
Терпигорев Егор СергеевичМастер спортаФинн
Чех Кристиан ВладиславовичМастер спорта470
Горетый Денис ГригоровичМастер спорта470
Черняховская Анжелика ИгоревнаМастер спорта470
Кистанов Аркадий ИгоревичМастер спортаФинн
Чех Ян ВладиславовичМастер спорта49-й
Зотов Иван ВладимировичМастер спорта49-й
Носов Константин СергеевичМастер спорта49-й
Гайдаенко Александр СергеевичМастер спорта49-й
Шелудяков Вячеслав ВитальевичМастер спортаНакра 17 - микст
Чаус Владимир ИвановичМастер спорта470
Загайнов Андрей ТарасовичМастер спортаRS:X
Черенков Максим ВитальевичМастер спорта470
Чичерова Александра АлександровнаМастер спорта470
Малиновская Людмила ВладимировнаМастер спорта470
Коршиков Анатолий ИгоревичМастер спортаФинн
Скорняков Эдуард МихайловичМастер спорта международного классаЛазер
Моргун Екатерина ВладимировнаМастер спортаЛазер-Радиал
Аскеров Александр СергеевичМастер спортаRS:X
Сехпосян Мариам Петросовна Кандидат в мастера спортаRS:X
Максименко Светлана ВасильевнаМастер спортаНакра 17 - микст
Гусева Анастасия АлександровнаМастер спорта49-й FX
Стоколесова Яна ЮрьевнаМастер спорта49-й FX