Реестр удостоверений ВФПС / Qualifications Registry of Crew, Skippers and Captains

Виды квалификационных удостоверений:

YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW

  • Фамилия Имя/NameТип удостоверения/Qualification№/IDРег. ФПС/RegionУчебное заведение/SchoolДата и номер приказа/Date&Order
    Бацан ДенисYACHT MASTER008737Квалификационная комиссия ФПС НовороссийскаПрарусная школа ФПС Новороссийска145/2020 KB>
    Барабанова АннаYACHT MASTER008738Квалификационная комиссия ФПС НовороссийскаПрарусная школа ФПС Новороссийска145/2020 KB>
    Бакумченко ЕгорYACHT MASTER008739Квалификационная комиссия ФПС НовороссийскаПрарусная школа ФПС Новороссийска145/2020 KB>
    Цыбулин ПавелYACHT MASTER008740РОО "ФПСС", СевастопольПарусная школа РОО "ФПСС"145/2020 KB>
    Базурин ИльяYACHT MASTER008741РОО "ФПСС", СевастопольПарусная школа РОО "ФПСС"145/2020 KB>
    Фурсов АндрейYACHT MASTER OCEAN008742РОО "ФПСС", СевастопольПарусная школа РОО "ФПСС"145/2020 KB>
    Елсаков СергейYACHT SKIPPER COASTAL008743Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Денисенко НинаYACHT SKIPPER COASTAL008744Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Пронин АлександрYACHT SKIPPER COASTAL008745Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Джумадиев РоманYACHT SKIPPER COASTAL008746Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Жукова НатальяYACHT SKIPPER COASTAL008747Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Ященко СергейYACHT SKIPPER COASTAL008748Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Назаров ДенисYACHT SKIPPER COASTAL008749Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Серов ДмитрийYACHT SKIPPER COASTAL008750Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Серов АндрейYACHT SKIPPER COASTAL008751Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Кравченко ИванYACHT SKIPPER COASTAL008752Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Злобин АртемYACHT SKIPPER COASTAL008753Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Егоров СергейYACHT SKIPPER COASTAL008754Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Рыбалко ДмитрийYACHT SKIPPER COASTAL008755Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Белобородов СергейYACHT SKIPPER COASTAL008756Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Глотов АлександрYACHT MASTER008757Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Баусов СергейYACHT MASTER008758Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Горбунов АндрейYACHT MASTER008759Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Шурубару АлексейYACHT MASTER008760Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Белоглазов ДенисYACHT SKIPPER COASTAL008761Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    Джазаев ТемерланYACHT SKIPPER COASTAL008762Квалификационная комиссия ФПС РКРусская Парусная Школа145/2020 KB>
    МАСЛОВСКИЙ МИХАИЛCOMPETENT CREW00876343856SPORTFLOT146/2020 KB>
    СЕРГЕЕВ АЛЕКСЕЙCOMPETENT CREW00876443856SPORTFLOT146/2020 KB>
    МИЧУРИНА МАРИЯCOMPETENT CREW00876543856SPORTFLOT146/2020 KB>
    КОРНЕВ ВСЕВОЛДCOMPETENT CREW00876643856SPORTFLOT146/2020 KB>
    КИПЕР МАКСИМCOMPETENT CREW00876743856SPORTFLOT146/2020 KB>
    СНЕТКОВ ИВАНCOMPETENT CREW00876843856SPORTFLOT146/2020 KB>
    ВЕРЕТЕННИКОВ ПАВЕЛCOMPETENT CREW00876943856SPORTFLOT146/2020 KB>
    ГУСЕВ ПАВЕЛCOMPETENT CREW00877043856SPORTFLOT146/2020 KB>
    ЕЛОХИН АЛЕКСЕЙCOMPETENT CREW00877143856SPORTFLOT146/2020 KB>
    АЖГИРЕВИЧ ИГОРЬCOMPETENT CREW00877243748SPORTFLOT146/2020 KB>
    БАРДУС НАДЕЖДАCOMPETENT CREW00877343748SPORTFLOT146/2020 KB>
    ВАСИЛЬЕВА ЕКАТЕРИНАCOMPETENT CREW00877443748SPORTFLOT146/2020 KB>
    ДАНИЛЮК ОЛЕГCOMPETENT CREW00877543748SPORTFLOT146/2020 KB>
    ЗАБУРИН АЛЕКСЕЙCOMPETENT CREW00877643748SPORTFLOT146/2020 KB>
    КРЫГА АЛЕКСЕЙCOMPETENT CREW00877743748SPORTFLOT146/2020 KB>
    НИКИШИНА ТАТЬЯНАCOMPETENT CREW00877843748SPORTFLOT146/2020 KB>
    СПИЦИН АНДРЕЙCOMPETENT CREW00877943748SPORTFLOT146/2020 KB>
    ЦАРАПКИН АЛЕКСЕЙCOMPETENT CREW00878043748SPORTFLOT146/2020 KB>
    Бушмакин МихаилYACHT MASTER008781РОО "ФПСС", СевастопольПарусная школа РОО "ФПСС"146/2020 KB>
    Кислинский ВикторYACHT SKIPPER COASTAL008782Квалификационная комиссия ФПС НовороссийскаПрарусная школа ФПС Новороссийска146/2020 KB>
    Какоуров ЯрославSailing Boat Helmsman 12008783ВФПСДОСШ по парусному спорту146/2020 KB>
    Лаврешин АнтонSailing Boat Helmsman 12008784ВФПСМКУ ДО ДДТ146/2020 KB>
    Филиппов ГеоргийSailing Boat Helmsman 12008785ВФПСМКУ ДО ДДТ146/2020 KB>
    Талда ИванSailing Boat Helmsman 12008786ВФПСМКУ ДО ДДТ146/2020 KB>