Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Глушков Юрий | YACHT MASTER | 003545 | ФПС КРЫМ | 93/2015 КВ от 2015-07-20 | > | |
Валиева Анна | YACHT SKIPPER COASTAL | 003645 | Квалификационная комиссия ВФПС | ОАНО "СПб мореходные классы" | 96/2015 КВ от 2015-09-03 | > |
Плевако Павел | YACHT SKIPPER COASTAL | 003745 | Квалификационная комиссия Санкт Петербурга | ОАНО "СПб мореходные классы" | 98/2015 КВ от 2015-11-09 | > |
ГЛАДКОВ НИКОЛАЙ | YACHT SKIPPER COASTAL | 003845 | барк Крузенштерн | Парусная школа "Морская практика" | 100/2016 КВ от 2016-01-25 | > |
Волков Евгений | YACHT SKIPPER COASTAL | 008884 | Краснодарская городская ООФПС | Краснодарская городская ООФПС | 147/2020 KB | > |
Самарин Максим | DAY SKIPPER | 008885 | Краснодарская городская ООФПС | Краснодарская городская ООФПС | 147/2020 KB | > |
Виниченко Иван | DAY SKIPPER | 008886 | Краснодарская городская ООФПС | Краснодарская городская ООФПС | 147/2020 KB | > |
Захаров Николай | DAY SKIPPER | 008887 | Краснодарская городская ООФПС | Краснодарская городская ООФПС | 147/2020 KB | > |
Щербакова Елена | YACHT SKIPPER COASTAL | 008888 | Краснодарская городская ООФПС | ГБУ КК "ЦОП водных видов спорта" | 147/2020 KB | > |
Деревянкин Алексей | YACHT MASTER | 008889 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 148/2020 KB | > |
Абдулхаев Глеб | Sailing Boat Helmsman 6 | 008890 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 148/2020 KB | > |
Баленко Александр | Sailing Boat Helmsman 6 | 008891 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 148/2020 KB | > |
Галкина Василиса | Sailing Boat Helmsman 6 | 008892 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 148/2020 KB | > |
Горин Илья | Sailing Boat Helmsman 6 | 008893 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 148/2020 KB | > |
Гришин Борис | Sailing Boat Helmsman 6 | 008894 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 148/2020 KB | > |
Гришин Максим | Sailing Boat Helmsman 6 | 008895 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 148/2020 KB | > |
Дивисенко Ольга | Sailing Boat Helmsman 6 | 008896 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 148/2020 KB | > |
Домбровский Глеб | Sailing Boat Helmsman 6 | 008897 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 148/2020 KB | > |
Иванова Палтон | Sailing Boat Helmsman 6 | 008898 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 148/2020 KB | > |
Кирилл Султан | Sailing Boat Helmsman 6 | 008899 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 148/2020 KB | > |
Сиразетдинова Зарина | Sailing Boat Helmsman 6 | 008900 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 148/2020 KB | > |
Смирнов Андрей | Sailing Boat Helmsman 6 | 008901 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 148/2020 KB | > |
Созонюк Татьяна | Sailing Boat Helmsman 6 | 008902 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 148/2020 KB | > |
Фурниченко Анастасия | Sailing Boat Helmsman 6 | 008903 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 148/2020 KB | > |
Фурниченко Вячеслав | Sailing Boat Helmsman 6 | 008904 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 148/2020 KB | > |
Шашлова Софья | Sailing Boat Helmsman 6 | 008905 | Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020 | СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту | 148/2020 KB | > |
Лохматов Фёдор | Sailing Boat Helmsman 7 | 008906 | РОО "ФПСС", Севастополь | Парусная школа РОО "ФПСС" | 148/2020 KB | > |
Ловенецкий Сергеевич | DAY SKIPPER | 008907 | ВФПС | ЧГОО "ФПС" Sailing School (г.Череповец) | 148/2020 KB | > |
Целищев Николай | DAY SKIPPER | 008908 | ВФПС | ЧГОО "ФПС" Sailing School (г.Череповец) | 148/2020 KB | > |
Калязин Виталий | DAY SKIPPER | 008909 | ВФПС | ЧГОО "ФПС" Sailing School (г.Череповец) | 148/2020 KB | > |
Коротких Роман | YACHT SKIPPER COASTAL | 008910 | ВФПС | /2020 КВ от 1905-07-12 | > | |
Процерова Наталья | YACHT SKIPPER COASTAL | 008911 | ВФПС | /2020 КВ от 1905-07-12 | > | |
Глухов Дмитрий | DAY SKIPPER | 008912 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 150/2020 KB | > |
Загидуллин Артур | DAY SKIPPER | 008913 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 150/2020 KB | > |
Ильин Олег | DAY SKIPPER | 008914 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 150/2020 KB | > |
Ипполитова Елена | DAY SKIPPER | 008915 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 150/2020 KB | > |
Канеев Тимур | DAY SKIPPER | 008916 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 150/2020 KB | > |
Козлов Сергей | DAY SKIPPER | 008917 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 150/2020 KB | > |
Костерин Сергей | DAY SKIPPER | 008918 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 150/2020 KB | > |
Краснов Алексей | DAY SKIPPER | 008919 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 150/2020 KB | > |
Лукьянов Роман | DAY SKIPPER | 008920 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 150/2020 KB | > |
Михайлов Леонид | DAY SKIPPER | 008921 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 150/2020 KB | > |
Низамов Эдуард | DAY SKIPPER | 008922 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 150/2020 KB | > |
Прокопчик Ольга | DAY SKIPPER | 008923 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 150/2020 KB | > |
Русских Светлана | DAY SKIPPER | 008924 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 150/2020 KB | > |
Телишева Екатерина | DAY SKIPPER | 008925 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 150/2020 KB | > |
Шакиров Константин | DAY SKIPPER | 008926 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 150/2020 KB | > |
Бесова Ольга | YACHT MASTER OCEAN | 008927 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 150/2020 KB | > |
Гончаров Александр | YACHT MASTER OCEAN | 008928 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 150/2020 KB | > |
Засорин Александр | YACHT MASTER OCEAN | 008929 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 150/2020 KB | > |