Реестр удостоверений ВФПС / Qualifications Registry of Crew, Skippers and Captains

Виды квалификационных удостоверений:

YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW

  • Фамилия Имя/NameТип удостоверения/Qualification№/IDРег. ФПС/RegionУчебное заведение/SchoolДата и номер приказа/Date&Order
    Синьков ВадимYACHT SKIPPER COASTAL00324515.04.2015 Platu 25 Финск. Залив«М-Марин» Санкт-Петербург87/2015 КВ от 2015-04-01>
    Голощапов АндрейDAY SKIPPER003345Квалификационная комиссия ВФПС«М-Марин» Санкт-Петербург90/2015 КВ от 2015-06-01>
    СМОЛЕНСКИЙ МАКСИМSailing Boat Helmsman 22003445SPORT FLOT SB20 04/07/2015SPORTFLOT91/2015 КВ от 2015-06-22>
    Глушков ЮрийYACHT MASTER003545ФПС КРЫМ93/2015 КВ от 2015-07-20>
    Валиева АннаYACHT SKIPPER COASTAL003645Квалификационная комиссия ВФПСОАНО "СПб мореходные классы"96/2015 КВ от 2015-09-03>
    Плевако ПавелYACHT SKIPPER COASTAL003745Квалификационная комиссия Санкт ПетербургаОАНО "СПб мореходные классы"98/2015 КВ от 2015-11-09>
    ГЛАДКОВ НИКОЛАЙYACHT SKIPPER COASTAL003845барк КрузенштернПарусная школа "Морская практика"100/2016 КВ от 2016-01-25>
    Волков ЕвгенийYACHT SKIPPER COASTAL008884Краснодарская городская ООФПСКраснодарская городская ООФПС147/2020 KB>
    Самарин МаксимDAY SKIPPER008885Краснодарская городская ООФПСКраснодарская городская ООФПС147/2020 KB>
    Виниченко ИванDAY SKIPPER008886Краснодарская городская ООФПСКраснодарская городская ООФПС147/2020 KB>
    Захаров НиколайDAY SKIPPER008887Краснодарская городская ООФПСКраснодарская городская ООФПС147/2020 KB>
    Щербакова ЕленаYACHT SKIPPER COASTAL008888Краснодарская городская ООФПСГБУ КК "ЦОП водных видов спорта"147/2020 KB>
    Деревянкин АлексейYACHT MASTER008889Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту148/2020 KB>
    Абдулхаев ГлебSailing Boat Helmsman 6008890Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту148/2020 KB>
    Баленко АлександрSailing Boat Helmsman 6008891Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту148/2020 KB>
    Галкина ВасилисаSailing Boat Helmsman 6008892Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту148/2020 KB>
    Горин ИльяSailing Boat Helmsman 6008893Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту148/2020 KB>
    Гришин БорисSailing Boat Helmsman 6008894Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту148/2020 KB>
    Гришин МаксимSailing Boat Helmsman 6008895Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту148/2020 KB>
    Дивисенко ОльгаSailing Boat Helmsman 6008896Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту148/2020 KB>
    Домбровский ГлебSailing Boat Helmsman 6008897Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту148/2020 KB>
    Иванова ПалтонSailing Boat Helmsman 6008898Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту148/2020 KB>
    Кирилл СултанSailing Boat Helmsman 6008899Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту148/2020 KB>
    Сиразетдинова ЗаринаSailing Boat Helmsman 6008900Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту148/2020 KB>
    Смирнов АндрейSailing Boat Helmsman 6008901Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту148/2020 KB>
    Созонюк ТатьянаSailing Boat Helmsman 6008902Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту148/2020 KB>
    Фурниченко АнастасияSailing Boat Helmsman 6008903Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту148/2020 KB>
    Фурниченко ВячеславSailing Boat Helmsman 6008904Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту148/2020 KB>
    Шашлова СофьяSailing Boat Helmsman 6008905Квалификационная комисия ФПС МО 20.03.2020СШОР "Юность Москвы" по парусному спорту148/2020 KB>
    Лохматов ФёдорSailing Boat Helmsman 7008906РОО "ФПСС", СевастопольПарусная школа РОО "ФПСС"148/2020 KB>
    Ловенецкий СергеевичDAY SKIPPER008907ВФПСЧГОО "ФПС" Sailing School (г.Череповец)148/2020 KB>
    Целищев НиколайDAY SKIPPER008908ВФПСЧГОО "ФПС" Sailing School (г.Череповец)148/2020 KB>
    Калязин ВиталийDAY SKIPPER008909ВФПСЧГОО "ФПС" Sailing School (г.Череповец)148/2020 KB>
    Коротких РоманYACHT SKIPPER COASTAL008910ВФПС/2020 КВ от 1905-07-12>
    Процерова НатальяYACHT SKIPPER COASTAL008911ВФПС/2020 КВ от 1905-07-12>
    Глухов ДмитрийDAY SKIPPER008912ФПС РТПарусная школа ФПС РТ150/2020 KB>
    Загидуллин АртурDAY SKIPPER008913ФПС РТПарусная школа ФПС РТ150/2020 KB>
    Ильин ОлегDAY SKIPPER008914ФПС РТПарусная школа ФПС РТ150/2020 KB>
    Ипполитова ЕленаDAY SKIPPER008915ФПС РТПарусная школа ФПС РТ150/2020 KB>
    Канеев ТимурDAY SKIPPER008916ФПС РТПарусная школа ФПС РТ150/2020 KB>
    Козлов СергейDAY SKIPPER008917ФПС РТПарусная школа ФПС РТ150/2020 KB>
    Костерин СергейDAY SKIPPER008918ФПС РТПарусная школа ФПС РТ150/2020 KB>
    Краснов АлексейDAY SKIPPER008919ФПС РТПарусная школа ФПС РТ150/2020 KB>
    Лукьянов РоманDAY SKIPPER008920ФПС РТПарусная школа ФПС РТ150/2020 KB>
    Михайлов ЛеонидDAY SKIPPER008921ФПС РТПарусная школа ФПС РТ150/2020 KB>
    Низамов ЭдуардDAY SKIPPER008922ФПС РТПарусная школа ФПС РТ150/2020 KB>
    Прокопчик ОльгаDAY SKIPPER008923ФПС РТПарусная школа ФПС РТ150/2020 KB>
    Русских СветланаDAY SKIPPER008924ФПС РТПарусная школа ФПС РТ150/2020 KB>
    Телишева ЕкатеринаDAY SKIPPER008925ФПС РТПарусная школа ФПС РТ150/2020 KB>
    Шакиров КонстантинDAY SKIPPER008926ФПС РТПарусная школа ФПС РТ150/2020 KB>