Реестр удостоверений ВФПС / Qualifications Registry of Crew, Skippers and Captains

Виды квалификационных удостоверений:

YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW

  • Фамилия Имя/NameТип удостоверения/Qualification№/IDРег. ФПС/RegionУчебное заведение/SchoolДата и номер приказа/Date&Order
    Осипов ИванSailing Boat Helmsman 12008787ВФПСМКУ ДО ДДТ146/2020 KB>
    Жуков ВиталийSailing Boat Helmsman 12008788ВФПСМКУ ДО ДДТ146/2020 KB>
    Чулков ДанилаSailing Boat Helmsman 12008789ВФПСМКУ ДО ДДТ146/2020 KB>
    Жирова АнастасияSailing Boat Helmsman 12008790ВФПСЯхтклуб "Белая речка", Городец146/2020 KB>
    Клюева АнастасияSailing Boat Helmsman 12008791ВФПСЯхтклуб "Белая речка", Городец146/2020 KB>
    Лебедев НиколайSailing Boat Helmsman 12008792ВФПСЯхтклуб "Белая речка", Городец146/2020 KB>
    Лукин ВладимирSailing Boat Helmsman 12008793ВФПСЯхтклуб "Белая речка", Городец146/2020 KB>
    Морозов ДмитрийSailing Boat Helmsman 12008794ВФПСЯхтклуб "Белая речка", Городец146/2020 KB>
    Прокопенко ГеоргийSailing Boat Helmsman 12008795ВФПСЯхтклуб "Белая речка", Городец146/2020 KB>
    Селин АлексейSailing Boat Helmsman 12008796ВФПСЯхтклуб "Белая речка", Городец146/2020 KB>
    Терещенко АнастасияSailing Boat Helmsman 12008797ВФПСЯхтклуб "Белая речка", Городец146/2020 KB>
    Шурыгин ЕгорSailing Boat Helmsman 12008798ВФПСЯхтклуб "Белая речка", Городец146/2020 KB>
    Сулоева МарияSailing Boat Helmsman 12008799ВФПСДОСШ по парусному спорту146/2020 KB>
    Королева МарияSailing Boat Helmsman 12008800ВФПСДОСШ по парусному спорту146/2020 KB>
    Привалихин АндрейSailing Boat Helmsman 12008801ВФПСДОСШ по парусному спорту146/2020 KB>
    Титов ИванSailing Boat Helmsman 6008802ВФПСМКУ ДО ДДТ146/2020 KB>
    Кутлиахметова РегинаSailing Boat Helmsman 6008803ВФПСДОСШ по парусному спорту146/2020 KB>
    Смаев ПавелSailing Boat Helmsman 6008804ВФПСДОСШ по парусному спорту146/2020 KB>
    Сулоев АлександрSailing Boat Helmsman 6008805ВФПСДОСШ по парусному спорту146/2020 KB>
    Анощенков ОлегSailing Boat Helmsman 6008806ВФПСДОСШ по парусному спорту146/2020 KB>
    Анощенков ЕгорSailing Boat Helmsman 6008807ВФПСДОСШ по парусному спорту146/2020 KB>
    Ефремов ЯрославSailing Boat Helmsman 6008808ВФПСДОСШ по парусному спорту146/2020 KB>
    Малахова ЯнаSailing Boat Helmsman 6008809ВФПСДОСШ по парусному спорту146/2020 KB>
    Шатаев ВладиславSailing Boat Helmsman 6008810ВФПСДОСШ по парусному спорту146/2020 KB>
    Струк МарияSailing Boat Helmsman 12008811146/2020 KB>
    Рогова АлисаSailing Boat Helmsman 6008812ФПСМБУ СШОР№4146/2020 KB>
    Шевердинов ЕвгенийSailing Boat Helmsman 6008813ФПСМБУ СШОР№4146/2020 KB>
    МалаховАлександр МалаховАлександрSailing Boat Helmsman 6008814ФПСМБУ СШОР№4146/2020 KB>
    Мальцева ДарьяSailing Boat Helmsman 6008815ФПСМБУ СШ"Олимп"146/2020 KB>
    Канишева АннаSailing Boat Helmsman 12008816ФПСМБУ СШ"Олимп"146/2020 KB>
    Дейнега МаксимSailing Boat Helmsman 22008817ФПСМБУ СШ"Олимп"146/2020 KB>
    Стариков ПетрYACHT SKIPPER COASTAL008818ФПСКраснодарская городская ООФПС146/2020 KB>
    Стариков АлексейYACHT SKIPPER COASTAL008819ФПСКраснодарская городская ООФПС146/2020 KB>
    Литовченко РоманYACHT SKIPPER COASTAL008820ФПСКраснодарская городская ООФПС146/2020 KB>
    Барабанова АннаYACHT MASTER008821ФПСКраснодарская городская ООФПС146/2020 KB>
    008822146/2020 KB>
    Косолап ВладимирYACHT SKIPPER COASTAL008823Квалификационная комиссия ФПС ИркутскРОО "ВФПС"146/2020 KB>
    Хусаинов ОлегYACHT SKIPPER COASTAL008824Квалификационная комиссия ФПС ИркутскРОО "ВФПС"146/2020 KB>
    Чалкин АлексейYACHT SKIPPER COASTAL008825Квалификационная комиссия ФПС ИркутскРОО "ВФПС"146/2020 KB>
    Анисимов ЭдуардYACHT SKIPPER COASTAL008826Квалификационная комиссия ФПС ИркутскРОО "ВФПС"146/2020 KB>
    Сильнягин МихаилYACHT SKIPPER COASTAL008827Квалификационная комиссия ФПС ИркутскРОО "ВФПС"146/2020 KB>
    Московских АлександрYACHT SKIPPER COASTAL008828Квалификационная комиссия ФПС ИркутскФПС Иркутской области146/2020 KB>
    Московских ИльяYACHT SKIPPER COASTAL008829Квалификационная комиссия ФПС ИркутскФПС Иркутской области146/2020 KB>
    Штанько ЕвгенийYACHT SKIPPER COASTAL008830Квалификационная комиссия ФПС ИркутскРОО "ВФПС"146/2020 KB>
    Шевченко ТатьянаYACHT SKIPPER COASTAL008831Квалификационная комиссия ФПС ИркутскРОО "ВФПС"146/2020 KB>
    008832>
    Николаенко ЯрославSailing Boat Helmsman 22008833РОО "ФПСС", СевастопольПарусная школа РОО "ФПСС"147/2020 KB>
    Шевченко ИванSailing Boat Helmsman 22008834РОО "ФПСС", СевастопольПарусная школа РОО "ФПСС"147/2020 KB>
    Симутина СофияSailing Boat Helmsman 22008835РОО "ФПСС", СевастопольПарусная школа РОО "ФПСС"147/2020 KB>
    Мищенко АлексейSailing Boat Helmsman 6008836РОО "ФПСС", СевастопольПарусная школа РОО "ФПСС"147/2020 KB>