Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Тонконогова Анна | Sailing Boat Helmsman 6 | 011033 | Квалификационная комиссия СППС | СППС | 168/2021 КВ | > |
Филановский Андрей | Sailing Boat Helmsman 6 | 011034 | Квалификационная комиссия СППС | СППС | 168/2021 КВ | > |
Халбаева Арина | Sailing Boat Helmsman 6 | 011035 | Квалификационная комиссия СППС | СППС | 168/2021 КВ | > |
Холодов Федор | Sailing Boat Helmsman 6 | 011036 | Квалификационная комиссия СППС | СППС | 168/2021 КВ | > |
Черникова Софья | Sailing Boat Helmsman 6 | 011037 | Квалификационная комиссия СППС | СППС | 168/2021 КВ | > |
Чмелев Клим | Sailing Boat Helmsman 6 | 011038 | Квалификационная комиссия СППС | СППС | 168/2021 КВ | > |
Чурагалов Дмитрий | Sailing Boat Helmsman 6 | 011039 | Квалификационная комиссия СППС | СППС | 168/2021 КВ | > |
Шанько Владимир | Sailing Boat Helmsman 6 | 011040 | Квалификационная комиссия СППС | СППС | 168/2021 КВ | > |
Щелков Кирилл | Sailing Boat Helmsman 6 | 011041 | Квалификационная комиссия СППС | СППС | 168/2021 КВ | > |
Щелков Лев | Sailing Boat Helmsman 6 | 011042 | Квалификационная комиссия СППС | СППС | 168/2021 КВ | > |
Щербина Аполинария | Sailing Boat Helmsman 6 | 011043 | Квалификационная комиссия СППС | СППС | 168/2021 КВ | > |
Фурманец Артем | Sailing Boat Helmsman 6 | 011044 | Квалификационная комиссия СППС | СППС | 168/2021 КВ | > |
Мелков Алексей | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 18 | 011045 | Москва | Школа Яхтенного Мастерства | 168/2021 КВ | > |
Барнуков Дмитрий | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 19 | 011046 | Москва | Школа Яхтенного Мастерства | 168/2021 КВ | > |
ПОСОХ СВЕТЛАНА | Sailing Boat Helmsman 22 | 011047 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | SPORTFLOT | 170/2021 КВ | > |
ШКАТОВ ИГОРЬ | Sailing Boat Helmsman 22 | 011048 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | SPORTFLOT | 170/2021 КВ | > |
ГРОСУЛ КИРИЛЛ | Sailing Boat Helmsman 22 | 011049 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | SPORTFLOT | 170/2021 КВ | > |
ОСИПОВА АНАСТАСИЯ | Sailing Boat Helmsman 22 | 011050 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | Proyachting | 170/2021 КВ | > |
ТИЩЕНКО МАКСИМ | Sailing Boat Helmsman 22 | 011051 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | Proyachting | 170/2021 КВ | > |
ГОРОДИЛОВА ЕЛЕНА | Sailing Boat Helmsman 22 | 011052 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | Proyachting | 170/2021 КВ | > |
СУСЛИН АНДРЕЙ | Sailing Boat Helmsman 22 | 011053 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | Proyachting | 170/2021 КВ | > |
КУХТИКОВА ЕКАТЕРИНА | Sailing Boat Helmsman 22 | 011054 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | Proyachting | 170/2021 КВ | > |
МАРАК ЮЛИЯ | Sailing Boat Helmsman 22 | 011055 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | Proyachting | 170/2021 КВ | > |
МИШИН ВАСИЛИЙ | Sailing Boat Helmsman 22 | 011056 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | Proyachting | 170/2021 КВ | > |
ПАЩЕНКО АНТОН | Sailing Boat Helmsman 22 | 011057 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | Proyachting | 170/2021 КВ | > |
ПАЩЕНКО ИРИНА | Sailing Boat Helmsman 22 | 011058 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | Proyachting | 170/2021 КВ | > |
ПАЩЕНКО АЛЕКСЕЙ | Sailing Boat Helmsman 22 | 011059 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | Proyachting | 170/2021 КВ | > |
ДАВЫДЕНКО МИХАИЛ | YACHT MASTER | 011060 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | 170/2021 КВ | > | |
АМЕЛИН ЕВГЕНИЙ | YACHT MASTER | 011061 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | 170/2021 КВ | > | |
ЗАВЬЯЛОВ ВЯЧЕСЛАВ | YACHT MASTER | 011062 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | 170/2021 КВ | > | |
ВИНОГРАДОВ ПАВЕЛ | YACHT MASTER OCEAN | 011063 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | 170/2021 КВ | > | |
ЖЕРЕБЦОВА ЕЛИЗАВЕТА | DAY SKIPPER | 011064 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | 170/2021 КВ | > | |
Макагон Александр | YACHT SKIPPER COASTAL | 011065 | Квалификационная комиссия ФПС Иркутской области | ПАРУСНАЯ ШКОЛА ФПС ИО -"Байкальская парусная школа" | 170/2021 КВ | > |
Короткевич Михаил | YACHT MASTER | 011066 | Квалификационная комиссия ФПС Иркутской области | 665729, г. Братск, Бул. Победы 4-22 | 170/2021 КВ | > |
Бурдуковская Наталия | DAY SKIPPER | 011067 | Квалификационная комиссия ФПС Иркутской области | ПАРУСНАЯ ШКОЛА ФПС ИО -"Байкальская парусная школа" | 170/2021 КВ | > |
Журавлев Сергей | YACHT MASTER | 011068 | Квалификационная комиссия ФПС Иркутской области | ПАРУСНАЯ ШКОЛА ФПС ИО -"Байкальская парусная школа" | 170/2021 КВ | > |
Ножко Семен | YACHT SKIPPER COASTAL | 011069 | Квалификационная комиссия ФПС Иркутской области | ПАРУСНАЯ ШКОЛА ФПС ИО -"Байкальская парусная школа" | 170/2021 КВ | > |
Рыжков Евгений | YACHT SKIPPER COASTAL | 011070 | Квалификационная комиссия ФПС Иркутской области | ПАРУСНАЯ ШКОЛА ФПС ИО -"Байкальская парусная школа" | 170/2021 КВ | > |
Малыгинов Дмитрий | DAY SKIPPER | 011071 | Квалификационная комиссия ФПС Иркутской области | ПАРУСНАЯ ШКОЛА ФПС ИО -"Байкальская парусная школа" | 170/2021 КВ | > |
Ножко Игорь | YACHT SKIPPER COASTAL | 011072 | Квалификационная комиссия ФПС Иркутской области | ПАРУСНАЯ ШКОЛА ФПС ИО -"Байкальская парусная школа" | 170/2021 КВ | > |
Пучков Арсений | YACHT SKIPPER COASTAL | 011073 | Квалификационная комиссия 23.10.2021 | Proyachting | 170/2021 КВ | > |
Жинов Данил | Sailing Boat Helmsman 12 | 011074 | Квалификационная комиссия ВФПС | ФПС Темрюкский район | 170/2021 КВ | > |
Коган Георгий | Sailing Boat Helmsman 12 | 011075 | Квалификационная комиссия ВФПС | ФПС Темрюкский район | 170/2021 КВ | > |
Кизилов Андрей | Sailing Boat Helmsman 12 | 011076 | Квалификационная комиссия ВФПС | ФПС Темрюкский район | 170/2021 КВ | > |
Педан Владислав | Sailing Boat Helmsman 12 | 011077 | Квалификационная комиссия ВФПС | ФПС Темрюкский район | 170/2021 КВ | > |
Эспинос Флорес | Sailing Boat Helmsman 12 | 011078 | Квалификационная комиссия ВФПС | ФПС Анапа | 170/2021 КВ | > |
Тимин Данил | Sailing Boat Helmsman 6 | 011079 | Квалификационная комиссия ВФПС | ФПС Темрюкский район | 170/2021 КВ | > |
Степанов Георгий | Sailing Boat Helmsman 22 | 011080 | Квалификационная комиссия ВФПС | ФПС Темрюкский район | 170/2021 КВ | > |
Назмиев Данилл | Sailing Boat Helmsman 12 | 011081 | Квалификационная комиссия ВФПС | ФПС Темрюкский район | 170/2021 КВ | > |
Алтухов Владимир | YACHT SKIPPER COASTAL | 011083 | Санкт-Петербург | 170/2021 КВ | > |