Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
Барашиков Михаил | YACHT SKIPPER COASTAL | 011084 | Санкт-Петербург | 170/2021 КВ | > | |
Белов Роман | YACHT SKIPPER COASTAL | 011085 | Санкт-Петербург | 170/2021 КВ | > | |
Евдокимова Ольга | YACHT SKIPPER COASTAL | 011086 | Санкт-Петербург | 170/2021 КВ | > | |
Крыжановский Сергей | YACHT SKIPPER COASTAL | 011088 | Санкт-Петербург | 170/2021 КВ | > | |
Кутузов Дмитрий | YACHT SKIPPER COASTAL | 011089 | Санкт-Петербург | 170/2021 КВ | > | |
Майгова Оксана | YACHT SKIPPER COASTAL | 011090 | Санкт-Петербург | 170/2021 КВ | > | |
Петрова Татьяна | YACHT SKIPPER COASTAL | 011091 | Санкт-Петербург | 170/2021 КВ | > | |
Северов Владислав | YACHT SKIPPER COASTAL | 011092 | Санкт-Петербург | 170/2021 КВ | > | |
Семыкина Анна | YACHT SKIPPER COASTAL | 011093 | Санкт-Петербург | 170/2021 КВ | > | |
Соколов Константин | YACHT SKIPPER COASTAL | 011094 | Санкт-Петербург | 170/2021 КВ | > | |
Хлебушкин Сергей | YACHT SKIPPER COASTAL | 011095 | Санкт-Петербург | 170/2021 КВ | > | |
Царьков Роман | YACHT SKIPPER COASTAL | 011096 | Санкт-Петербург | 170/2021 КВ | > | |
Капитонов Владислав | YACHT MASTER | 011097 | Квалификационная комиссия МФПС | 170/2021 КВ | > | |
Емельянова Наталья | DAY SKIPPER | 011098 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 170/2021 КВ | > |
Нагматуллин Владислав | DAY SKIPPER | 011099 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 170/2021 КВ | > |
Лепихин Александр | DAY SKIPPER | 011100 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 170/2021 КВ | > |
Горячев Дмитрий | DAY SKIPPER | 011101 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 170/2021 КВ | > |
Кравцов Олег | DAY SKIPPER | 011102 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 170/2021 КВ | > |
Ширяева Татьяна | DAY SKIPPER | 011103 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 170/2021 КВ | > |
Абросимов Александр | DAY SKIPPER | 011104 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 170/2021 КВ | > |
Шагиахметов Алмаз | DAY SKIPPER | 011105 | ФПС РТ | Парусная школа ФПС РТ | 170/2021 КВ | > |
Густов Андрей | DAY SKIPPER | 011106 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 170/2021 КВ | > |
Стряпунина Виктория | DAY SKIPPER | 011107 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 170/2021 КВ | > |
Бабенко Андрей | DAY SKIPPER | 011108 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 170/2021 КВ | > |
Калугина Ольга | DAY SKIPPER | 011109 | Квалификационная комиссия Свердловская ВФС | РОО "СФПС" | 170/2021 КВ | > |
ВЫДРЕНКОВ МИХАИЛ | YACHT MASTER OCEAN | 011110 | > | |||
Сутырин Виталий | Coastal Skipper | 011111 | РОО "ФПСС", Севастополь | Парусная школа РОО "ФПСС" | 170/2021 КВ | > |
Свентоновская Илина | Coastal Skipper | 011112 | РОО "ФПСС", Севастополь | Парусная школа РОО "ФПСС" | 170/2021 КВ | > |
СОРОКИН КИРИЛЛ | YACHT MASTER | 011113 | Квалификационная комиссия ВФПС | Спорт. коллектив яхтсменов СПбРЯК | 170/2021 КВ | > |
Глинский Павел | Sailing Boat Helmsman 12 | 011114 | Квалификационная комиссия 10.10.2021 | ВСБ "ГАЛС" | 171/2021 КВ | > |
Суслов Александр | Sailing Boat Helmsman 12 | 011115 | Квалификационная комиссия 10.10.2021 | ВСБ "ГАЛС" | 171/2021 КВ | > |
Раздобарин Степан | Sailing Boat Helmsman 12 | 011116 | Квалификационная комиссия 10.10.2021 | ВСБ "ГАЛС" | 171/2021 КВ | > |
Кловач Александра | Sailing Boat Helmsman 12 | 011117 | Квалификационная комиссия 10.10.2021 | ВСБ "ГАЛС" | 171/2021 КВ | > |
Гурский Марк | Sailing Boat Helmsman 12 | 011118 | Квалификационная комиссия 10.10.2021 | ВСБ "ГАЛС" | 171/2021 КВ | > |
Флис Владислав | Sailing Boat Helmsman 12 | 011119 | Квалификационная комиссия 10.10.2021 | ВСБ "ГАЛС" | 171/2021 КВ | > |
Суслова Радмила | Sailing Boat Helmsman 6 | 011120 | Квалификационная комиссия 10.10.2021 | ВСБ "ГАЛС" | 171/2021 КВ | > |
Завгородняя Екатерина | Sailing Boat Helmsman 6 | 011121 | Квалификационная комиссия 10.10.2021 | ВСБ "ГАЛС" | 171/2021 КВ | > |
Дарменко Александр | DAY SKIPPER | 011122 | 121353,г.Москва, Сколковское шоссе дом 30, квартира 333 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 171/2021 КВ | > |
Елизавета Чепинога | DAY SKIPPER | 011123 | 188643,г. Всеволожск, Ленинградская, д.11, кв.122 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 171/2021 КВ | > |
Сергей Фролов | DAY SKIPPER | 011124 | 119180,г. Москва, Б. Полянка д. 28 к. 2. кв.30 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 171/2021 КВ | > |
Власенко Андрей | Sailing Boat Helmsman 22 | 011125 | Квалификационная коммисия Москва | X-sailing club | 171/2021 КВ | > |
Храпов Василий | Sailing Boat Helmsman 22 | 011126 | Квалификационная коммисия Москва | X-sailing club | 171/2021 КВ | > |
Ноздрачева Ольга | Sailing Boat Helmsman 22 | 011127 | Квалификационная коммисия Москва | X-sailing club | 171/2021 КВ | > |
Подуст Роберт | Sailing Boat Helmsman 22 | 011128 | Квалификационная коммисия НФПС | X-sailing club | 171/2021 КВ | > |
Гоголев Сергей | Sailing Boat Helmsman 12 | 011129 | Квалификационная коммисия НФПС | МБУ СШ по парусному спорту | 171/2021 КВ | > |
Изуткин Федор | Sailing Boat Helmsman 12 | 011130 | Квалификационная коммисия НФПС | МБУ СШ по парусному спорту | 171/2021 КВ | > |
Краснов Степан | Sailing Boat Helmsman 12 | 011131 | Квалификационная коммисия НФПС | МБУ СШ по парусному спорту | 171/2021 КВ | > |
Кузнецов Арсений | Sailing Boat Helmsman 12 | 011132 | Квалификационная коммисия НФПС | МБУ СШ по парусному спорту | 171/2021 КВ | > |
Сазонов Михаил | Sailing Boat Helmsman 12 | 011133 | Квалификационная коммисия НФПС | МБУ СШ по парусному спорту | 171/2021 КВ | > |
Смаев Павел | Sailing Boat Helmsman 12 | 011134 | Квалификационная коммисия НФПС | МБУ СШ по парусному спорту | 171/2021 КВ | > |