Виды квалификационных удостоверений:
YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW
Фамилия Имя/Name | Тип удостоверения/Qualification | №/ID | Рег. ФПС/Region | Учебное заведение/School | Дата и номер приказа/Date&Order | |
---|---|---|---|---|---|---|
ДЖИЕНБАЕВ СЕРГЕЙ | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 011235 | Квалификационная комиссия ВФПС 01.11.2021 | Сборная РФ | 172/2021 КВ | > |
КАРАЧОВ ПАВЕЛ | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 011236 | Квалификационная комиссия ВФПС 01.11.2021 | Сборная РФ | 172/2021 КВ | > |
КАЛИНЧЕВ ПАВЕЛ | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 011237 | Квалификационная комиссия ВФПС 01.11.2021 | Сборная РФ | 172/2021 КВ | > |
КАПУСТИН АЛЕКСЕЙ | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 011238 | Квалификационная комиссия ВФПС 01.11.2021 | Сборная РФ | 172/2021 КВ | > |
ВАСИЛЬЕВ КОНСТАНТИН | World Sailing Offshore Personal Safety Category 0 - 3 | 011239 | Квалификационная комиссия ВФПС 01.11.2021 | Сборная РФ | 172/2021 КВ | > |
011240 | > | |||||
ФЕДОРОВ РОМАН | COMPETENT CREW | 011241 | Квалификационная комиссия СППС 10.12.2021 | 173/2021 КВ | > | |
АНДРИЕВСКАЯ МАРИЯ | COMPETENT CREW | 011242 | Квалификационная комиссия СППС 10.12.2021 | 173/2021 КВ | > | |
АНТИПОВ ЕВГЕНИЙ | COMPETENT CREW | 011243 | Квалификационная комиссия СППС 10.12.2021 | 173/2021 КВ | > | |
ЛУГОВЕЦ ВИКТОРИЯ | COMPETENT CREW | 011244 | Квалификационная комиссия СППС 10.12.2021 | 173/2021 КВ | > | |
ЧАБУРКИНА ОЛЬГА | COMPETENT CREW | 011245 | Квалификационная комиссия СППС 10.12.2021 | 173/2021 КВ | > | |
011246 | > | |||||
Дегтярев Антон | DAY SKIPPER | 011247 | Квалификационная комиссия Омск 10.12.2021 | РОО "ФПС Омской области" | 173/2021 КВ | > |
Малюков Константин | DAY SKIPPER | 011248 | Квалификационная комиссия Омск 10.12.2021 | РОО "ФПС Омской области" | 173/2021 КВ | > |
Ерёменко Маргарита | DAY SKIPPER | 011249 | Квалификационная комиссия Омск 10.12.2021 | РОО "ФПС Омской области" | 173/2021 КВ | > |
Глушенков Дмитрий | DAY SKIPPER | 011250 | Квалификационная комиссия Омск 10.12.2021 | РОО "ФПС Омской области" | 173/2021 КВ | > |
Чулкова Оксана | DAY SKIPPER | 011251 | Квалификационная комиссия Омск 10.12.2021 | РОО "ФПС Омской области" | 173/2021 КВ | > |
Жакиянова Карлыгаш | DAY SKIPPER | 011252 | Квалификационная комиссия Омск 10.12.2021 | РОО "ФПС Омской области" | 173/2021 КВ | > |
Поминов Дмитрий | DAY SKIPPER | 011253 | Квалификационная комиссия Омск 10.12.2021 | РОО "ФПС Омской области" | 173/2021 КВ | > |
Мехаев Дмитрий | DAY SKIPPER | 011254 | Квалификационная комиссия Омск 10.12.2021 | РОО "ФПС Омской области" | 173/2021 КВ | > |
Логинов Александр | DAY SKIPPER | 011255 | Квалификационная комиссия Омск 10.12.2021 | РОО "ФПС Омской области" | 173/2021 КВ | > |
Лукянюк Леонид | DAY SKIPPER | 011256 | Квалификационная комиссия Омск 10.12.2021 | РОО "ФПС Омской области" | 173/2021 КВ | > |
Камолкин Глеб | DAY SKIPPER | 011257 | Квалификационная комиссия Омск 10.12.2021 | РОО "ФПС Омской области" | 173/2021 КВ | > |
Мишин Иван | DAY SKIPPER | 011258 | Квалификационная комиссия Омск 10.12.2021 | РОО "ФПС Омской области" | 173/2021 КВ | > |
Сыркашев Матвей | DAY SKIPPER | 011259 | Квалификационная комиссия Омск 10.12.2021 | РОО "ФПС Омской области" | 173/2021 КВ | > |
Корнеев Евгений | DAY SKIPPER | 011260 | РОО "ФПСС", Севастополь | Парусная школа РОО "ФПСС" | 173/2021 КВ | > |
Лазнов Роман | YACHT MASTER | 011261 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | 173/2021 КВ | > |
Смирнов Виктор | YACHT MASTER | 011262 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | 173/2021 КВ | > |
Мурашов Сергей | YACHT MASTER | 011263 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | 173/2021 КВ | > |
Пожарский Максим | YACHT MASTER | 011264 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | 173/2021 КВ | > |
Красников Никита | DAY SKIPPER | 011265 | Квалификационная комиссия ФПС Новороссийска | Прарусная школа ФПС Новороссийска | 173/2021 КВ | > |
Валиев Ринат | DAY SKIPPER | 011266 | 123592,г.Москва, ул.Кулакова, д. 19, кв. 305 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 173/2021 КВ | > |
Колодин Владислав | DAY SKIPPER | 011267 | 123298,г. Москва ул. Маршала Бирюзова, д.8, к.1, кв. 125 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 173/2021 КВ | > |
Фофанов Артём | DAY SKIPPER | 011268 | 127282,г. Москва, ул. Широкая, д.10, к.2, кв. 138 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 173/2021 КВ | > |
Горепёкин Алексей | DAY SKIPPER | 011269 | 119634,г. Москва, ул Скульптора Мухиной 7к2 кв 156 | ООО "УЦ Парусная Академия" | 173/2021 КВ | > |
ВОЛОВИК ВАДИМ | YACHT SKIPPER COASTAL | 011270 | Квалификационная комиссия ВФПС | СШОР "Хлебниково" | 175/2022 КВ | > |
Чупахина Анастасия | DAY SKIPPER | 011271 | Квалификационная комисия ПКФПС | Пермский Яхтенный Центр | 175/2022 КВ | > |
Гурова Светлана | DAY SKIPPER | 011272 | Квалификационная комисия ПКФПС | Пермский Яхтенный Центр | 175/2022 КВ | > |
Пермяков Дмитрий | DAY SKIPPER | 011273 | Квалификационная комисия ПКФПС | Пермский Яхтенный Центр | 175/2022 КВ | > |
Воронцова Екатерина | DAY SKIPPER | 011274 | Квалификационная комисия ПКФПС | Пермский Яхтенный Центр | 175/2022 КВ | > |
Клевцова Елена | YACHT SKIPPER COASTAL | 011275 | Квалификационная комиссия ФПС Курской области | МКУ "Спортивная школа" | 175/2022 КВ | > |
Кнырик Александр | YACHT SKIPPER COASTAL | 011276 | Квалификационная комиссия ФПС Курской области | МКУ "Спортивная школа" | 175/2022 КВ | > |
Филиповский Олег | YACHT SKIPPER COASTAL | 011277 | Квалификационная комиссия ФПС Курской области | МКУ "Спортивная школа" | 175/2022 КВ | > |
Алябьев Геннадий | YACHT SKIPPER COASTAL | 011278 | Квалификационная комиссия ФПС Курской области | МКУ "Спортивная школа" | 175/2022 КВ | > |
Тавлуй Павел | Sailing Boat Helmsman 12 | 011279 | Квалификационная комиссия ФПС Курской области | МКУ "Спортивная школа" | 175/2022 КВ | > |
Касторной Владислав | Sailing Boat Helmsman 12 | 011280 | Квалификационная комиссия ФПС Курской области | МКУ "Спортивная школа" | 175/2022 КВ | > |
011281 | 175/2022 КВ | > | ||||
Селезнев Эдуард | YACHT SKIPPER COASTAL | 011282 | Квалификационная комиссия ВФПС | ПАРУСНАЯ ШКОЛА ФПС ИО -"Байкальская парусная школа" | 175/2022 КВ | > |
Волков Роман | YACHT SKIPPER COASTAL | 011283 | Квалификационная комиссия ВФПС | ПАРУСНАЯ ШКОЛА ФПС ИО -"Байкальская парусная школа" | 175/2022 КВ | > |
Тетерин Андрей | YACHT SKIPPER COASTAL | 011284 | Квалификационная комиссия ВФПС | ПАРУСНАЯ ШКОЛА ФПС ИО -"Байкальская парусная школа" | 175/2022 КВ | > |