Реестр удостоверений ВФПС / Qualifications Registry of Crew, Skippers and Captains

Виды квалификационных удостоверений:

YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW

  • Фамилия Имя/NameТип удостоверения/Qualification№/IDРег. ФПС/RegionУчебное заведение/SchoolДата и номер приказа/Date&Order
    Решенин ДмитрийDAY SKIPPER011901Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Спиридонов ДмитрийDAY SKIPPER011902Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Самойлов ИванDAY SKIPPER011903Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Гришанов АлександрDAY SKIPPER011904Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Бурштейн АлександрDAY SKIPPER011905Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Бородин ИванDAY SKIPPER011906Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Яковлев ЕвгенийDAY SKIPPER011907Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Черевань ОлегDAY SKIPPER011908Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Колосовский МихаилDAY SKIPPER011909Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Поваров ИгорьDAY SKIPPER011910Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Гундадзе ТеймуразDAY SKIPPER011911Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Кузин АлександрYACHT SKIPPER COASTAL011912Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Осетров ЛеоидYACHT SKIPPER COASTAL011913Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Павлов ИгорьYACHT SKIPPER COASTAL011914Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Сопов ДмитрийYACHT SKIPPER COASTAL011915Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Топорков СергейYACHT SKIPPER COASTAL011916Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Целуйко АлексейYACHT SKIPPER COASTAL011917Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Иванов ЕгорYACHT SKIPPER COASTAL011918Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Питухин ДанилYACHT SKIPPER COASTAL011919Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Шимановский ОлегYACHT SKIPPER COASTAL011920Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Минаев ПавелYACHT MASTER011921Квалификационная комиссия ФПС ТОЛЬЯТТИПарусная школа "ГАЛС"179/2022 КВ>
    Волков ОлегSailing Boat Helmsman 22011922Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"179/2022 КВ>
    Целыковский АнтонSailing Boat Helmsman 22011923Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"179/2022 КВ>
    Пивоваров ВиталийSailing Boat Helmsman 22011924Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"179/2022 КВ>
    Вилигурский ОлегSailing Boat Helmsman 22011925Квалификационная коммисия ФПС ККООО "Wind To Go"179/2022 КВ>
    Ординарцев МихаилSailing Boat Helmsman 6011926Квалификационная комиссия ФПС МоскваАКАДЕМИЯ ПАРУСНОГО И ГРЕБНЫХ ВИДОВ СПОРТА180/2022 КВ>
    Корчагина ВарвараSailing Boat Helmsman 12011927Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2022ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Крамаренко РадиславаSailing Boat Helmsman 6011928Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2022ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Афонькина МарияSailing Boat Helmsman 6011929Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2022ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Мизюльченкова ЕкатеринаSailing Boat Helmsman 6011930Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2022ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Цаллагов АлександрSailing Boat Helmsman 6011931Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2022ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Илюхина ВасилисаSailing Boat Helmsman 22011932Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2023ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Перешивкин ИванSailing Boat Helmsman 12011933Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2024ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Каралюс ДенисSailing Boat Helmsman 12011934Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2025ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Фастенко АндрейSailing Boat Helmsman 12011935Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2026ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Фастенко НиколайSailing Boat Helmsman 12011936Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2027ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Дмитриева АлександраSailing Boat Helmsman 22011937Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2028ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Нагибин МихаилSailing Boat Helmsman 22011938Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2029ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Корчагин ПетрSailing Boat Helmsman 22011939Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2030ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    011940180/2022 КВ>
    Анисимов ДмитрийSailing Boat Helmsman 6011941Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2023ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Кулакова МарияSailing Boat Helmsman 6011942Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2024ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Сагунов ЕвгенийSailing Boat Helmsman 6011943Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2025ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Чудаков ИванSailing Boat Helmsman 12011944Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2026ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Чегвинцев ЛеонидSailing Boat Helmsman 6011945Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2027ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Чегвинцева ЕкатеринаSailing Boat Helmsman 6011946Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2028ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Страшнова ВикторияSailing Boat Helmsman 6011947Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2029ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Аленькина ВасилисаSailing Boat Helmsman 6011948Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2030ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Минаев БогданSailing Boat Helmsman 6011949Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2031ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Бабкин СтепанSailing Boat Helmsman 6011950Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2032ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>