Реестр удостоверений ВФПС / Qualifications Registry of Crew, Skippers and Captains

Виды квалификационных удостоверений:

YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW

  • Фамилия Имя/NameТип удостоверения/Qualification№/IDРег. ФПС/RegionУчебное заведение/SchoolДата и номер приказа/Date&Order
    Карцев АнтонSailing Boat Helmsman 6011951Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2033ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Аммосов МихаилSailing Boat Helmsman 6011952Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2034ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Казарин ЯковКвалификационный экзамен не сдан011953Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2035ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Увен АртемSailing Boat Helmsman 6011954Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2036ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Полтанова МарияSailing Boat Helmsman 12011955Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2037ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Потошина ЕвдокияSailing Boat Helmsman 6011956Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2038ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Страмнов НикитаSailing Boat Helmsman 6011957Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2039ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Кинчиков ИльяSailing Boat Helmsman 6011958Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2040ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Мизюльченкова ЕкатеринаSailing Boat Helmsman 6011959Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2022ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Васин ГеоргийSailing Boat Helmsman 6011960Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2022ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Гаврилин НикитаSailing Boat Helmsman 6011961Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2022ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    ОРЛОВА АНАСТАСИЯSailing Boat Helmsman 12011962Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2023ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Юсин ВинатанWindsurfing License011963Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2031ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Юсина ВикторияWindsurfing License011964Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2032ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Федорова ПолинаКвалификационный экзамен не сдан011965Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2033ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Федоров ЛевКвалификационный экзамен не сдан011966Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2034ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Котова ТатьянаWindsurfing License011967Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2035ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Котова ИринаКвалификационный экзамен не сдан011968Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2036ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Поташури СофьяКвалификационный экзамен не сдан011969Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2037ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Трифонова ЭвелинаWindsurfing License011970Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2038ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Минаев СтепанКвалификационный экзамен не сдан011971Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2039ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Жуков ВячеславКвалификационный экзамен не сдан011972Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2040ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Плюснина ОдинаКвалификационный экзамен не сдан011973Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2041ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Храпов АнтонКвалификационный экзамен не сдан011974Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2030ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Лысов МакарКвалификационный экзамен не сдан011975Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2030ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Лысов ИльяКвалификационный экзамен не сдан011976Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2030ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    ЯКУШИН ДМИТРИЙSailing Boat Helmsman 6011977Квалификационная комисия ФПС МОСШОР "Юность Москвы" по парусному спорту180/2022 КВ>
    КОЗЛОВЦЕВ ИВАНSailing Boat Helmsman 6011978Квалификационная комисия ФПС МОМБУ СШ "Парус"180/2022 КВ>
    011979>
    Волчков ТимофейSailing Boat Helmsman 22011980Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2030ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Жихарев КириллSailing Boat Helmsman 22011981Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2030ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Кузнецова ВикторияSailing Boat Helmsman 12011982Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2022ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Долгополова УстинаSailing Boat Helmsman 12011983Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2023ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Маслова ДарьяSailing Boat Helmsman 12011984Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2024ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Маслова АлександраSailing Boat Helmsman 12011985Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2025ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Морозова ПолинаSailing Boat Helmsman 6011986Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2026ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Гаврилин ГерманSailing Boat Helmsman 12011987Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2027ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Пищиков КристианSailing Boat Helmsman 12011988Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2028ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Нюхтилина АринаSailing Boat Helmsman 12011989Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2029ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Торгашина ЕкатеринаSailing Boat Helmsman 12011990Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2030ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Перешивкин ИванSailing Boat Helmsman 12011991Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2030ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Фастенко АндрейSailing Boat Helmsman 12011992Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2030ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Фастенко НиколайSailing Boat Helmsman 12011993Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2030ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Каралюс ДенисSailing Boat Helmsman 12011994Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2030ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Агаева АидаSailing Boat Helmsman 12011995Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2030ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Дмитриева АлександраSailing Boat Helmsman 12011996Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2030ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Солдатов ПрохорSailing Boat Helmsman 12011997Квалификационная комисия ФПС МО 18.05.2030ГБУ "Московская академия парусного и гребных видов спорта"180/2022 КВ>
    Титов ДмитрийDAY SKIPPER011998РОО "ФПСС", СевастопольПарусная школа РОО "ФПСС"180/2022 КВ>
    Улогов АлександрDAY SKIPPER011999РОО "ФПСС", СевастопольПарусная школа РОО "ФПСС"180/2022 КВ>
    Васильев НикитаYACHT SKIPPER COASTAL012000Квалификационная комисия ФПС RT 05.05.2022Парусная школа ФПС РТ180/2022 КВ>