Реестр удостоверений ВФПС / Qualifications Registry of Crew, Skippers and Captains

Виды квалификационных удостоверений:

YMO - YACHT MASTER OCEAN
YM - YACHT MASTER
YSC - COASTAL SKIPPER
DS - DAY SKIPPER
SBH - Sailing Boat Helmsman
VHF - Operator VHF
IY - Ice Yacht
CCR – COMPETENT CREW

  • Фамилия Имя/NameТип удостоверения/Qualification№/IDРег. ФПС/RegionУчебное заведение/SchoolДата и номер приказа/Date&Order
    COMPETENT CREW012130>
    COMPETENT CREW012131>
    COMPETENT CREW012132>
    COMPETENT CREW012133>
    COMPETENT CREW012134>
    COMPETENT CREW012135>
    COMPETENT CREW012136>
    COMPETENT CREW012137>
    COMPETENT CREW012138>
    COMPETENT CREW012139>
    COMPETENT CREW012140>
    COMPETENT CREW012141>
    COMPETENT CREW012142>
    COMPETENT CREW012143>
    Николаева ЕлизаветаDAY SKIPPER012144Квалификационная комиссия ФПС Курской областиМКУ "Спортивная школа"1/2022>
    Здоровцова ВирджинияDAY SKIPPER012145Квалификационная комиссия ФПС Курской областиМКУ "Спортивная школа"1/2022>
    Мануйлова АнастасияDAY SKIPPER012146Квалификационная комиссия ФПС Курской областиМКУ "Спортивная школа"1/2022>
    Скляр ТаисияDAY SKIPPER012147Квалификационная комиссия ФПС Курской областиМКУ "Спортивная школа"1/2022>
    Николаев СергейDAY SKIPPER012148Квалификационная комиссия ФПС Курской областиМКУ "Спортивная школа"1/2022>
    012219>
    Бурдаков ЯрославSailing Boat Helmsman 6012220РОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Долгих КсенияSailing Boat Helmsman 6012221РОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Долматов МаркSailing Boat Helmsman 6012222РОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Ёркина АнастасияSailing Boat Helmsman 6012223РОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Жолобов НикитаSailing Boat Helmsman 6012224РОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Кузнецов ТимофейSailing Boat Helmsman 6012225РОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Михайлов ВладиславSailing Boat Helmsman 6012226РОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Москвин МихаилSailing Boat Helmsman 6012227РОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Ракитин ФедорSailing Boat Helmsman 6012228РОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Реизов НикитаSailing Boat Helmsman 6012229РОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Сосновских ПлатонSailing Boat Helmsman 6012230РОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Сосновских ТимофейSailing Boat Helmsman 6012231РОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Дидякин КириллSailing Boat Helmsman 12012232РОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Лошкарев КириллSailing Boat Helmsman 12012233РОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Речкалов КириллSailing Boat Helmsman 12012234РОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Чирюмов ДмитрийSailing Boat Helmsman 12012235РОО "СФПС"182/2022 КВ>
    Федотов АлександрYACHT MASTER OCEAN012236Квалификационная комиссия ФПС РТПарусная школа ФПС РТ182/2022 КВ>
    Хамитов ДамирYACHT SKIPPER COASTAL012237Квалификационная комиссия ФПС РТПарусная школа ФПС РТ182/2022 КВ>
    Булушев РамильYACHT SKIPPER COASTAL012238Квалификационная комиссия ФПС РТПарусная школа ФПС РТ182/2022 КВ>
    Филиппов СергейYACHT SKIPPER COASTAL012239Квалификационная комиссия ФПС РТПарусная школа ФПС РТ182/2022 КВ>
    Ураскузина ЛилияDAY SKIPPER012240Квалификационная комиссия ФПС РТПарусная школа ФПС РТ182/2022 КВ>
    Ураскузин АртурDAY SKIPPER012241Квалификационная комиссия ФПС РТПарусная школа ФПС РТ182/2022 КВ>
    Асхадуллин ТимурDAY SKIPPER012242Квалификационная комиссия ФПС РТПарусная школа ФПС РТ182/2022 КВ>
    Салимзянов БулатDAY SKIPPER012243Квалификационная комиссия ФПС РТПарусная школа ФПС РТ182/2022 КВ>
    Базурова АделяDAY SKIPPER012244Квалификационная комиссия ФПС РТПарусная школа ФПС РТ182/2022 КВ>
    Салимзянов АзатDAY SKIPPER012245Квалификационная комиссия ФПС РТПарусная школа ФПС РТ182/2022 КВ>
    Сычев ЕвгенийDAY SKIPPER012246Квалификационная комиссия ФПС РТПарусная школа ФПС РТ182/2022 КВ>
    Бикинеев МаратDAY SKIPPER012247Квалификационная комиссия ФПС РТПарусная школа ФПС РТ182/2022 КВ>
    Беликов ЛевYACHT SKIPPER COASTAL012248Квалификационная комиссия ФПСМОМурманское мореходное училище им. Месяцева182/2022 КВ>
    Панков АлександрDAY SKIPPER012249Квалификационная комиссия ФПСМОММТП182/2022 КВ>